Перейти к публикации

Автомеханики


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:William Goldman

     

  2. 1) Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Когда к автомеханикам подъезжает клиент заправить т.с. он заправляет сразу же полный бак. А можно сделать по другому. Когда клиент подъезжает к автомеханику он должен сказать сколько литров ему заправить. Например: он говорит 60 литров, а 60 литров будут стоить 120$, то есть 60х2=120. Я думаю что они будут получать чуть больше денег. 2) Откуда у автомеханика столько много бензина в машине,что он всех заправляет (бесконечно можно сказать). Можно сделать так: когда у них закончится бензин чтобы заправлять другие т.с. они должны ехать в специальные места, где брать от туда бесплатный бензин. Вместимость 500 литров или на ваше усмотрение. 

     

  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Все 2 варианта которые я указал будет по РП, а 2ой вариант более РПшно. И будет интереснее и автомеханикам и покупателям.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Против. Бред, зачем эти заморочки пусть заправляют полный. Вы еще с ремонтом придумали "Вам колесо подкачать или бампер поменять? " ну ей богу бредовая и бесполезная идея

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...