Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

poYl5nd.jpg

Родился в штате Los-Santos,в деревне "Palomino Creek".Родителей звали Markus и Jessica.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в детский дом  где я проучился до 11 класса,закончив его с золотой медалью. Помимо детского дома,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим напад ающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом.После окончания детского дома,я поступил в приличный университет для одарённых детей. Мама с папой мною гордились бы если меня видели. Я учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,и я сел напротив фотографии родителей и мне было не по себе так как я в детстве пообещал быть успешным человеком. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию.

Я прибыл в армию,служил я в штате Las-Venturas. Я назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию я добирался: 5 часов на автобусе до столицы Денвер. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии.  10 Марта,прибыл я из армии. Меня встречали мои лучшие друзья с детского дома и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского,так сказать закончить своё не законченное образование. Но у меня ничего не вышло,меня подвело здоровье. Когда я был в армии,меня сильно оглушило и теперь у меня проблемы с ухом. После этого я думал над будущем,я задумывался что я буду делать дальше?! Я нашёл себе работу,поступил в академию полиции в нашем ближайшем городе San-Fierro. Прошёл академию полиции через 4 месяца. После я устроился полицейским в полицейский участок этого города. Сначала был рядовым стоял на постах,охранял территорию,работа лёгкая. Но потом я получил своё первое повышение,стал Сержантом полиции,вот тогда это было на много интересней... Я стал патрулировать город,ловить особо опасных преступников со своими напарниками. За хорошую работу мне вручили Орден. Более 4 недель я проработал на звании Сержанта,меня заметил директор ДПС и предложил работу в их структуре. Я конечно же был рад и согласился с этой работой. Работал в ДПС усердно,не покладая рук. Работал без выходных и отпусков. Был на секретных заданиях,о которых даже не знал президент штата...(Биография продолжиться)

Ранги семьи:

Цитата

1.Гость семьи
2.Знакомый семьи
3.Родственник семьи
4.Близкий человек
5.Племянник семьи
6.Младший сын
7.Средний сын
8.Старший сын
9.Дядя
10.Отец

YG3pfdM.png?1

Имя - [Номер тел.] - [Фракция[Звание]] [Ранг Семьи]

Averill Reyes - [7584] - [Радиоцентр Лос-Сантос[Журналист]] [Отец]

Robert  Reyes - [6404] - [Полиция Лас-Вентурас[Ст.Лейтенант]] [Дядя]

Jackson  Reyes - [229106] - [Больница Лас-Вентурас [Врач Участковый]] [Дядя]

Anthony Reyes - [8005598] - [Безработный[]] [Дядя]

Vito Reyes - [] - [Безработный[]] [Дядя]

Modiro Reyes - [] - [Безработный[]] [Старший сын] {?}

Elijah Reyes - [5551666] - [Безработный[]] [Старший сын] {?}

 

 

Союзные семьи:

 


Y4LSm.jpg

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑавила ÑемÑи

Y4LSm.jpg

1. Не оскорблять/унижать членов семьи - изгнание из семьи
2. Не вымогать деньги у семьи - изгнание из семьи
3. Не разжигать конфликт с союзными и не союзными семьями - изгнание из семьи
4. Не обманывать членов семьи - изгнание из семьи
5. Не нарушать правила штата
(при больше 10+ч кпз - изгнание)


Набор открыт!

 

Семья была создана 21.07.2018

Информация в разделе будет изменяться!

*Кого нету в составе семьи,тот фейк!

 

                                                                              

 

Изменено пользователем Averill_Reyes

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив. 

Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...