Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: David Terner
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: В правилах конечно было сказано "Запрещено предлагать идеи, в состав которых входит любая вещь, касаемо администрации, а так же нормативов наказаний." но все же, правила созданы чтобы их нарушать, верно?:lol:
    На днях прочитал прощальный пост от Мерлин, и меня очень тронули ее слова. Сервер в плане РП действительно не особо развивается, я хоть и новичок сервера, но уже большую часть функционала сервера знаю, поэтому мне уже начинает наскучивать. Большую часть времени, я стаю в афк, ибо нечего делать. Вступил в полиции, ибо думал у них частый движ, но как оказалось, они лишь выбирают самые тихие и простые места. Например тот же блокпост, выбирают где поменьше людей, лишь для отчета или премии. И ради этого стоит играть? Предлагаю чтобы администрация кроме МП, начала еще проводить различные РП ситуации, в плане "Крушение самолета", "Перевозка опасных преступников, с последующим появление бандитов", "Крушение метеорита", "Захват чего-то", ну идеи уйма. Что требуется от администрации? Да всего лишь добавить где-то какие-то объекты, где-то добавить машинок. Ну и конечно следить, чтобы всякие не мешались в РП процессе. Это не только даст игрокам интереса к игре, но и еще разнообразит такие фракции как "Банда" ,"PD", "Army", "МЧС". Даже для "News" будет что говорить в новостях.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Думаю понятно чем это улучшит РП процесс. 

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, $crim сказал:

На рп4 такую дичь придумывают. 

Абс это фановый сервер для гетто и мо, тут ибо на капты и на военку

Ну фановый или нет, он все еще является РП сервером.

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
57 минут назад, $crim сказал:

 тут ибо на капты и на военку

Капты,может и интересно

Но целыми днями таскать патроны и делиться с гетто как-то унизительно.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, †TernerZ† сказал:

 Например тот же блокпост, выбирают где поменьше людей, лишь для отчета или премии.

Именно.

Ничего интересного в БП нет,вот и делают такой выбор.

Патруль гораздо интереснее, чем стоять на посту и паспорта спрашивать.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ANDOFALADOR сказал:

Капты,может и интересно

Но целыми днями таскать патроны и делиться с гетто как-то унизительно.

Фульщики и капт состав разные понятие. 

 

miami vice

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, $crim сказал:

Фульщики и капт состав разные понятие. 

 

Я про военных говорю

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

На Ауруме прошли РП войны.Сам принял в них участие как лидер.Знаете я за развивать движ но мне каждый из фраки ныл зачем это надо и тд и тп так что нейтрал

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ANDOFALADOR сказал:

Я про военных говорю

В гетто фулят ради ранга

В МО фулят ради ранга и премии. Позже можно же пойти в ОБР и там уже стреляться не фуля склад.

miami vice

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lulius Caesar сказал:

Такого не будет, если создателю похер на на рп процесс то админам тем более 

Помню,было пару годных МП

Когда бомжи в группе с гетто нападали на арене,которым ПД помогали отбиваться. Экшн

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Раз нарушили правило, то думаю понятно почему отказ.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...