Перейти к публикации

RP биография | Justin Hill


Рекомендованные сообщения

И так всем привет...я хочу рассказать всю историю моей мрачный жизни...Я родился в маленьком поселке под названием "Pig-Pen".Этот посселок находится на пересечение дорог "Los-Santosa", и "Las-Venturasa".Моего отца звали Joe Hill,а маму Meriam Hill,отец работал на шахте,и подрабатовал в такси,мать работала в больнице города "Los-Santosa".Мы не нуждались в большой помощи,я жил хорошо,не в чем сильно не нуждался.Когда мне исполнилось 18 лет я пошел на призыв в военкомат в"Сухопутные войска". Мне было трудно,в армии мы отбивались от бандитов.Однажды,когда мы в очередной раз отбивались от бандитов,я чуть не убил бандита...Он малил не убивать его,я оставил его в живых,он предложил мне пойти в банду,сказал мне что там приличная зарплата 3000$,когда на тот момент я СВ я получал 900$,и плюс отец болел раком,мне была очень нужна эта работа.Я принял решение.Я написал рапорт об уходе из армии,и пошел в банду,банда называлась "Aztec".Первое время мне понравилось,там было очень много хороших людей,я так же как и все воровал патроны с военных баз.Вскоре мы вылечили рак отца,я накопил достаточно денег на новый приличный дом и автомобиль,родители продали наш дом,и купили новый в городе "San-Fierro",дом был 4-го класса,вчкоре мы сделали ремонт в доме и полностью изменили интерьер дома,у нас ушло много времени и денег,а так же я купил автомобиль марки "Elegy".Машина была очень хорошая,однажды когда я был на базе своей работы,и занимался не отложными делами мне позвонил отец,и сказал что срочно нужно ехать к бабушке,и навестить ее,я не мог ехать так как было занят,я попросил отца поехать с мамой ему на моей машине,он меня послушал,у него было плохое зрение,и он вместе в мамой въехал в фуру,отец и мама погибли на месте...мы вместе с моей новой семьей бандой,поехали на похороны...Я не мог сдержать слезы,я проклинал себя за то что тогда не поехал сам,вскоре когда бабушка узнала об этом,ей стало плохо,ч очень переживал за нее,но ей стало лучше,вскоре я начал ухаживать,и уделять больше времени своей бабушке,через неделю я перевез ее к себе.У нас в банде была война с не кой бандой "Los-Satos Vagos".Это была очень подлая банда,однажды они напали на нагк терреторию без каких либо предупреждений,они проиграли бой,но через 15 минут мой мобильник позвонил,его взял самый подлый из Вагосов это был Jeck Adidas,он сказал что взял мою бабушку,и что если я не привезу ему на место 1,000,000$,и свою голову он убьет мою бабушку,я испугался за бабушку,в моей голове крутилась лишь одна мысль.Месть!я сказал своей семье,но все были заняты,мне оставалось лишь ехать одному и разбираться,я приехаь на место,отдал ему 1кк он сказал "Раз уж если не твоя голова,тогда твоей бабули".ОН УБИЛ ЕЕ! Я ПОЙМАЛ ЕГО,я связал его и выкинул в море,вскоре я переубивал всю банду Вагос,и покончил жизнь самоубийством...Ну вот и все,не знаю мог ли я прожить эту жизнь лучше...Но уже поздно что-то менять...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...