Перейти к публикации

[eQuil]Marcel./Fatum | Рассмотрено


Evo

Рекомендованные сообщения

1.EvolutioИxpwn
2. 1290612
3. 
[eQuil]Marcel./Fatum
4. 262229/ 54532
5. Не знаю, чего добавить к этим 3-м темам. Неопределённый срок понятие не очень ясное, поэтому создаю тему за темой. Надеюсь, мои проступки не настолько серьёзные, чтобы давать долгосрочный или вечный бан. Что-то выяснять или доказывать уже не вижу смысла, да и желания нет, конфликт давно себя исчерпал. Будут какие-то косяки с моей стороны типа наездов на админов или оскорблений - можете занести в чс сервера в тот же момент, это и может выступать условием. Надеюсь, что пересмотрите наказание. 

13 июня 2017 19:4:51 Админ Fatum [54532] заглушил по IP EvolutioИхpwn [1290612] на вечность
12 мая 2017 16:42:38 Админ [eQuil]Marcel. [262229] отправил EvolutioИхpwn [1290612] в читмир с SA-MP Addon

 

 

 

Изменено пользователем f4tum
  • Like 3
Ссылка на комментарий

За все время игры на этом сервере не замечал у игрока грубых нарушений, и не только я. И в глубине администрация должна с этим согласиться. Да, были неоднократные споры с администрацией, но эти споры затрагивали, действительно,  важные темы сервера. Личная неприязнь не должна решать такой исход. Тем более: "Что-то выяснять или доказывать уже не вижу смысла, да и желания нет, конфликт давно себя исчерпал." (с) Эво. Ни у кого нет желания создавать конфликт. Он не попусту создал тему на стрита, ведь многие с ним были согласны. Эта, как вы называете, революция форумная была мнением большинства игроков дм'а.

Да здравствует справедливый исход! 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, chptrls сказал:

За все время игры на этом сервере не замечал у игрока грубых нарушений, и не только я. И в глубине администрация должна с этим согласиться. Да, были неоднократные споры с администрацией, но эти споры затрагивали, действительно,  важные темы сервера. Личная неприязнь не должна решать такой исход. Тем более: "Что-то выяснять или доказывать уже не вижу смысла, да и желания нет, конфликт давно себя исчерпал." (с) Эво. Ни у кого нет желания создавать конфликт. Он не попусту создал тему на стрита, ведь многие с ним были согласны. Эта, как вы называете, революция форумная была мнением большинства игроков дм'а.

Что ты несёшь вообще?

Зачем лезть сюда, если не знаешь, что происходит на самом деле?

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, f4tum сказал:

Что ты несёшь вообще?

Зачем лезть сюда, если не знаешь, что происходит на самом деле?

Может и так, но я уверен, что это не правильно. 

Пересмотри свое решение. 

Ссылка на комментарий

Салим, и остальные. Мы хорошо общались, я понимаю, вы при любом раскладе будете за меня, но отписывать здесь в мою поддержку не стоит, это мало что изменит в принятии решения. Тему со Стритрейсером я предлагаю забыть, т.к. я совершенно не знал, что модераторы не могут повлиять на ситуацию через Серёгу, поэтому и тема изначально лишена того смысла, который я хотел вложить. Остальные сообщения в той теме - это срач. Более того, та тема не была единственной причиной закрытия, она, скорее, стала решающей. Так что действительно, это дело только моё и администрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну да, щас бы закрыть за то, что написал жалобу на Стрита, которая была правильной.

Я не знаю, у меня даже слов нет — смеяться охота. Вот только реально никто не понимает, что у меня руки связаны, чтоб что-то делать.

Жалобу ту можно и опустить, она не особо повлияла. Но вот то, что ты там писал — извините. Эта жалоба была обобщением твоего неправильного поведения, так сказать.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, chptrls сказал:

Может и так, но я уверен, что это не правильно. 

Пересмотри свое решение.

Как ты можешь быть уверен, что это неправильно, если ты ничего не знаешь?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, f4tum сказал:


Я не знаю, у меня даже слов нет — смеяться охота. Вот только реально никто не понимает, что у меня руки связаны, чтоб что-то делать.

Жалобу ту можно и опустить, она не особо повлияла. Но вот то, что ты там писал — извините. Эта жалоба была обобщением твоего неправильного поведения, так сказать.

Ну я подумал, что ты можешь попросить Серёгу решить этот вопрос. Я даже не предположил, что Стрит хороший друг Серёги, думал, что так же решится, как и с Лексоном.
За то, что я не сдержал волю в словах - согласен, это был просто срач, я показал себя неадекватом. Ну как-то на эмоциях писал, нужно было остыть. Мне никто не обязан нравиться и никто не обязан делать так, как я скажу, не думайте, что я этого не понимаю. Но тогда сильно вспылил и, как говорится, просто понесло. Честно говорю, оскорблять или задевать личности я не хотел, какой-то ненависти тоже не было и нет, на эмоциях ты просто пишешь и всё.  Могу пообещать, что такого больше не будет, а если будет - заносите в чс сервера в тот же момент и тогда уж как бы администрация не менялась моё место будет там, это и меня будет остужать и избавит от моих нападок кого-либо. Своё мнение если и буду высказывать, то в корректной форме и без переходов на личности. 

Ссылка на комментарий

*Введите сюда текст, который будет иметь какой-то смысл*

8 августа 2017 20:8:55 Админ [eQuil]Fatum [54532] выпустил EvolutioИхpwn [1290612] не в сети из чм
8 августа 2017 20:8:47 Админ [eQuil]Fatum [54532] разглушил EvolutioИхpwn [1290612] не в сети

Отписаться, выпустило или нет.

  • Like 6

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...