Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Simon Salamanca
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 489527
3. Ник Администратора: Frank Patton
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

6 мая 2018 20:39:36 Админ Frank_Patton [70381] посадил Simon_Salamanca [489527] в тюрьму на 15ч с причиной: Обстрел SFPD


5. Описание ситуации: Итак. Мы приехали к пд, где начали провоцировать их. Я хочу чтобы администратор пересмотрел свою запись и логи, потому что у меня везде были отыгровки и ливал я только при случае, когда в меня начинали стрелять или помогал своим. По моему мнению, я виноват только что дал тычку пдшнику у пд.
6. Доказательства: Администратора

Ссылка на комментарий

Уже объяснил, несколько раз.Не стоит делать опору на самооборону. Обстрел ПД запрещён в любой ситуации, чего Вы видимо и не знали. Блокпост другое дело, здесь же можно было отъехать на достаточное расстояние от ПД и уже в погоне обороняться.
P.S. :Даже опра, которую я получил от одного из бандитов, доказывает это
:o

Изменено пользователем Frank_Patton
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Frank_Patton сказал:

Уже объяснил, несколько раз.Не стоит делать опору на самооборону. Обстрел ПД запрещён в любой ситуации, чего Вы видимо и не знали. Блокпост другое дело, здесь же можно было отъехать на достаточное расстояние от ПД и уже в погоне обороняться.
P.S. :Даже опра, которую я получил от одного из бандитов, доказывает это
:o

Дядь, эти тащеры по машинам стрелять начали, как мы уедем? Где сказано, что мы не имеем обороняться у ПД?

Ссылка на комментарий

У нас на сервере запрещено обстреливать ПД. Вы сами говорите что ехали и провоцировали, зачем? На что вы рассчитывали ? Вам ни при каких обстоятельствах нельзя обстреливать здания ПД, разрешено только блок-посты(там и развлекайтесь). Поэтому наказание выдано верно. Закрыто

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...