Перейти к публикации

RP Биография | Рахат Батыржанов


deathcore

Рекомендованные сообщения

                                                                 RP биография |  Рахат Батыржанов

Живу в Лос-Сантосе. Плыву по течению, как все. Всю жизнь. Обучался, узнавал что-то новое, интересного в моей жизни ничего не происходило. Живу без цели. Никуда не стремлюсь. Никогда не мечтал купить дорогие вещи, дорогую машину, солидный дом.

В 18 лет съехал от приёмных родителей. О них я рассказывать много не буду. Оба они пили, а меня приютили "чтоб было".

Жил в отеле. Зарабатывал на жизнь работая таксистом. Это у меня получалось лучше всего. Все мои клиенты меня хвалили, давали очень много чаевых.  Иногда, бывало, что люди приветствовали меня, со словами "О, Это же таксист-Рахат! Здравствуй,дружище!". 

Таксистом проработал около 3-х лет. И думал, работать всю жизнь таксистом, т.к эта работа мне очень нравилась, и в ней я был АС-ом. Но, когда Daria Mour, мэр города Лос-Сантос объявил в гос.новостях про собеседование, я решил, что работать всю жизнь в одной структуре — глупо. И пошёл устраиваться на работу.

По приходу в мэрию, я был удивлён. На первом этаже стояло куча бездомных, требуя денег, лицензий, права! И все они чуть ли не избивали бедных охранников. Я, пытаясь не обращать внимания на бездомных, поднялся на 4-й этаж. Там проходило собеседование. Меня как следует опросили, и я был принят. 

И вот, прошло уже 7 лет. За 7 лет, я успел неплохо подняться по карьерной лестнице. На данный момент  работаю заместителем депутата Мэрии города Лос-Сантос. 


Играю 3 года на Absolute Role Play, и никогда не писал RP биографию. Для меня  этот маленький текст — история. 


 

 I wish everyone good!

  

 

Изменено пользователем Рахат Батыржанов
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...