Перейти к публикации

RP биография | Nicki Fox


Nicki Fox

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте меня зовут Nicki Fox , я обычный житель города Лос Сантос ... Приехал в штат до друга которого зовут Oskar Fox , и решил остаться в этом прекрасном штате... Все начиналось довольно неплохо , я работал обычным водителем автобуса,позже меня по блату приняли в Военно Воздушные Силы , моей радости небыло приделов! ! ! Я поднялся до Сержанта , и меня с треском выгнали. . . В течение месяца я старался не попадтся людям на глаза Тогда меня звали Никита Коваль , после этого спустя 3 недели я поменял себе паспорт , имя и фамилию , и звали меня Хорлей Бенз , я долго осваевался  окло 3 месяцев , после 8 лет в штате я уже с лёхкастью прохадил любые собиседывния . . . Но вечная проблема с нехваткой денег занесла меня в тюрму на 10 лет. . . Было все так: Один отсидевший парень предложил мне дурить гражданей штата , Мы продавли дома по фальшивым документам , Мы заробатывали по 200.000 а то и по 500.000 тысяч доллоров с одного человека . . . Пока Государство не узнала  про наши махинации. . . Моему другу удалось избежать срока . . . А мне нет,10 лет я сидел в колоние строгого режима . После тог как я вышел наволю Мой друг Oskar Fox помог мне деньгами , помог поменять паспорт имя и фамилию , помог мне заново дышать . . . Я даже не думал что за эти 10 лет все так изменится. . . Улицами Лос-Сантоса начали орудывать банды , ВВС,ВМФ,СВ постоянно были под атаками бандитов. . . Полиция не справлялась с нарушителями , в штате оцарился Хаос . . . Со временем я купил себе дом в гооде Лас Вентурас , машину , и подался начинать жизнь заного. . . Я устроился в LVPD на то время генералом была Megan Fox , она мне очень помогала, и я ей очень благодарен за это , она с радостью приняла меня в семью Fox , вот тогда и появился "Я"-"Nicki Fox"... Сейчас в нашь чюдесный штат приехали два мои брата это Zamboni Fox и Александр коваль , который безвести пропал. . . Сейчас я проживаю в городе Лос Сантос у меня есть дом , прекрассная машина Comet , и прекрассная жена. . . Вашь штат навсегда остался в моем сердце,и всегда будет там жить...

HnV-sgZpdfw.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...