Перейти к публикации

RP | FAMILY ST@RK


Рекомендованные сообщения

                                                                       Welcome to New #Starlinks™


                                
                              wZZ2v0m.png

                                          1) (GL) Canson X Stark

                                      2) (ZM)  Shase X Stark

                                      3)         Lucifer X Stark

                                      4)     Leonardo X Stark

                                      5)         Alonso X Stark

                                      6)       Alfonso X Stark

                                      7)      Legenda X Stark

                                      8)         Derek X Stark 

                                      9)            Leo X Stark

                                      10)     Sydney X Stark

                                      11)       Itachi X Stark

                                      12)       Maria X Stark

                                      13)       Cesar X  Stark

                                       14)       Rusty X  Stark

                                      15)      Patrick X  Stark

                                      16)       Stuart X  Stark

                                 ynMC2rJ.png

 

                                                                                                                  ------------------------------

                                xHUWdZ5.png

                                           1) Не предавать семью
                                           2) 
Не бросать своих
                                        
   3) Не использовать семью в личных целях
                                           4) 
Не идти против своих
                                           5) 
Быть верным.

                            9cMDeqr.png

Глава 1. San-Fierro
Родился в городе San-Fierro штата Absolute, в семье Stark.В 6 лет пошёл в гимназию с углубленным изучением иностранных языков.В последствии окончив ее с "отличием".В школе любил такие предметы как Физическая культура,Японский язык.В 17 лет пошёл учиться на "юриста" по стопам отца,не зная не чего в юриспрудэнции и больно не понимая эту тонкую профессию,обучал его отец.В 23 года окончив университет,с красным дипломом юриста пошёл на стажировку,позже был переведен в мэрию Las-Venturas ,штат Absolute,на постоянную работу.




Глава 2.Прибытие в Las-Venturas.

Прибыв в Las-Venturas, покинув родительский дом,нужно было искать жилье.К моей большой радости у нас в мэрии работали хорошие отзывчивые сотрудники,один из них пригласил меня к себе пожить некоторое время пока я не найду жилье.Через 2 дня на оставленные отцом мне деньги это были 300.000$,я купил себе 4 комнатный домик.Отдавали почти даром всего 250.000$,на оставшиеся деньги я оплатил аренду дома,и купил себе автомобиль.После покупки дома буквально через 2-е недели мне приходит повестка в армию,через 2 дня я заболеваю.По причине болезни я не пошёл в армию.



Глава 3.Работа в мэрии Las-Venturas.

Вообщем работа шла не плохо,через 2-е недели за хорошую работу я получаю премию,и новую должность "Лицензера". На должности Лицензера я проработал около месяца,усердно выполняя свои обязанности и обеспечивая людей лицензиями на оружие и правами.Я немного устал от такой усердной работы и написал заявление об отпуске,заверив документ у секретаря я отнес его на стол Мэра,тот с радостью отпустил меня в отпуск. Выходя с мэрии в заднем кармане джинс я нашарил повестку в армию Военно Воздушных Сил, и я подумал все таки стоит отдать свои долг родине.



Глава 4.Служба в Военно Воздушных Силах.

Придя в военкомат, пройдя обследование мне выдали форму и погоны "Рядового".Позже на автобусе мы с другими бойцами отправились до базы Военно Воздушных Сил.В вообщем то служба проходила отлично,через 3 месяца службы за отличия в физической подготовке и беспрекословное послушание ст. по званию мне выдали погоны Ефрейтора, и я был зачислен в отряд ВБО. Не умея летать на "Шамалах" и "Бобе",я возил ящики с патронами в "Хаммерах",около 3-х месяцев я обучался летать на Шамале и Бобе. За эти 3-и месяца я опять же был повышен в должности до Сержанта. Оставшыеся 4 месяца службы пролетели быстро. Отслужив в армии получив медали за отличие через год,который должен был быть отпуском я возвращаюсь в Мэрию Las-Venturas на свою должность Лицензера.




Глава 5.Возвращение в Мэрию Las-Venturas.

Возвратившись в мэрию,я узнаю што сменился Мэр города,на пост Мэра города встал бывший заместитель нашего мэра Dominic Farrera.
И с этим мэром мне жутко повезло.Приходя в мэрию на работу,меня вызывают в кабинет к мэру.
Заходя в кабинет,и проседев в нем около 5-и минут я чуть не упал от радости,услышав от уст Dominica,вы повышены в должности до Заместителя мэра. Все што как по маслу просидев на этой должности 2 года уходит с мэра Domenic. И оставляет свои пост мне.Удача привалила,так думал я,но нет... Отсидев на посту я ушёл с этой должности через 1 год,слишком много бумажной работы.И я опять Заместитель мэра.



Глава 6.Наши дни.

На данный момент я c женой и 2-мя детьми Shasenom и Mariei проживаю в городе Los-Santos , район Тэмпел,штат Absolute. Работаю в мэрии этого же города. Сынок Shase идет по моим стопам на данный момент он работает Заместителем мэра Мэрии Los-Santos , Maria подался в журналистику,сейчас он занимает крупный пост,пост директора Радиоцентра LV|FM.

Изменено пользователем #CansonStark™

RP1 - Больница LS Salvatore/Fill_Wayn [35255] - с 12.02.2014 до 12.03.2014 [0/3]

------------------------------------------------------------------------------------------------

RP3 - СМИ ОБЗВОНLegenda_Materazzi [902] - с 26.01.2015 до 26.02.2015 [*/3]
RP3 - ОБЗВОН ГРУВ, Jazz_Roy [902] - с 26.04.2015 до 26.05.2015  [1/3] 54 тер
RP3 - ОБЗВОН ГРУВJazz_Honsalez [295813] - c 10.05.2016 до 10.06.2016 [2/3] 17 терр
RP3 - ОБЗВОН  АЦТЕК,
 Rosemary_Barchetta [295813] - с 29.12.2015 - до 20.01.2016 [3/3] 69 тер
RP3 - ОБЗВОН БАЛЛАС,  Austin Swift  [902] - 06.11.2015 до 06.12.2016 [1/3] 12 тер

RP3 - ОБЗВОН ВАГОСJazz_Phoenix [902] с 14.09.2015 - до 14.10.2015 [2/3] 43 тер
RP3 - ОБЗВОН ВАГОС, Jughead_Exvolx [837737] c 25.06.2017 до 02.07.2017 [3/3] 29 тер

RP3 - ОБЗВОН РИФА, Yoda_Exezar [495115] c 23.09.2016 до 23.10.2016 [0/3] 71 тер

------------------------------------------------------------------------------------------------

RP4 - Передача 60 терZyan Hanter [17278] - c 2.03.2016 до 14.03.2016 [3/3] 84 тер
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...