Перейти к публикации

Любительская съёмочка под M83)


Рекомендованные сообщения

Я конечно не профи всего этого дела,да и клип был сделан на скорую руку,но в скором времени (если смогу устроиться на радио и взять вертолёт),сделаю ещё парочку хороших клипов)


Пожалуйста,напишите своё мнение по поводу такого метода съёмки,думаю это смотрится достаточно красиво,по крайне мере для меня)

db2BTm6_Zsg.jpg

Ссылка на комментарий

Так смотри, вообщем не плохо, но не хватает динамичности. По факту мы просто смотрим на некоторые обыденные места в ускоринной съемке, по пробуй договорится с кем-то из МВД, и каким-то левым чуваком, добавь погони, не много бегов выстрелов, и музыку на задний фон подбирай по лучше, ну это так, к примеру. Но в целом норм. 

mAA98Or.jpgvkontakte.png

Ссылка на комментарий

Так смотри, вообщем не плохо, но не хватает динамичности. По факту мы просто смотрим на некоторые обыденные места в ускоринной съемке, по пробуй договорится с кем-то из МВД, и каким-то левым чуваком, добавь погони, не много бегов выстрелов, и музыку на задний фон подбирай по лучше, ну это так, к примеру. Но в целом норм. 

Приму к сведению,просто я ещё новичок (хоть и 7ур),но как уже говорил,в планах сделать съёмку с вертолёта,пытался устроиться на радио ЛВ,не повезло,так и не дошла до меня очередь. Идейку с погоней запомню,тоже была мысля. А так,я не нашёл более подходящей композиции под данный видеоряд,это самая приемлемая)

Спасибо за отзыв,буду ещё стараться радовать ваши глаза и сознание ^^

Изменено пользователем Фюрер_Третий

db2BTm6_Zsg.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...