Перейти к публикации

Несколько вопросов.


Рекомендованные сообщения

Нашел не большой скрипт. Он добавляет оружие на клавиши 123456. запрещено ли это на сервере?(есть также подобные клео скрипты)

А так же получил я мут на большое срок. потом амнистировали и дали на 30 дней(но даже если по 8ч в день сидеть это 3 месяца) могу ли я по истечению какого либо срока рассчитывать на повторную амнистию?(это не жб а просто вопрос)

Изменено пользователем StraiN
Ссылка на комментарий
17 минут назад, StraiN сказал:

Нашел не большой скрипт. Он добавляет оружие на клавиши 123456. запрещено ли это на сервере?(есть также подобные клео скрипты)

Всё, что запрещено, аддон не будет пропускать (шучу). Вроде как это даёт некоторое преимущество перед другими игроками.

18 минут назад, StraiN сказал:

А так же получил я мут на большое срок. потом амнистировали и дали на 30 дней(но даже если по 8ч в день сидеть это 3 месяца) могу ли я по истечению какого либо срока рассчитывать на повторную амнистию?(это не жб а просто вопрос)

Насколько я помню, у нас только один игрок с мутом в 30 дней был. Но вряд ли ты — он. Ты не с РП случаем?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FFFFFFFFF сказал:

Всё, что запрещено, аддон не будет пропускать (шучу). Вроде как это даёт некоторое преимущество перед другими игроками.

Насколько я помню, у нас только один игрок с мутом в 30 дней был. Но вряд ли ты — он. Ты не с РП случаем?

не. я с дм. Преимущество не спорю да есть но играю я не на колесике мыши а на боковых кнопках. и возникает преимущество у других игроков при преключении. Если бы как то можно было поставить на колесико и на боковые клавиши мыши.вопрос бы такой даже не возник(ну если нельзя так нельзя.)просто было интересно

Изменено пользователем StraiN
Ссылка на комментарий
13 часа назад, FFFFFFFFF сказал:

Всё, что запрещено, аддон не будет пропускать (шучу). Вроде как это даёт некоторое преимущество перед другими игроками.

Насколько я помню, у нас только один игрок с мутом в 30 дней был. Но вряд ли ты — он. Ты не с РП случаем?

а что по поводу 2 вопроса?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...