Перейти к публикации

RP биография | Dark Legion


Рекомендованные сообщения

                                                                                  BnXrff7wKkQ.jpg

Я родился в 1984 году 17 августа в городе Las Vegas. Мои родители были африканского цвета кожи также как и я. Мы жили в красивом 2-х этажном доме. Отец Justin_Black работал прорабом на складе, а мать Lili_ Black частным предпринимателем. 
Жизнь шла по ровной дороге. Мне было 10 лет когда моя мать и отец попали в аварию. В новостях сообщали, что машина пробила бордюр моста с огромной скоростью и улетела в реку. Не кто не остался в живых. 
Так как у меня не кого не оставалось из родных, меня забрали в интернат. Там я был один, как меня обзывали «негр», то есть для них я был изгоем. Я прожил там 5 года и я сорвался. Побег с интерната был мучителен и долог. Мне казалось. Вот сейчас опять поймают и посадят в «комнату наказаний» (это была комнатка 4х4 метра без окон, в ней была кромешная тьма, ничего не видно), но я все таки смог сбежать. 
Целый год я швырялся по улицам в поисках «такого же как я». И я его нашел. Его звали Mark_Hill. Мы с ним сразу нашли общий язык, так как мы были одной расы. 
В 16 лет мы с другом много воровали, грабили людей и т.д. для того, чтобы прокормить себя. Но однажды, как это всегда бывает, одного из нас поймали. Поймали моего друга Mark’a. Я успел скрыться от воющих за мной серен, коповских машин. Спрятался в каком то подвале и сидел там целые сутки. Когда начались сумерки я вышел из подвала и наткнулся на стоящего перед мной мужика который был одет в фиолетовую одежду. Позже я узнал, что это «Райч нига» из банды «The Ballas Gang». Этот незнакомый, но один в один цвета кожи как я, довел меня до своей «базы» и сделал мне предложение, стать членом семьи их ней банды «The Ballas Gang». И я согласился. Мне ведь нечего было уже терять. 
В банде ужился быстро. Меня научили стрелять с «deagle» и «shotgun’a». Поднимался по «ранговой лестнице» к лидеру банды очень быстро. Прошло 5 лет как вступил в банду. Здесь я уже для всех свой. 
Было 23 марта. Как то раз мы поехали заключать с нейтрального на мирное соглашение с бандой «Grove Street Gang». Переговоры прошли успешно. И мы поехали этот союз «обмывать» в бар «Grov’a». Мы там сидели, разговаривали, смеялись, бухали. 
На улице был сильный дождь, но мне было побоку, ведь я сидел под крышей и уже немного мной овладел «зеленый змей». Но вдруг открылась дверь и в нее зашел, примерно 20 летний парень. Не обращая внимания мы продолжали отмечать день союза. 
Спустя несколько минут я еще раз повернулся в сторону входа. Я увидел до «судороги кости» знакомое лицо. Это был мой давний друг Mark_Hill. Мы с ним друг друга узнали. Разговаривали мы долго. Я ему все объяснил про банды. И на следующий день предложил стать членом нашей банды. Он не раздумывая согласился. 
И мы стали жить, так как никогда не жили . 

                                                                                                      Family Composition:

                                                                                                      Trey Rexheep[GL]

                                                                                                      Deliano Rexheep

                                                                                                      Pharaon Rexheep

По всем вопросам сюда

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...