Перейти к публикации

RP биография | John Gotti


Meo Tanaka

Рекомендованные сообщения

Role Play Боиография.

Ну кароче начну,всё по порядку.

Рождение:

Ну родился я в Либирти-Сити, мальчик норм так то вышел:3 кг,рост где то 59 сантиметров.По началу то я был спокойный,так мама говорила,за то после года жизни такие выкрутасы устраивать начал:то на окно залезу,то кошке по башке тапочком дам ну или важные документы испорчу,вообщем классный малыш я был.

Родители:

Отец мой был хороший,по крайней мере так говорила мама,был он полковником ВВС Либирти-Сити,както-раз им зантересовались люди из МВД и предложили службу в центральном управлении полиции,звание хорошие дали.

В 2000 г. Центральный банк Либирти захватили террористы,ну поскольку мой отец был командиром SWATа его вызвали на место проишествия. Так вот,когда начался штурм банка моего отца задела пуля выпущенная из оружие снайпера,который сидел на крыше противоположного здания…Отец умер на месте,на то время мне было всего 5 лет,мама сильно горевала,да и я был   в трауре.

Отца похоронили по всем военным почастям и дали звание полковника МВД,по смертно.

Мама: Ну мама моя это просто космос,красивая,умная(2 Высших образования). Мама была хирургом центральной больницы Либирти,именно у неё на руках умер отец…

Звали маму Valeria,по национальности она была чисто-русской.

Познакомились они в России,когда отец проходил стажеровку,ну служебный роман и то и сё.

Кстати,отца звали Joseph.

Увы мама тоже погибла,но уже в ДТП под либирти,на то время мне было 15 лет помойму,я был в ахуе когда узнал об трагедии,хотел таблеток наглотаться или повеситься,ну ибо у меня больше не кого не было.

Молодость:

Усыновила меня бывшая учительница математики,в её семье я прожил до 18 лет,дальше я переехал в дом отчий,пошёл в институт на доктора,кстати школу я закончил афигенно. Ну после нескольких лет учёбы я наконец-то получил свой долгожданный диплом доктора.Доктором я быть не захотел и пошёл в ПА. Лет 5 и я мент кароче.

Переезд в новый штат.

Молодой парень решил свалить в новый штат,им оказался штат «Absolute».

Купил белет и вот я в новом штате,на руках 500.000$ и полная свобода действий,ну я думал полная….Все деньги я спустил в течении 3-х дней,ну а как же не спустить если во круг столько дам и столько красивых машин?! Сижу дома и звонок в дверь….Открываю эту грёбанную дверь и мне битой по ебалу хрясь,и звёздочки в глазах. Ну меня ограбили,украли документы на дом и паспорт,всё на улице John!

Я долго работал что бы накопить на новый дом и купить себе первую тачку в своей жизни.спустя 7 лет в штате у меня есть домик под ЛВ и Clover.

Работа моя первая:

Я прожил уже не мало 7 лет и пошёл на набор в MCSF,прошёл набор и стал докторомJ Проработал я там лет 9,должность хорошую получил: «Мл.спец».

Тут в больке я нашёл свою первю любовь,звали её Окси Chak,ну блин она мне отказалаL,я прыгать с крыши хотел,утопиться,в общем ку-ку был.

Окс мне отказала и вышла замуж за другого,я был в печали но в скором времени забыл про неё. Ушёл я из больницы из за ухода друзей своих,это Лино Девидсон,Женька Бенз.

Служба в армии:

Приходит мне повесточка из военкома,на те,John иди служить,ну припёрся я в военком и началось: ухо горло нос,проверка зрения,рост,вес и все дела…

Я был отправлен в СВ,тоже долго там я прослужил,даже до лейтенанта дослужился,решил я на гражданку.

СМИ: я в СМИ подался,в SFFM,работал там не очень долго,но до корректора я до работал. Ушёл я из СМИ потому что надоело.

LVPD:

Я перевелся из СМИ в МВД на должность лейтенанта,работал работал,хорошо работал в ЛВПД и получил Ст.лейта,потом ещё работал и получил КЭПА.Меган(так звали генерала) вручила мне должность подполковника,кстати,Megan FOX была второй девкой в которую я влюбился,но она была жената и откозала мнеL…Боль…Печаль…Обида….

Но из ЛВПД я не ушёл,я и сейчас там служу только на должности полковника.

Нормальный,хороший участок,справляемся с работой,дружный коллектив,подъёбываем друг другаJ,ну а как же без этого?

Личная жизнь:

Как то раз к нам на набор в ЛВПД пришла девушка,звали её

Evelina Navarro,девушка классная,я влюбился по уши,захотел её сразу,ну не в смысле интима,а всмысле того что бы с ней замутить,не,ну и в плане интима тоже захотел:D Она прошла набор и я этому был крайне рад,я к ней подходил,спрашивал,ну интересовался ей,я хотел ей предложить встречатсья,но она как бы была с другим,ну у меня бомбануло так сказать,я рассторился,был злой,но только через некоторое время узнал что это тупой розогрыш и она не с кем не встречаетсья. Я встретил её возле спортика ЛВ и мы разговаривали,ну тут я и предложил быть вместе,на что она ответила взаимностью,я был не ну просто РАД

Сейчас мы встречаемся и я хочу сделать ей предложение,но когда не скажуJ

Краткая информация:

Имя Фамилия: John Gotti(Йохн Готти)

Возраст: 25 ЛЕТ

Цвет кожи: Белый

Отличительные черты: Множество тату

Проживание в штате: 19 лет

Семейное положие: Есть будущая невеста

Место рождения: Либирти-Сити

Место проживания: Лас-Вентурас.

Автомобиль: Имееться

Отец: Joseph Gotti-Погиб-Место гибели: Центральный Банк Либирти-Сити

Мать:Valeria Gotti-Погибла-Место гибели: Пригород Либирти-Сити

                                                                                                         Номер телефона: 102102

Люди которые мне помогали и я их уважаю

Лино Дэвидсон

Evgeniy Benz 

Freak Martilos

Ken Vader

Влад Вий

Artem Wayn(Selvatore Wayn)

Александр Чайковский

Рауль Менендес

Evelina Navarro

Игорь Смит

Оскар Бест

Дмитрий Евгеньявич

Aleksa Housi(Окси Chak)

Megan Fox

Hirochi Tanaka

Весь мед.персонал MCSF под руководством Саши Чайковского,Жени Бенза и Лино Девидсона!

Весь LVPD

И многие другие...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...