Перейти к публикации

RP биография | Alvaro Ramos


Рекомендованные сообщения

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Регистрационные данные

Имя :Альваро.
Фамилия :Рамос.
Дата рождения :18.005.1987.
Место рождения : Соединенные Штаты Америки , штат : Аризона , город : Лос-Сантос.
Место проживания : Соединенные Штаты Америки , штат : Аризона , город : Лас-Вентурас.
Серия паспорт а : 7649.
Номер паспорт а : 17493.
Трудовая деятельность : Лас-Вентурас МЧС.
Судимости : НЕ имеются.
Образование : Высшие оброзования.
Знание языков : Английский , Русский.
Семейное положение : Не женат.
Дети : Не имеются.
Национальность : Россиянин.
Заболевания : Полностью здоров.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Физические данные

Вес : 78 килограмм.
Рост : 189
Телосложение : спортивное.
Цвет волос : Темно-русые.
Цвет глаз : Зелено-голубые.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешние данные

Внешний вид : Чёрная кофта, белая футболка , золотая цепочка , темние джинсы , Чёрние крооссовки.
Особые черты : Всегда носит на себе золотую цепочку.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Психологические особенности
Черт ы характ ера : Строгий , грамотный , отзывчивый, Добрый,Вспомогательный.
Умения и навыки : Очень хорошо играет футбол,участвовал в турнирах , умение стрелять с автомата и пистолета , управление транспортного средства категорий : A , B, C, D.
Вредные привычки : Курение сигарет и редкое выпивания спиртного.
Увлечения и хобби : Футбол,Рыбалка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Информация о семье
Мать : Анджела Рамос..
Отец : Робин Рамос.
Братья/Сест ры : Нету.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детство
Я родился в Америке в Штате Аризона, город Лос Сантос. Моя семья была богатая. После моего рождения, мы переехали в город Лас Вентурас. Отец работал в Администрации Президента, вице-президентом. Зарплата была у него большая, и мы могли позволить себе "Особняк" в центре города и дорогой автомобиль. Мать работала в полицейском департаменте города Los-Santos. На должности: Шериф. Мать и отец, ежедневно работали, я их почти не видел. И когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в школу №69.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юность

-----Университет-----

После окончания школы, я сразу пошел получать высшее образование в университет. Там дела были получше чем в школе. У меня было много друзей, с которыми я учился, веселился и развлекался. Когда я пришёл в университет, я был готов ко всему, думал буду с полной серьёзностью относится к учёбе.

Всё так и было, но до 3-го курса, почему-то лень взяла надо мной верх, я стал больше времени проводить времени с друзьями, и "Шатался" по клубам, учиться я стал хуже в разы. Об этом узнал мой отец. Он мне сказал следующие слова: "Я добился в этой жизни всего сам, а ты если будешь лениться и продолжать такой образ жизни дальше - ты не добьёшься ничего в этой жизни". После этих слов я взялся а учёбу очень серьёзно.

Университет я закончил с красным дипломом. Учится было оченно трудно. После окончания университета, я расстался с друзьями. 

-----Сухопутные войска-----

На то время,Генералом Армии,был Суроки_Смиле. Да было не сладко,когда я был рядовым - изнеможенные наряды на постах, физическая подготовка - просто изматывала меня,что просто хотелось оттуда сбежать. Но я всегда вспоминал слова,те что сказал своей матери. Терпел и продолжал служить Штату! 

-----Выбор профессии-----

После армии я выбирал профессию, это было очень сложно. Я думал пойти в Министерство Обороны и защищать штат, родители меня отговаривали, говорили: "Это опасно. А вдруг что-то случится?". Я хотел пойти Министерство Внутренних Дел и ловить опасных преступников, но я не пошёл туда по той же самой причине, родители настаивали, чтобы я пошёл в "Мирную" организацию. Ещё как вариант я рассматривал Министерство здравоохранения, но эта работа мне не интересна. Я хотел найти интересную работу, "Общительную" и прибыльную.
Свои поиски я остановил на Средствах Массовой Информации. Мне показалось это самая интересная работа на тот момемнт.... Эта работа именно то, что я искал. В ней я мог показать все свои качества.

-----Средства Массовой Информации-----

Я подружился с коллективом, меня все хорошо приняли. Я доносил до людей важную информацию, ездил на разные встречи, делал репортажи, печатал газеты и многое другое
На одном из собраний СМИ, мой директор Алекс Менсер, решил поднять вопрос о назначении меня куратором отдела "Эфиры". Я не очень любил проводить эфиры, но директор сказал, что у меня хорошо получается их проводить. Меня назначили куратором, у меня появились подчинённые, к которым я очень хорошо отношусь, они мне очень много помогают по работе. 

-----Раздумание-----

После долгой работы я всё таки не послушался родытелей и пошёл в Мин Юстици.
Там мне очень понравилось я познакомилсья с многиму людми которые стали моими друзями.2 года отслужил в полиции Лас Вентурас.Достиг за это время пост Детектива.

-----Сюрприз-----
В один день когда я пришёл с роботы домой я включил телевизор и увидел как построили новую болницу Лас Вентурас ,Когда делали интервю с Главным врачем , на заднем плане я узнал моего лучшего друга!!Я почти аж потерял сознание когда его увидел.Я бистро собрал веши и поехал туда. Когда приехал , я с ним поздоровался и обшалсья целый день он мне предложил работу в МЧС Лас Вентурас хоть мне это работа не нравилось я всегда хотел работаь с моим лучшым дригам!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----Наше время-----

Многое в моей жизни изменилось.Я главное встретилься с моим лучшим другам и работаю с ним в МЧС Лас Вентурас

Сейчас состою там на должности Интерн.(Покачто)
Фотографии из Жизни:
http://imgur.com/a/TWzbj


Вот и всё!

 

Изменено пользователем ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Всем удачки):rolleyes:

Без названия.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...