Перейти к публикации

Предложение №235


Saide

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Romario Saide.
  • Ваш сервер: Платинум.
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:  Ввести так называемый РП рейтинг, заменить им уровень в меню ТАВ, ввести ограничение на какое либо действие ( пример: Стрельба и приобритение оружия разрешена только с 3+ РП рейтинга, приобретение лицензии на бизнес 5+ РП рейтинга, за наказание рейтинг ползет вниз и некоторые организации уже будут видеть опытного ролевика что сделает процесс игры фракции значительно интереснее. ) в меню ТАВ выводиться будет не уровень игрока а его РП рейтинг, зарабатываться этот рейтинг будет отыгровками /я, /пр, /де, /фд.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игроки будут стараться увеличить свой РП рейтинг что бы пользоваться той или иной функцией, учиться отыгрывать роль и за счет этого уровень РП процесса на сервере значительно может повысится , люди будут учиться отыгрывать роль более реалестично что бы попасть в хорошую организацию.

С уважением Romario Saide

Ссылка на комментарий

ПРотив, не нужно все это, и так все норм!

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, †TernerZ† сказал:

Сервер конечно приближается к РПГ системе, но это все же пока что РП сервер. Против.

Как раз таки пока это РПГ сервер, РП сервера посложнее будут, данная обнова как раз и повысит уровень РП отыгровок.

С уважением Romario Saide

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Denis Smes сказал:

ПРотив, не нужно все это, и так все норм!

Почему не нужно? Я считаю что ввод данной системы значительно повысит уровень РП отыгровок серверов что приведет к более приятной игре.

С уважением Romario Saide

Ссылка на комментарий
Только что, Saide сказал:

Как раз таки пока это РПГ сервер, РП сервера посложнее будут, данная обнова как раз и повысит уровень РП отыгровок.

Чем же он повысит РП отыгровки? Такое обновление, скорее отсеет тех кто не умеет рпшить..  Вместо обновление которое бы помогло им научиться рпшить, вы предлагаете такое, чтобы понять умеет он или нет. Как вы думаете, много игроков будут общаться с тем, у кого например по вашей системе рейтинга "Маленький РП рейтинг". Я вот думаю - нет. Его будут обходить максимально стороной.

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, JOHN (★ω★) BARSITE сказал:

Против, ток хуже станет >< 

А от чего хуже то? Вот смотри, допустим ты лидер, ты естественно не хочешь получать выговоры за состав, а благодаря рейту ты уже будешь видеть кто перед тобой стоит ролевик или фан, уровень останется тот же, просто добавиться РП рейтинг который и приведет к улучшению отыгровок и пр. От данной системы станет меньше так называемых ашотов бегающих и размахивающих диглами направо и налево.

С уважением Romario Saide

Ссылка на комментарий
Только что, †TernerZ† сказал:

Чем же он повысит РП отыгровки? Такое обновление, скорее отсеет тех кто не умеет рпшить..  Вместо обновление которое бы помогло им научиться рпшить, вы предлагаете такое, чтобы понять умеет он или нет. Как вы думаете, много игроков будут общаться с тем, у кого например по вашей системе рейтинга "Маленький РП рейтинг". Я вот думаю - нет. Его будут обходить максимально стороной.

Для этого прочтите мое предложение №236 там как раз и показано как поднять этот рейтинг, далее, лидеры фракций по сути обязаны обучать состав отыгрывать роль. Данная система хорошо заходит на некоторых серверах где я играл, и, оттуда выходили хорошие ролевики которые до этого не умели играть роль.

С уважением Romario Saide

Ссылка на комментарий
Только что, Saide сказал:

Для этого прочтите мое предложение №236 там как раз и показано как поднять этот рейтинг, далее, лидеры фракций по сути обязаны обучать состав отыгрывать роль. Данная система хорошо заходит на некоторых серверах где я играл, и, оттуда выходили хорошие ролевики которые до этого не умели играть роль.

Вот смотрите, вы выше сами написали "допустим ты лидер, ты естественно не хочешь получать выговоры за состав, а благодаря рейту ты уже будешь видеть кто перед тобой стоит ролевик или фан" , вы очень правильно подметили ситуацию, допустим я лидер, я набираю состав и вижу у чувака маленький рейтинг РП, думаешь я его возьму? Нет конечно же, зачем мне "выговоры за состав"? И вот по такой системе, я почему-то уверен, будут работать все лидеры. Что остается тогда новичкам? Сидеть и думать как поднять РП рейтинг? В итоги ничего не поняв, уйти из сервера и завязать с Samp'ом? 

  • Thanks 1

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Saide сказал:

А от чего хуже то? Вот смотри, допустим ты лидер, ты естественно не хочешь получать выговоры за состав, а благодаря рейту ты уже будешь видеть кто перед тобой стоит ролевик или фан, уровень останется тот же, просто добавиться РП рейтинг который и приведет к улучшению отыгровок и пр. От данной системы станет меньше так называемых ашотов бегающих и размахивающих диглами направо и налево.

Ничего не понял ) Так же бред

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
В 01.05.2018 в 16:15, Saide сказал:

зарабатываться этот рейтинг будет отыгровками /я, /пр, /де, /фд

Против.
Что мне или другим будет мешать включить биндер который будет флудом накручивать "Уровень РП"? Так же можно через РакБот все это настроить...
В итоге отыгровками "/я пукнул", "/де Воняет", зациклив их бесконечным флудом и добавив разнообразия можно нарутить себе 100500 уровень РП-шности, такое себе :D

Изменено пользователем hlfkhalfhflakj
Ссылка на комментарий

С одной стороны улучшит рпг, но нужно менять целую систему. Например, инфернус с 30 лвл как его потом будет его купить ? Против

Изменено пользователем Amadeo
Ссылка на комментарий

Против. Вы думаете, что кто-то реально прямо так отыгрывать будет? Ага. Набивать будут флудом, да и всё.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...