Перейти к публикации

RP биография | Eric Doyle


Рекомендованные сообщения

Eric_Doyle 23 года,бывший сотрудник мэрии Лас-Вентурас.После долгих лет работы в гос.структурах мне надоело.И я подался в криминальную деятельность,вскоре нашел ещё пару парней которым надоела коррумпированная  власть,я организовал мелкое ОПГ- Черные акулы( The Black Sharks )

  Постепенно о нас узнавал весь штат,мы разрастались.Связи были везде,вплоть по правительства.Нас боялись,мы наводили шорох везде.
Основным доходом служила продажа наркотиков,у нас был лучший товар в районе Глен - Парка.
  Наше отношение с бандами было напряжено,оно и понятно,мы забирали у них доход и ничего не давали в замен.Вскоре мной и моими дружками заинтересовалась наша любимая полиция и ФБР,тогда мне и довелось узнать кто такой Jason_Doyle,Jason_Doyle - Был лидером банды The Ballas Gang которая занимала территорию Глен - Парка,и разрасталась по всему Los-Santos,к тому-же он был вспыльчивым и агрессивным нигером.Он держал в страхе всё Ghetto и даже легавых,и он явно был не рад отдавать свою территорию полиции,я решил ему помочь,вскоре отношения с The Ballas Gang нормализовалось. Теперь для них я Sib (Родственник).
  И вот в перестрелке погибает Jason_Doyle,на его место становиться его брат -  Jesse_Doyle,Jesse_Doyle- Спокойный и добрый нигер,часто выглядит задумчивым.Именно с ним мы провернули не мало дел по истреблению Джефферсона. 
  Вскоре моё ОПГ стало трещать по швам,в нём начали заводиться крысы,главной из которых был некий Oliver_Benz.Он сотрудничал с ФБР и копал под меня и под деятельность ОПГ.Наступил момент когда федералы знали обо мне всё,вплоть до того когда я чешу затылок.Тогда,я не сказав никому просто пропал.На месяц-второй,подальше от всех.
 Вернувшись в жизнь,я первым делом пошел к своему единственному другу - Jesse_Doyle,и попросил убежища.Он не задумываясь предоставил комнату у себя дома.
  Пару лет я отдал улицам Глен - Парка под крылом Jesse,вскоре я добился верхов The Ballas Gang,я мог решать дела,пользовался авторитетом у молодых парней с района.
  В один "прекрасный" день Santa уезжает,забрав с собой жену и своего сына Nik'a.
 Я снова был вынужден пропасть,в этот раз на год.Когда я вернулся,ребят кого я знал уже не было в живых,у власти стоял Monah.В нём я видел только спокойствие и уверенность.Я потихоньку начал втираться в дела.
 В скором времени Monah умер и его место занял Kreker,но увы,не на долго.Kreker очень любил шумные вечеринки,так что в его доме часто было шумно.В одной из таких вечеринок в доме случился пожар и он сгорел дотла вместе со своим хозяином.
 
 После всех событий я решил брать ситуацию в свои руки и собрав всех своих друзей в баре произнёс: "Не переживайте нигеры,всё будет чётко!"Я искренне улыбнулся и сунув руки в карманы вышел из бара......
  • Like 2

Bezimeni1g_2644722_14065422.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...