Перейти к публикации

День открытых дверей || [Closed]


Alan Guerra

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alan Guerra
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю сделать "День открытых дверей".Например я таксист и у меня 4-5 лвл,я начинаю задумываться,как мне насобирать на дом?Пришла идея пойти в фракцию, но как там и что там без понятия.(согласитесь у вас такое было).Так вот,я предлагаю роботу для 7+(людям в которых ранг во фраке 7,8,9,10).Хотя бы раз в три дня они должны проводит день открытых дверей,делаем гос.новость: "Сегодня в 13:30 будет "День открытых дверей в LSPD.Приходит всем желающим узнать о нас. Оно будет проведено в гараже департамента.После чего их там ждёт уже кто то из фракции.Сотрудник сначала буде говорит что надо что бы работать у нас,потом немножко о фракции и товарищах, водит пальцем тыкает на все,потом делает строй и спрашивает есть ли вопросы.Если да спокойно и по очереди отвечает, если нет желает удачи и отпускает всех.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс:У игроков будет хоть какое-то видение о той или иной фракции.                                                                                                                                                                                                                                        P.S. идея принадлежит Brian Harrington  (я просто не много отредактировал)
Изменено пользователем Alan Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Alan Guerra сказал:
  1. Ваш ник: Alan Guerra
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю сделать "День открытых дверей".Например я таксист и у меня 4-5 лвл,я начинаю задумываться,как мне насобирать на дом?Пришла идея пойти в фракцию, но как там и что там без понятия.(согласитесь у вас такое было).Так вот,я предлагаю роботу для 7+(людям в которых ранг во фраке 7,8,9,10).Хотя бы раз в три дня они должны проводит день открытых дверей,делаем гос.новость: "Сегодня в 13:30 будет "День открытых дверей в LSPD.Приходит всем желающим узнать о нас. Оно будет проведено на в гараже департамента.После чего их там ждёт уже кто то из фракции.Сотрудник сначала буде говорит что надо что бы работать у нас,потом немножко о фракции и товарищах, водит пальцем тыкает на все,потом делает строй и спрашивает есть ли вопросы.Если да спокойно и по очереди отвечает, если нет желает удачи и отпускает всех.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс:У игроков будет хоть какое-то видение о той или иной фракции.                                                                                                                                                                                                                                        P.S. идея принадлежит Brian Harrington  (я просто не много отредактировал)

// Закрыто(неправильный заголовок)

 

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...