Перейти к публикации

[Atrium]·Деймос | Отказано


thrills

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  G27
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  2560851
3. Никнейм администратора. [Atrium]·Деймос
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

6 сентября 2016 19:7:11 Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил G27 [2560851] в читмир с SA-MP Addon

Данный игрок с давних времен играет со мной на сервере LTD, я сам не знал что он играет на нашем сервере. Но теперь, буквально недавно узнал, что он играл на этом сервере, и его кинули в ЧМ с аддоном, смешно лично для меня. Я хочу чтобы старший администратор разобрался с этой темой, данный игрок готов на любую проверку со стороны старших администраторов.

 

 

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Ну раз был посажен, то было за что. Ибо если бы я был не прав, то жалоба бы создалась моментально, а не через пол года.

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Apache сказал:

Ну раз был посажен, то было за что. Ибо если бы я был не прав, то жалоба бы создалась моментально, а не через пол года.

Ох, аргументированно, с сроком то, ты хочешь сказать у тебя нет доказательств?

Там аккаунт 90лвл всего-лишь, а у данного игрока даже сейчас не выходит зарегистрироваться тут. Только поэтому я оформляю данную жалобу.

Тем не менее, я создал тему, чтобы были четкие док-ва нарушения от администратора, а не читать какую-то чушь. Я не думаю что это все, что ты можешь ответить на данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, chptrls сказал:

Ох, аргументированно, с сроком то, ты хочешь сказать у тебя нет доказательств?

Там аккаунт 90лвл всего-лишь, а у данного игрока даже сейчас не выходит зарегистрироваться тут. Только поэтому я оформляю данную жалобу.

Тем не менее, я создал тему, чтобы были четкие док-ва нарушения от администратора, а не читать какую-то чушь. Я не думаю что это все, что ты можешь ответить на данную ситуацию.

А да, прошло то всего пол года. Так-с открою папочку "2016 год" - "Сентябрь" - "6 число" - "Нарушение №2454.avi". Угораешь что ли?

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, chptrls сказал:

Ох, аргументированно, с сроком то, ты хочешь сказать у тебя нет доказательств?

Там аккаунт 90лвл всего-лишь, а у данного игрока даже сейчас не выходит зарегистрироваться тут. Только поэтому я оформляю данную жалобу.

Тем не менее, я создал тему, чтобы были четкие док-ва нарушения от администратора, а не читать какую-то чушь. Я не думаю что это все, что ты можешь ответить на данную ситуацию.

Попробуем разобраться с другой стороны. С какой целью перед созданием аккаунта он запускал "пустышку"?

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Apache сказал:

А да, прошло то всего пол года. Так-с открою папочку "2016 год" - "Сентябрь" - "6 число" - "Нарушение №2454.avi". Угораешь что ли?

Что ты этим хочешь сказать? что у тебя нет ничего или все же есть? не понятно, сложно.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что на тот момент времени данного игрока не смутило, что его кинули в ЧМ? Будто так и должно было быть.

А сейчас, спустя полгода, вы пытаетесь вывезти на отсутствии доказательств?

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

У меня допустим док-ва лежат 1 месяц, далее я их удаляю, ибо они далее бесполезны, никакой админ не обязан хранить файлы полугодовой давности, это его решение.
Если игрок был отправлен в Чит-Мир, то явно не просто так. Если за обход, то тогда уже были проверки, если за макросы, то уже ничего не докажешь.
С новой допой - мб еще как-то определимся что делать, а сейчас нет причин выпускать его, почему? -Потому что неизвестно за что отправлен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Его ответ: "

  • Что за ппустышка?
  • Да и то что они там базарят - я на них забил вообще, эта идея пришла только вчера

"

Я понял администрацию, но по словам игрока, его без проверки кинули в ЧМ с аддоном.

1 час назад, ¿nk. сказал:

если за макросы, то уже ничего не докажешь.

Кстати, как вариант про макросы, многие игроки из ЛТД отлично играют на дигле, в плане +с (Фаст). я не раз слышал что их просто кидают в чм, поэтому я думаю, что администратор именно за подозрение на макросы кинул игрока в чм. Что предлагаете ? Данному игроку можно играть на новом аккаунте?

Ссылка на комментарий
1 час назад, chptrls сказал:

Его ответ: "

  • Что за ппустышка?
  • Да и то что они там базарят - я на них забил вообще, эта идея пришла только вчера

"

Я понял администрацию, но по словам игрока, его без проверки кинули в ЧМ с аддоном.

Кстати, как вариант про макросы, многие игроки из ЛТД отлично играют на дигле, в плане +с (Фаст). я не раз слышал что их просто кидают в чм, поэтому я думаю, что администратор именно за подозрение на макросы кинул игрока в чм. Что предлагаете ? Данному игроку можно играть на новом аккаунте?

Точно не макросы. Одно из двух - скорострел / обход допы. Вероятнее второе. Ну бред честно говоря, хранить на каждое наказание доказательство в течении такого срока.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Apache сказал:

Точно не макросы. Одно из двух - скорострел / обход допы. Вероятнее второе. Ну бред честно говоря, хранить на каждое наказание доказательство в течении такого срока.

Обход допы исключено, я это сам прекрасно знаю, что ты подразумеваешь под скорострел?

Ссылка на комментарий

Если ты подразумеваешь под скорострелом быстрое +с (Фаст), то это обычно и называют макросом на +с, я лично знаю, что данный игрок не занимается подобным дерьмом, а уж согласись, администраторы тоже могут ошибиться при такой ситуации:

Какой-то ноунейм приходит сливает 3 сс 3 фд, мента и хекберта.

Администратор, любой администратор на твоем месте, думает "Явно этот игрок не чист"

От себя добавлю, что знаю этого игрока довольно давно, он таким не занимается, я уже говорил, а я пустословом на сервере не заделывался еще.

 

Ссылка на комментарий

Скорострел - БП на кемпе. Даю ответ: доказательств у меня нет, будь он белый и пушистый создал бы тему раньше. Причина наказания однозначно не в макросах. Этот аватар может свои клавиши не скидывать.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...