Перейти к публикации

RP биография | Alex Sardaryan


VaSeRman

Рекомендованные сообщения

1. Имя, Фамилия: Алекс Сардарян. 

2. Возраст:18.

3. Национальность: Американец.

4. Место Рождения: Лос-Сантос. 

5. Место Проживания: Лас-Вентурас.

6. Профессия: Безработный (Был врачем,военным,СМИ.)

7. Пол:Мужской 

8. Цвет глаз: Карие 

9. Волосы: Черные. 

10. Телосложение: Качок(Серьезно?А ты не верил?). 

11. Татуировки: Нету.

12. Образование:Среднее. 

13. Увлечения:Баскетбол. 

 

Детство:Детство у меня было не такое как у обычных ребят.Отец зарабатывал прилично работая в СМИ,а мама работала уборщицей пиццерии.

Помню, в 9 лет я попытался проследить за отцом,но шел он не в сторону офиса СМИ.Он шел в сторону улицы "The Ballas".С ним встретились два члена банды "The Ballas" .Отец говорил эти людям:

"Отец:Ну что принесли деньги?"

"Члены банды:Да.

"Отец:Отлично! Давайте бабло!"

Балласы не спешили отдавать деньги, Они достали пистолет "9мм"и пытались убить Отца, но я крикнул:бл..И меня заметили.Отец убежал назад от Балласов.А меня отправили в наркопритон.

Мне втюхивали наркотики, но я обещал матери что ни когда не буду их употреблять.Но они не остановились на этом они не остановились они заставили меня.

             Детство

______________________________________________________

Юность.Мне исполнилось 12 лет, все ушли на стрелку  кроме двух балласов. я ударил одному балласу по яйцам и отобрал у него нож.После этого я убил его и взял его деньги...Это было первое мое убийство...Но я понял что жизнь не такая сладкая как я думал.Услышав крики,пришел второй баллас с пистолетом "9мм".Он выстрелил в меня 1 пулю но я остался жив.Но все таки я успел убить его.Сжимая рану, Я вызвал скорую помощь(Которая приехала только через полчаса.)

Врачам удалось спасти меня.Они вытащили всю наркоту из моего организма.Полиция как всегда наплюнула на это дело.

               Юность

______________________________________________________

Наше время.У меня осталось 200$ которые я "Одолжил"У покойного балласа.

Я поселился в отеле, но долго там не остался из-за недостатка денег.Стал зарабатывать на ферме,1 год работая на ферме, я уволился и перешел на работу Водителя Автобуса заработав достаточно денег я купил дом, а также машину.

Стал работать врачем,зарабатывал порядком денег.

А потом стал служить армии.А после этого стал работать в СМИ.

В данный момент безработный.Дела наладились. 

(Сразу говорю сори за ошибки ночью писал)

  В наше время.----------------------------------

Изменено пользователем VaSeRman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...