Перейти к публикации

Жалоба №144


Will_Toreta

Рекомендованные сообщения

 

1Ваш ник: Will_Toreta
2. Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь ) 362035
3. Ник нарушителя:Артем_Рамазанов
4. Номер аккаунта нарушителя:  (Посмотреть можно здесь )
420797
5. Описание ситуации: Спокойно ехал по работе на такси. Смотрю полиция едет на встречу и в гр.гв останавливает меня. Я остановился включил запись. Показал документы но полицейский меня не отпустил. Без объяснения причин, начал досматривать авто "в не рабочее время", не нашел огнетушитель и оштрафовал меня на 3.000$ вирт, я не стал выплачивать штраф, за то что он не нашел огнетушитель, потому как еще не было 08:00. Он мне дал розыск 3 звезды и отвез посадил в тюрьму! Я подозреваю что он не имел права досматривать авто, и штрафовать на такую сумму! В нерабочее для него время! А так же давать розыск 3 звезды!
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Примечания: Ладно я только продал дом и собирался купить другой, но на такси работают новички 3 года в штате, и 3 тысячи за огнетушитель для них не малые деньги. Не уж то полиция и в правду имеет права вот так с ничего без всяких нарушений обирать граждан штата? Если да, то дайте мне ссылку на этот пункт кодекса и я тоже пойду работать в полицию. Не ну а че! Так можно без забот не плохо зарабатывать на каждом проезжем! Особенно ночь и по утрам когда администрация не активна.

[ДПС] -В Дорожно-постовую службу входят "2-4" ранги.
Они обязаны:
1.Полное выполнение РП отыгровок
2.Соблюдать устав МВД,правила штата.
 3.Задерживать, обыскивать и проверять наличие документов у подозрительных людей
 4.Проверять наличие документов у водителей подозрительных авто.
5.Пользоваться помощью жителей штата при задержании преступника.

Штраф и звезды с 8-ой минуты! /time в конце видео!

 

Изменено пользователем Will_Toreta
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...