Перейти к публикации

Предложение №237


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Roman Remington
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ввести AntiRelog в игру. Представляю это следующим образом. Когда выходишь с игры, твой перс остается в ней еще пару минут.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Дабы сократить NonRP уходы(При погони от полицейских например)

                                  

 

Ссылка на комментарий

Когда-то уже предлагали

Как вы себе это представляете?

Персонаж остаётся минут 5 в игре,стоит просто?

В это время сотрудник полиции спрашивает документы? Заводит дело по ук 9.2. Устанавливает личность, если в розыске-проводит арест. Ликвидирует за неподчинение,по скольку тот игнорирует приказ проследовать за офицером?

А что,если сотрудник в состоянии доставить в КПЗ и не уложиться в эти 5 минут?

Полицейский всегда non rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить non rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с non rp копом.  Если ты видитшь, что по близости бегает сотрудник мвд, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Когда-то уже предлагали

Как вы себе это представляете?

Персонаж остаётся минут 5 в игре,стоит просто?

В это время сотрудник полиции спрашивает документы? Заводит дело по ук 9.2. Устанавливает личность, если в розыске-проводит арест. Ликвидирует за неподчинение,по скольку тот игнорирует приказ проследовать за офицером?

А что,если сотрудник в состоянии доставить в КПЗ и не уложиться в эти 5 минут?

Не более 1 минуты, с соответствующим статусом(над головой)

                                  

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Р✿машка сказал:

Не более 1 минуты, с соответствующим статусом(над головой)

Хорошо,что это нас даст?

Возможность ликвидировать

Но если он при проверке паспорта так поступит?

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Полицейский всегда non rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить non rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с non rp копом.  Если ты видитшь, что по близости бегает сотрудник мвд, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

Ссылка на комментарий

С тех пор,как система начала "наказывать"(+5 минут КПЗ), составление жалобы, дабы нарушитель получил 10 ч КПЗ от администрации, за уход,  стало бессмысленно.

Смехотворное наказание за столь серьезное нарушение. 

Пиздокрылу проще оффнуться,чем ехать в участок 10 минут, тем самым лишив возможности сотрудника полиции получить ещё один скрин для отчёта.

Так что и  такая идея не пойдет на пользу

  • Like 1

Полицейский всегда non rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить non rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с non rp копом.  Если ты видитшь, что по близости бегает сотрудник мвд, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

Ссылка на комментарий

Против. Слоты будут заняты игроками, которые вышли. И будут они стоять одиноко и скучать))

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий

1 минута я думаю не сыграет роли большой в слотах. А вот при погони как раз таки сыграет немаловажное дело

                                  

 

Ссылка на комментарий

Ну что за дурня?
Может лучше как то разнообразить РП задержания, или ограничить как-то возможности ментов, чтобы у людей не было желания /q нажимать??? 

Еду на машине по трассе, залагал, взади ехал мент, я на него отлагал. И что в итоге? То есть я даж не спецом его толкнул и он это видел, ДАЛ мне 3 звезды У.К. Говорю такой какой У.К. ты че? Я ж не спецом? Давай штраф, это же не уголовщина по сути это ПДД... За это не посадят в реальной жизни. НЕТ! ОН ДАЕТ 3 звезды и уже собирался меня садить, но я оффнулся, потому что пошел нахрен!

Изменено пользователем ® Jerry Manchini ®
Ссылка на комментарий
В 06.04.2018 в 13:01, Дмитрий Пушкарь сказал:

Хорошо,что это нас даст?

Возможность ликвидировать

Но если он при проверке паспорта так поступит?

фрапс ЖБ, и 10ч от админов а если во фраке варн

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

Ну что за дурня?
Может лучше как то разнообразить РП задержания, или ограничить как-то возможности ментов, чтобы у людей не было желания /q нажимать??? 

Еду на машине по трассе, залагал, взади ехал мент, я на него отлагал. И что в итоге? То есть я даж не спецом его толкнул и он это видел, ДАЛ мне 3 звезды У.К. Говорю такой какой У.К. ты че? Я ж не спецом? Давай штраф, это же не уголовщина по сути это ПДД... За это не посадят в реальной жизни. НЕТ! ОН ДАЕТ 3 звезды и уже собирался меня садить, но я оффнулся, потому что пошел нахрен!

это не пдд а УК 1.2.3 таран полицейского авто, и коп не виноват в том что у вас комп слабый.

ну да вы офф и на вас жб за офф во время ареста и 10ч от админов, превосходно умеете считать решили посидеть 10ч в место 15м

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, курлык сказал:

это не пдд а УК 1.2.3 таран полицейского авто, и коп не виноват в том что у вас комп слабый.

ну да вы офф и на вас жб за офф во время ареста и 10ч от админов, превосходно умеете считать решили посидеть 10ч в место 15м

А почему он должен сидеть за такое? Тут лаги могут быть не из-за слабого компа, а например из за массового скопления людей и объектов. Бред полнейший ведь.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, курлык сказал:

это не пдд а УК 1.2.3 таран полицейского авто, и коп не виноват в том что у вас комп слабый.

ну да вы офф и на вас жб за офф во время ареста и 10ч от админов, превосходно умеете считать решили посидеть 10ч в место 15м

Та ты шо слабый комп. А про интернет ты молчишь? Сейчас любой комп тянет ГТА СА... А вот интернет не все может потянуть и у всех он разный. И знаешь, когда как бы не оч справедливо останавливают и звезды вешают, не хочется ему поддаваться до такой степени, что просто офаешься. Лучше отсидеть 10ч, чем быть слитым дебилом, которому лишь бы посадить. 
Таран полиц авто, с хера это уголовный КОДЕКС? В мире мало ДТП с участием ментов??? Почему не садят в тюрьму их? Такие ДТП рассматривают как все ДТП. 
НО если в погоне начал таранить, тогда может да, но погони никакой не было, он за мной препетушился, рядом ехал прост и как будто ждал, когда залагаю я

Ссылка на комментарий

Бред. Смысла от этого нету, только проблемы будут.

Против!

BREui.gif

13 апреля 2018 19:43:33 Министр СМИ Werner Wallenstein [747612] назначил William Stein [990135] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
13 мая 2018 19:44:51 Министр СМИ Emily Disaro [441763] сняла с William Stein [990135] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
 18 мая 2018   17:21:14   Администратор Anastacia Hanter [1018] назначил Morgan Benz [990135] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ваш ник: Robert_Romanin
  • Ваш сервер: Aurum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ввести в игровой айфон пункт "Pari Match".      Игроки смогут ставить ставки на свою футбольную команду, и як што команда пабедит он палучит в двайне больше
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:  Зделает больше  реалистики, емоций , игроку будет легше зарабативать.
  • Всё остальное ви можите пасматреть в настаящем "Pari Match" :  https://air.parimatch.com/uk/
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dmitriy_Romanin сказал:
  • Ваш ник: Robert_Romanin
  • Ваш сервер: Aurum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ввести в игровой айфон пункт "Pari Match".      Игроки смогут ставить ставки на свою футбольную команду, и як што команда пабедит он палучит в двайне больше
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:  Зделает больше  реалистики, емоций , игроку будет легше зарабативать.
  • Всё остальное ви можите пасматреть в настаящем "Pari Match" :  https://air.parimatch.com/uk/

Wtf?

                                  

 

Ссылка на комментарий
В 19.04.2018 в 15:52, Dmitriy_Romanin сказал:
  • Ваш ник: Robert_Romanin
  • Ваш сервер: Aurum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ввести в игровой айфон пункт "Pari Match".      Игроки смогут ставить ставки на свою футбольную команду, и як што команда пабедит он палучит в двайне больше
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:  Зделает больше  реалистики, емоций , игроку будет легше зарабативать.
  • Всё остальное ви можите пасматреть в настаящем "Pari Match" :  https://air.parimatch.com/uk/

Виучыте пожалуста руский. Протыв, не по теме, не нада рикламировоть всьокие сойты.

miami vice

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...