Перейти к публикации

Жалоба №2328 [Отказано]


Pablo_Escabaro

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Pablo Escabaro
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 991889
3. Ник нарушителя: Desmond Baysers
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 759826
5. Описание ситуации: Это типа все по РП у вас? подбежал, не здрасти ниче, тайзер, наручники, звезды? Вы че упали там всем ПД? это варн!
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

Изменено пользователем Pablo_Escabaro
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pablo_Escabaro сказал:

1Ваш ник: Pablo Escabaro
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 991889
3. Ник нарушителя: Desmond Baysers
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 759826
5. Описание ситуации: Это типа все по РП у вас? подбежал, не здрасти ниче, тайзер, наручники, звезды? Вы че упали там всем ПД? это варн!
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

Тут вроде из наказаний лидеру мут можно дать за оск. И если бы ты почитал правила, прежде чем кидать жалобу,  то для тайзера отыгровка не нужна, так что все правильно он сделал. 

Изменено пользователем Du[FF]maN

Слов нет, только картинки.

QszCcnL8aW4.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Du[FF]maN сказал:

Тут вроде из наказаний лидеру мут можно дать за оск. И если бы ты почитал правила, прежде чем кидать жалобу,  то для тайзера отыгровка не нужна, так что все правильно он сделал. 

Тебя тоже послать подальше? Чтоб еще мне форумник закрыли? Ты че бесишь ушлепок? На тебя жб? Нет? Админам пишу, иди пиши в другие темы, твое мнение даунское сугубо личное если меня будет интересовать я напишу тебе в ЛС

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pablo_Escabaro сказал:

Тебя тоже послать подальше? Чтоб еще мне форумник закрыли? Ты че бесишь ушлепок? На тебя жб? Нет? Админам пишу, иди пиши в другие темы, твое мнение даунское сугубо личное если меня будет интересовать я напишу тебе в ЛС

[23:53:27] Ты отправил вопрос администраторам: [23:47:15] (( {FbloFF}Pablo_Xanletz: канаву чекай )) - затрагивание родных?
[23:53:44] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Arthur_Harrison [558]: По сути да

Вам сказали "стоять", а вы проигнорировали и забежали в инту (Инта при аресте +0.5 думаю) после из неё вышли и получили свои звездочки :3

Ну а так как нарушений за которые меня бы наказала администрация нету, то опру потом скину министру, если конечно напишешь жб в МВД)

Изменено пользователем Сергей Навальный

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Сергей Навальный сказал:

[23:53:27] Ты отправил вопрос администраторам: [23:47:15] (( {FbloFF}Pablo_Xanletz: канаву чекай )) - затрагивание родных?
[23:53:44] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Arthur_Harrison [558]: По сути да

Вам сказали "стоять", а вы проигнорировали и забежали в инту (Инта при аресте +0.5 думаю) после из неё вышли и получили свои звездочки :3

Ну а так как нарушений за которые меня бы наказала администрация нету, то опру потом скину министру, если конечно напишешь жб в МВД)

Так, вроде я успокоился, начну отвечать, постараюсь сильно не оскать) И так погнали)

  1. Пруф что сказали именно мне "стоять" предыдущий фрапс, ко мне вопросы были - не было, я таскаю ПТ, звезд у меня нет, у меня свои дела - у вас свои.
  2. На фрапсе видно, что есть строчки "ликвидировал преступника" именно тот, кто кричал "стоять", если вы ловите тех кто со звездами, мне какое дело это ваша работа - ловите, я таскаю ПТ
  3. Какая инта при аресте если у меня звезд нет? Я занят своим делом, Вы - своим
  4. Наказать вас должны варном ибо Ваши действия этот нонРП поведение, нонРП коп, я не стрелял в Вас хотя Вы стрелялись видно по килчату и по чату, я таскал свои ПТ, Вы подбегаете, даете тайзер, одеваете наручники, все конечно отыгрываете, взяли за плечо и тд, но я даже не в розыске, ко мне не подошел никто, не просил паспорт, не представлялся, аргумент что Вы кому-то там крикнули "стоять" и это был именно я?
  5. Когда уже все выше перечисленные действия были сделаны, я уточнил "Ты даун?" И полетело УК 9.1 - не подчинение, кому я не подчинился то опять не понял? УК 11.3, 11.4 За что за оски, грубое отношение? Я уточнил в порядке ли у Вас с головой, это вопрос, не предъява, Ваши действия полностью противоречат сути РП, нонРП коп - варн.

Вот как-то так я вижу всю эту ситуацию)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pablo_Escabaro сказал:

Тебя тоже послать подальше? Чтоб еще мне форумник закрыли? Ты че бесишь ушлепок? На тебя жб? Нет? Админам пишу, иди пиши в другие темы, твое мнение даунское сугубо личное если меня будет интересовать я напишу тебе в ЛС

Нормально общайся лидер все-таки, хоть и нулевой во всех смыслах этого слова

Изменено пользователем Du[FF]maN

Слов нет, только картинки.

QszCcnL8aW4.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pablo_Escabaro сказал:

Тебя тоже послать подальше? Чтоб еще мне форумник закрыли? Ты че бесишь ушлепок? На тебя жб? Нет? Админам пишу, иди пиши в другие темы, твое мнение даунское сугубо личное если меня будет интересовать я напишу тебе в ЛС

Оу оу, лидер фракции, а ведешь себя как бабка на базаре

5957263122805_.jpg.ebc8eed82256cb1d394245cecceeac55.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Du[FF]maN сказал:

Нормально общайся лидер все-таки, хоть и нулевой во всех смыслах этого слова

 

8 часов назад, John Rastafari™ сказал:

Оу оу, лидер фракции, а ведешь себя как бабка на базаре

Чтоб вы понимали обиженные, приходиться опускаться до вашего уровня, иначе вам не объяснить

Ссылка на комментарий
В 28.04.2018 в 17:29, Solomon_Reed сказал:

Я читаю сообщения этого ЧСВшника лидера баллас,вроде взрослый пацан,такую чушь несет:DДействия ПД верны

Тебя забыл спросить, комменты свои не флуди мне тут, ЖБ на тебя? Нет? Свободен! ЧСВшника))) да, ладно молодец, тему апнул, значит проверят

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pablo_Escabaro сказал:

Тебя забыл спросить, комменты свои не флуди мне тут, ЖБ на тебя? Нет? Свободен! ЧСВшника))) да, ладно молодец, тему апнул, значит проверят

ВРоде взрослый пацан,но такой дурачёк тебя уронили да в детстве?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Solomon_Reed сказал:

ВРоде взрослый пацан,но такой дурачёк тебя уронили да в детстве?

Пхахахаха, че нарываешься? Хочешь чтоб мне РЧ дали? Даун, за себя переживай, тебя не уронили, тебя опустили походу ущербный, рот свой оффни и иди флуди в другие темы

Ссылка на комментарий
Только что, Pablo_Escabaro сказал:

Пхахахаха, че нарываешься? Хочешь чтоб мне РЧ дали? Даун, за себя переживай, тебя не уронили, тебя опустили походу ущербный, рот свой оффни и иди флуди в другие темы

Боже как тебя на лиду поставили 2.5 предов в прошлый раз респа или 3 терры было и неадекватный какой-то. Админы должны нормальных лидеров ставить,  а не таких,  как ты

Изменено пользователем Du[FF]maN
  • Like 1

Слов нет, только картинки.

QszCcnL8aW4.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Pablo_Escabaro сказал:

Пхахахаха, че нарываешься? Хочешь чтоб мне РЧ дали? Даун, за себя переживай, тебя не уронили, тебя опустили походу ущербный, рот свой оффни и иди флуди в другие темы

Мне пофиг на тебя респач,иди 3 террки за 300к покупай чебурек

Ссылка на комментарий

Полицейский делал все по РП, если не согласны с выданами звездами, то Вам в этот раздел МВД жалобы на сотрудников.

Автора накажу за оскорбление.

 

1259910296_HellenaWallenstein2018-11-2716-35.thumb.jpg.21c9d832115ff4358ad599c1c8d2dd7c.jpg

 
29 августа 2017 17:38:28 Админ iGO[R] [916] сделал Hellena_Wallenstein [534516] Helper'ом
8 сентября 2017 8:18:58 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Hellena_Wallenstein [534516]
23 сентября 2017 19:36:48 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Hellena_Wallenstein [534516] не в сети
28 декабря 2017 18:56:28 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Hellena_Wallenstein [534516] не в сети
19 октября 2018 9:19:32 Админ iGO[R] [916] понизил уровень админки Hellena_Wallenstein [534516] не в сети
19 октября 2018 9:19:34 Админ iGO[R] [916] понизил уровень админки Hellena_Wallenstein [534516] не в сети
19 октября 2018 9:19:36 Админ iGO[R] [916] сделал Hellena_Wallenstein [534516] не в сети Helper'ом
19 октября 2018 9:19:38 Админ iGO[R] [916] снял с Hellena_Wallenstein [534516] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...