Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Detcuff Vinewood
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )2535657
3. Ник лидера/министра:Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )1277341
5. Описание ситуации:Отказал жалобу на незакрытый шлагбаум с причиной что на моём же радаре видно что кто-то в гараже, с каких пор радар это док-ва да и может он там рп задание делал? Неужели лидер совсем не понимает что нарушение на лицо, его видно но он отказывает жалобы и отказывает, как я уже говорил профнепригоден он для это должности. Удалил мой комментарий который был не оффтопом, а четко разложенным по полочкам ответом

6.Доказательства  Вот так лидер отказывает жалобы с явным нарушением.

BXA8P.png

12 мая 2018 13:48:30

Detcuff Vinewood: Предоставляю услуги слива лидера LSPD.

13 мая 2018 22:31:29 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Terry_Stark [1277341] на 5д с причиной: Не справился с лидеркой
   
Ссылка на комментарий

От вас жалобы в разделе LSPD приниматься не будут и от вашей компании. Комментарий по данной ситуации я дал следящей за МВД в лс во избежание лишнего флуда и плача здесь.

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
1 час назад, Terry Stark сказал:

От вас жалобы в разделе LSPD приниматься не будут и от вашей компании. Комментарий по данной ситуации я дал следящей за МВД в лс во избежание лишнего флуда и плача здесь.

А кто входит в компанию можно узнать, а то я не в курсе.

Хочу знать имена героев.

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Лидер снят.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...