Перейти к публикации

RP биография | Robert Kent


Рекомендованные сообщения

paKqSSL.jpg

 

Я, Robert Kent родился в Калифорнии , отец был Зам.Главы Мафии его работа приносила много доходов и матери не приходилось работать , но потом в городе появилась новая организация (FBI) , они напали на нас ночью и убили моего отца. После этого моя Мама боялась за мою жизнь , она не хотела что б я пошёл по стопам отца. И отправила меня в город Los-Santos. Для меня в этом городе все было новое, но мне повезло я 

начинал свой путь с Robert Blare и Bobb Marley. Они мне дали денег на первое время и все было хорошо. Потом Bobb пригласил меня и Robert`a Blare к себе на работу в Военно-Воздушные Силы, на то время он был там Майор. Мы долго не думая сказали "Да". И нас принял в ряды Военно-Воздушных Сил Генерал Warg Wikernes. Как оказалось Генерал был очень добрый, и мы легко повышались в должности. Через некоторое время Bobb получил должность Подполковник. И нам стало жить еще легче. Через несколько лет Warg решил пойти на пенсию и отдать свой пост Bobb Marley. И новым Генералом Военно-Воздушных Сил стал Bobb Marley. Через три года я с Robert`oм освоили все и были готовы управлять базой. Bobb это заметил и назначил меня и Robert`a Подполковниками. На этой должности мы работали очень неплохо, отслужив два года в звании Подполковник. Bobb назначил нас Полковниками, так мы стали заместителями Генерала. Потом пришёл новый Генерал, и я перевелся в другую армию. Ну а мой друг Robert Blare ушёл в полицию. В сухопутных войсках мне было не легко, все было новое. Но я быстро учился, когда Генерал Gasparo Ferron увидел мою работу, он назначил меня заместилем отряда. И через несколько дней повысил до Подполковника, я на этой долности старанно работал и через три года Генерал повысил меня на должность Полковника. И через 8 лет, Gasparo решил уйти на пенсию и отдать пост Генерала мне. Вот как я стал Генералом Сухопутных Войск. На нас часто нападали, было трудно. Но потом ко мне вернулся мой друг Robert Blare, и мы с ним отбивали базу. Мы набрали новый состав, и обучили их. И жить стало легче. Но потом мне написал Bobb и сказал, что ему нужна помощь, сказал то что он глава местной банды под названием Varios Los Aztecas. И я оставил свой пост Генерала и пошёл к нему. Там тоже было все не легко. Каждый день были захваты новых территорий, многих наших убивали. Но мы справлялись и захватили 83 территории. На захвате 84 терры. Bobb получил ранение в сердце, и спасти его не смогли. После смерти Bobb`a банда начала терять свои территории. Я не смог на это смотреть и ушёл. Через год мне предложили пост Генерала Полиции Лас-Вентурас, и я согласился. Для меня там все было новое, но я быстро учился и в этом мне помогал мой друг Robert Blare. С ним мы ходили в патруль, и преступность в городе уменшилась. Мы набрали новый состав, так-же обучили их. На даный момент я Генерал Полиции Лас-Вентурас, а мой друг Robert Blare Полковник Полиции Лас-Вентурас.

 

 

Lz4YKch.png

Изменено пользователем Robert Kent ›
  • Like 1

image.png.992b4315cc285e382903319857885bbb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...