Перейти к публикации

RP Биография | Barry Bernes


Рекомендованные сообщения

                                    

biznesmen-s-ezhednevnikom1.jpg

Регистрационные данные.
Имя: Barry
Фамилия: Bernes
Дата рождения: 05/05/1995
Место рождения: Los-Santos
Место проживания: Los-Santos
Трудовая деятельность: Работник мэрии 
Образование: Высшее
Знание языков: Английский
Семейное положение: не женат
Национальность: Американец

_______________________________________ 
Физические данные.
Рост: 185
Вес: 85 
Тип телосложения: Накаченное
Цвет волос: Темный
Цвет глаз:  Серые 

                                                                                         Моё Детство 

Всё началось в 1995 году, тогда на свет появился мальчик. Родители назвали его Barry. И как вы думаете, кто это? Да, правильно я. Тогда я рос уже необычным человеком. Родители были не столь богаты, ну и не бедны. Папа был  заместителем мэра не маленького городка. Я рос отличным мальчишкой, но хулиганил иногда, но окончил школу с высшим образованием. Все мои друзья немного завидовали. Позже пошёл я работать в мэрию, и через 5 лет  я стал уже кем то. Через 3 года  я отправился в Las Venturas, там я не долго пробыл так как пришла повестка в армию.После армии я снова вернулся в мэрию Los-Santos.

 

bigstock-Smiling-handsome-businessman-s-39800353-e1375797480121.jpg

Продолжение... 

После я решил вложить деньги в бизнес.Начал развивать бизнес и достигать больших результатов.Моя  цель стала помогать бедным людям,а так же давать им работу и еду, что бы они могли не только выживать но и нормально жить.

 

На этом история Barry Bernes достигает сегодняшнего дня. Он богат, известен. У него много друзей и верные братья, которые ему всегда помогут!

 

Благодарю за прочтение! 

shutterstock_102251662.jpg

Изменено пользователем Barry Belle
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...