Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Отказано


Weiss

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Sturman сказал:

Я расспрашивал только о твоем открытии, за твою админку я никому-ничего не писал

2 часа назад, Kandets сказал:

[11.07.2016 23:39:32] Soage: Я бы выташил тебя на 800, не только я. За тебя многие были. Уверен, что тебе вернули бы 800.

))

38 минут назад, Sturman сказал:

Я не против открытия только тех, кто не замешан в вышеописанных деяниях, в частности сейчас пишу о Ми, Волке и других игроках, которые были закрыты без разбирательства.

Без разбирательств все были закрыты ещё в августе. Скажем за это спасибо СтритРэйсеру и Лексону, которые истерично искали ведьм на сервере, которые вели паблик. Да, главного закрыли, но зацепили кучу невиновных объясняя тем, что "вы тоже, вы его сокланы! сидите теперь!". Всё остальное лишь следствие такой никчёмной работы админов. Они объявили войну нам, что выходило за рамки их полномочий и правила сервера, мы объявили им, что также в рамки сервера не входило и от этого также пострадали невиновные. Никто не победил, никто не проиграл. Мне та фигня надоела, сокланы более менее успокоились, а их заслуженно поснимали с должностей.
Ты же такой честный и справедливый, так открывай всех невиновно закрытых. Логи их закрытия тебе предоставили.

Изменено пользователем Kandets
  • Like 1
Ссылка на комментарий

2016 год, ничего не изменилось. Суть игры на Абс:
- закрыть Канду!1 закрыть всех нахуй!11 закрыть как можно больше игроков!1!1)000

8316011.jpg

Приветики. :3

Изменено пользователем Panda
#Кандаживи
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Panda сказал:

2016 год, ничего не изменилось. Суть игры на Абс:
- закрыть Канду!1 закрыть всех нахуй!11 закрыть как можно больше игроков!1!1)000

8316011.jpg

Приветики. :3

Открывать всех, кроме Канды.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kandets сказал:

Открыть всех и просто не вскрывать эту тему. Разойтись можно мирно.

Звучит как угроза.

По теме: ни о каком открытии речи идти не может. После сделанного ты справедливо оказался в ЧС. Это последняя тема с тобой.

Информации в этой теме достаточно. Добавить нечего, поэтому итог короткий.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...