Перейти к публикации

RP биография | Fred Martilos


Рекомендованные сообщения

                                                              Моя небольшая биография                                                                          

1. Имя: Fred 
2. Фамилия: 
Martilos
3. Возраст: 25 лет 
4. Вес: 80 кг
5. Рост: 184 см

6. Семейное положение:Не женат

7. Отличительный признак: Наградные часы на левой руке за отличную службу 
 

Родился я в городе Las Venturas в декабре 1989 года, в простой семье, жили мы не богато, но  дружно и счастливо. В детстве у меня было не особо много друзей, но уже в юношеском возрасте я стал общительнее и завел множество товарищей, которые в дальнейшем не раз помогали мне. Их семьи тоже были не богатыми, поэтому в детстве мы не только играли,но и учились трудолюбию, зарабатывая карманные деньги. Наши родители вместе работали, учились мы вместе, но пути наши разошлись по окончанию школы и я снова остался один. Мой папа - полицейский,а мама - мед.сестра, они с детства меня учили что в жизни главное не деньги, поэтому я мечтал пойти на увлекательную работу, хоть и не очень прибыльную. Таковой работой я посчитал  работу полицейского, стать полицейским - мечта, которой я достиг в 19 лет. Став рядовым я усердно трудился для повышения, хоть и не всегда все получалось, но как меня учили, сдаться - потерять мечту! Мечту, за которой я гнался 12 лет, о которой я думал начиная с 1-го класса школы! Отец поддерживал меня и я стал сержантом,с тех пор я работал не покладая рук, проработав 4 года я добился не малых результатов и на пятый год моей службы стал Генералом Las Venturas Police Department, мечта сбылась. Передав все свои знания и опыт моему приемнику я ушел в отставку. Переведясь в  МО и отслужив по контракту год, я решил вернутся в МВД, дабы не забывать работу всей жизни моего отца. Так я продолжил работу когда-то в своем участке, но уже подчиняясь приказам нового генерала... Жизнь пошла своим чередом, обычная жизнь, покупка нового дома, машины, новые знакомства по работе и в отпуске в соседних городах. Я стал забывать ради чего пошел в полицию, о чем мечтал долгие годы... Однажды мать попросила меня уйди из полиции, сказав что боится за мою жизнь. Тут я и вспомнил что деньги, машина и дом в жизни не главное, я вспомнил чему меня учили, ради чего я старался все эти годы! Посмотрев вокруг я понял что никто больше не разделяет моих убеждений, я понимал что надо что-то менять, но я не мог больше управлять LVPD. Я посмотрел на другие департаменты и решил написать заявление на пост генерала Los Santos Police Department... Было множество достойных конкурентов на данную должность, уверенность в том что я смогу занять её уходила с каждым днем. Спустя 5 дней мне пришло письмо, письмо с ответом, мне было страшно его открывать, я волновался как никогда. Много текста в письме, уже не мог удержаться и не читал полностью, искал главную новость, наткнувшись на ту строку, которую искал, стал быстро её читать. И да, у меня получилось, меня поставили на данный пост, я был очень рад данной новости, но одновременно мне было страшно идти в новый коллектив. Моя опасения были не напрасны, из того немногочисленного состава, который на тот момент работал в участке, ко мне отрицательно отнеслись более половины. Именно поэтому решил провести переаттестацию и набрать новый состав. На том и порешил. Сообщив эту новость всем своим работникам и дав им на перевод 2 дня, я занялся внутренними делами и разработкой плана действий по набору нового состава. Через 2 дня я заметил что  работников почти не осталось, ушли все, все кто был против меня на этой должности. По такому случаю я решил оставить состав, который остался верен LSPD до конца, назначил новых заместителей и начальников отделов, набрал людей на работу с гражданами и собрал спец.отряд. Los-Santos довольно преступный город, поэтому как и ожидалось были угрозы в мою сторону, бояться мне было нечего и ничего не происходило, хотя были и жалобы на меня. Хоть это были и пустые жалобы, но они все таки мне досаждали, шли дни, месяцы, работа шла своим чередом... Обучение курсантов, обучение отделов, выговоры/премии сотрудникам, повышения отличившихся и увольнения провинившихся. Заключение договора с генералами SFPD и LVPD о общей частоте раций и о запросах на въезд, так же о организации общих блок-постов. Не могу сказать что новый старший состав меня радовал своей инициативой, да и я уже наверное устал от этой работы, но поскольку я дал себе обещание продолжать работать во благо людей - я продолжал работать. Так же не могу сказать что мои заместители были лентяями, они работали, некоторые очень помогали мне, со временем я даже с ними сдружился, но как известно я не мог вечно быть на этой должности. И я решил уступить дорого более молодым и перспективным, попытался  передать все знания своему заместителю, но думаю он итак все знал без меня. пришло время моей отставки, толком с ребятами из моего участка попрощаться  как-то не вышло, я просто ушел, оставив своего заместителя на своем месте. Вернулся в родной город, откуда все начиналось,обзавелся новым домом, познакомился с девушкой, решил отдохнуть от работы полицейского, тем более что денег хватало.$По старым знакомствам я наблюдал за работой Los-Santos Police Department, могу сказать что мой приемник неплохо справляется, конечно он более строгий чем я, но наказывает он только по делу! Мой отпуск продолжается, пока не знаю что буду делать дальше и куда пойду, но точно знаю что когда-нибудь я вернусь к любимой работе, но думаю что не скоро...

                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                      
Loading… █████[][][] 70%

 
 

Изменено пользователем Freak_Martilos
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...