Перейти к публикации

RP биография | Владислав Громов


Рекомендованные сообщения

RP Биография | Владислав Громов

     Родился я славном штате Liberty City, но там жизнь пошла под откос, когда я связался с одной из местных бандитских группировок. На одном поручении от главы банды меня арестовала полиция, мне грозил серьезный срок. Помог мне выбраться из этой ситуации мой хороший друг, который договорился с местной полицией и я смог вместо срока в тюрьме уехать из штата. Я быстро собрал кое-какие вещи, друг дал денег на самолет, и уже через пару часов я летел в штат Сан Андреас.

     Прилетел я в штат Сан Андреас, поселился в ближайший отель в городе Лос Сантос и принялся искать работу. Как-то раз я отправился на собеседование, но штат встретил меня не доброжелательно, в одном из дворов меня избили и забрали все деньги и документы, что были с собой. В следствии чего меня выселили из отеля. 

     Пришлось отправляться на подработку. Долгое время я работал на шахте, зарабатывая очень мало денег. Когда появились некоторые средства, в мерии мне сделали новый паспорт, в автошколе я сдал экзамены по вождению и мне выдали водительское удостоверение, которое позволяло мне управлять легковыми и грузовыми автомобилями.

     Я переехал в город Лас Вентурас, где снял небольшую комнату, устроился работать в полицию, где меня довольно хорошо приняли, жизнь налаживалась. В полиции я проработал довольно долго, дослужился до майора. Через некоторое время нашего генерала сняли с поста и многие мои друзья написали заявление на увольнение по собственному желанию, его написал и я.

     Я снова вернулся в Лос Сантос, где прикупил небольшой домик, благо денег я немного смог накопить за время службы в полиции и обзавестись первой машиной, которой оказалась Tampa. Я устроился в местную больницу интерном. Проработав совсем немного, но очень хорошо себя проявив в медицине, меня повысили до заведующего отделением, счастью не было предела. Когда главный врач, Markus Heitson, отправился в отставку в конце весны в 2016 году, он передал мне свои полномочия. Для меня такая высокая должность оказалась серьезным испытанием, но я справился. У меня было немного людей в старшем составе, но они справлялись на отлично. К сожалению, покидая пост главного врача, я никому не смог передать больницу. Дальнейшая судьба больницы города Лос Сантос мне неизвестна.

     За время кропотливой работы в больнице, я скопил приличную сумму, купил машину своей мечты - SandKing, на которой езжу и по сей день. Также я приобрел дом на WiveVood и бизнес. Я не работал в гос. организациях, ибо бизнес приносил неплохую прибыль.

     За год я соскучился по своей больнице и опять устроился интерном. Я без особого труда занял пост заведующего отделением, так как навыки работы в сфере медицины не потерял. Главным врачом был Corey Taylor. Мы довольно отлично поладили, поэтому после его отставки, мне перешли полномочия главного врача. 14 Декабря 2017 года я покинул свой пост и главным врачом стал мой приемник Jack Taylor. Так закончилась моя карьера в сфере медицины. Сейчас я свободен как ветер. Кто знает, возможно мне будет не хватать этой работы и я снова вернусь в больницу.

Фамилию Громов я ношу один, и пока меня это вполне устраивает.

Поэтому я никого в семью не набираю.

Спасибо за внимание :)

 

Изменено пользователем Владислав Громов
  • Like 7
  • Thanks 1

5 мая 2016 Админ Anastacia_Hanter назначил Владислав_Громов лидером фракции Больница Лос Сантос

5 июня 2016 Админ Anastacia_Hanter снял с Владислав_Громов лидерство фракции Больница Лос Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...