Перейти к публикации

RP биография | Fiend Moretti


Рекомендованные сообщения

Биография | Fiend Moretti


Приятного Чтения.


Родился в 1980 году , в городе Лос - Сантос . У меня была только мама,папа когда мне было 3 года погиб в автокотострофе. Маму звали Tanya Moretti. Я её очень любил,но нам не хватало отца. Мама его очень сильно любила,они с ним прожили 32 года. После смерти отца мама устроилась на работу , на Производственный Цех. Я каждый день ждал пока мама вернётся с работы. Когда мне исполнилось 14 лет я пошёл на работу чтоб помогать маме содержать нас. Я устроился в Автомастерскую. Я работал много стараясь помочь маме. Мне было интересно работать в Автомастерской,я очень хорошо познал машины.Когда привозили машины что - бы их починили,я сразу хватался за инструменты,и начинал работать. Мне очень сильно это нравилось.Когда мне исполнилось 18 лет,я стал учавствовать в уличных гонках. Я приносил много денег благодаря тому что я выигрывал уличные гонки по штату. Я не хотел что - бы мама узнала , о том что я учавствую в гонках. Она очень за меня беспокоилась.


 


Спустя некоторое время я купил очень быструю,красивую,резвую


машину. Она называлась " Turismo ". Это была моя самая любимая машина.И в один день я поехал на гонки,а мама тем временем пошла в магазин, мы жили возле "Ghetto" - "Опасного - Района ". Когда мама вышла из магазина,на улице была перестрелка с бандитами,и её убили выстрелом в голову из Пистолета. Когда я приехал домой,ждал - ждал маму, но её всё не было. И тут на домашний телефон прозвенел звонок,я взял трубку,а там говорит Врач Скорой Помощи


- Здравствуйте, Tanya Moretti ваша мама ?


- я говорю, да


- У меня для вас очень плохая и печальная новость,ваша мама мертва....


Я бросил трубку,и очень огорчился.... Я решил найти этих бандитов,и убить их за мою любимую маму. Я купил пистолет,взял машину и поехал в " Getto ". Там на районе банды " Grove Street " стояли бандиты. Я подьехал к ним,и расстрелял их до единого.


Спустя 10 лет,я смерился с горечью. Я сделал свой бизнес, открыл


свою Автомастерскую. Купил шикарный особняк. Нашёл себе 


девушку которую я сильно любил.,с которой мы через год поженились. Через 3 года  я стал Генералом Армии Военно - Воздушных Сил. Написал свою книгу посвещённую " Своей Любимой маме,и Любимой Жене".


И стал я жить счасливо.


 


 


 


Спасибо за Внимание !!!


Изменено пользователем Fiend_Moretti™
  • Like 8

Администратор Abs Dm.

Бывший Администратор Abs Rp3.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...