Перейти к публикации

На счет випки


Рекомендованные сообщения

Накопил на випку 1030р!

Думал куплю! Нечайно купил на 1 месяц и подумал если докуплю еще 19 то будет випка на вечку!!!

Теперь сижу и думаю  возможно както забрать випку на 20 месяцев и вернуть донат что бы я купил на вечку?

надеюсь можно! Ответь те пж!

Жду!

 

Ссылка на комментарий

Как бы я хотел купить 2 месяцев (вчечку) но купил нечайно 1 месяц!! Думал если еще 19 куплю то автоматом вечка будет!!! Но нет!! У меня показано на 20 месяцев!!

Можно как то вечку дать! или дон дать а випку 20 месяцев забрать!
 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2017 в 17:46, ◄ Serfmy ► сказал:

Да не оффтопьте, интересно что сделает администрация когда то была такая проблема но что решили я не помню.

Ждём ответа от Админов

Ты так сказал, будто админы виноваты. Не администрация выдает VIP, а система сервера. Если игрок невнимательно читает, что написано на экране, то это его проблемы. Там ясно написано, сколько следует купить VIP, чтобы она стала вечной. Вообще надо было спасибо сказать, что Fatum как-то пытается помочь с возникшим вопросом.

  • Like 2

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

С этим человеком вопрос давно решён. Я написал про его проблему, кому нужно. Как только сделают (когда-нибудь/если вообще сделают), будет здесь отписано.

14 часа назад, Apache сказал:

Если игрок невнимательно читает, что написано на экране, то это его проблемы. Там ясно написано, сколько следует купить VIP, чтобы она стала вечной.

А вообще ето правильно.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Игровые в ЧМ по айпи давно.

 

23 декабря 2019 12:13:29

Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Mika Mitchell [1199255] лидером фракции Yakuza clown GANG [15-108]

11 февраля 2020 17:11:20 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Michela Mitchell [1199255] лидером фракции La Cosa Nostra
4 апреля 2020 17:2:20 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Аглая_Мейтерсова [1199255] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...