Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Elvis Presley
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1086522
3. Ник лидера/министра: Christopher Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1360934
5. Описание ситуации: И снова здравствуйте. И снова ЛФВМ :unsure:
Я написал жалобу на сотрудника данной организации за то, что он неправильно отредактировал моё объявление. Ну точнее он вообще взял и сам придумал, что я ищу друзей. Вообще-то это объявление нужно было отклонить, ведь оно некорректное. Но этот сэр почему-то решил отредактировать по-своему. У меня есть скриншот, где видно, какое объявление я отправил и там же видно, что сотрудник ЛВФМ отредактировал его неправильно. Лидер ответил, что у меня недостаточно доказательств и на втором скриншоте нет команды .время. Я написал ему, что на первом скриншоте все есть, но он снова прицепился ко второму скриншоту. Посмотрите сами, на первом скриншоте в чате есть абсолютно все доказательства (текст моего объявления, "ты отправил  объявление", неверно отредактированное объявление и команда .время... даже смски от потенциальных друзей там есть), а второй скриншот я выложил только для того, чтоб как-то объяснить своё некорректное объявление, я не сам придумал этот бред :mellow:
Разве у нас разрешено редактировать некорректные объявление на своё усмотрение? Странно, но в П.Р.О. и уставе сейчас нет такого пункта, хотя это само собой разумеется. Снова будем корректировать правила?
:ph34r: Отклонять же надо... А так получается, что можно тупо копировать любое корректное объявление и набивать себе обки на премию или повышение за счет некорректных объявлений...


6. Доказательства: 
Моя жалоба: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/467034-lvfm-книга-жалоб/&tab=comments#comment-3984824
Мои доказательства: https://imgur.com/a/4YeV8Hh
Ответы лидера: https://imgur.com/a/BZVmBh3

Изменено пользователем CNB3V
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✟ LUCIFER LIFE ✟ сказал:

Да нет, обычная жалоба. 
Нарушение есть, док-ва предоставлены. 

Ну сам подумай он отправляет бредовую обку, а этот сразу редачит по своему, могли сговорится 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ═╬ ╬═ Еvan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Ну сам подумай он отправляет бредовую обку, а этот сразу редачит по своему, могли сговорится 

И с лидером сговорились, чтоб он дважды отклонил жалобу. Сейчас еще с админом сговоримся и жизнь удалась B)
 

1 час назад, ═╬ ╬═ Еvan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Сливом попахивает 

Я не виноват, что лидер отклонил мою жалобу. Сразу же попросил его посмотреть внимательнее на скриншот с чатом, на котором есть все доказательства, но это не помогло. Сливы наверно не так делаются, хотя я в этой теме не разбираюсь...
 

26 минут назад, SorryiWin) сказал:

Бред...

Согласен

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Arty Jeff сказал:

Ребзя, что он вам сделал?:mellow:

Я вроде написал в первом сообщении все) А вот сейчас посмотрел - его тут уже пытались как-то слить, но это даже не попытки были, а пародия какая-то. И самое интересное, что две из трех жалоб на лидера написал именно тот человек, который моё объявление отредактировал. И теперь мне вообще не понятно, почему лидер отклонил мою жалобу на того, кто его пытался слить даже когда я попросил внимательнее посмотреть на скрин, на котором есть доказательства нарушения этого сэра? Понимаю, что может быть он побоялся давать ему выговор, вдруг он снова жб напишет. Но доказательства есть, какой смысл выгораживать того, кто лидера петухом обзывает? 

Если что, я не знаком с теми, кто писал жалобы 87-89 и никакого отношения к тем недожалобам не имею и вообще впервые увидел их минут 15 назад. Ну там все отклонили и правильно

Ссылка на комментарий

Не понял почему лидер отклонил Жалобу. В принципе на одном скрине всё чётко видно Как отправили Обку, как её отредактировали на своё усмотрение... СТранно что лидер отлонил жалобу.

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ═╬ ╬═ Еvan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Ну сам подумай он отправляет бредовую обку, а этот сразу редачит по своему, могли сговорится 

Обка не бредовая. Просто в системе П.Р.О. нету примера для редактирования таких типа объявлений

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, CNB3V сказал:

Я вроде написал в первом сообщении все) А вот сейчас посмотрел - его тут уже пытались как-то слить, но это даже не попытки были, а пародия какая-то. И самое интересное, что две из трех жалоб на лидера написал именно тот человек, который моё объявление отредактировал. И теперь мне вообще не понятно, почему лидер отклонил мою жалобу на того, кто его пытался слить даже когда я попросил внимательнее посмотреть на скрин, на котором есть доказательства нарушения этого сэра? Понимаю, что может быть он побоялся давать ему выговор, вдруг он снова жб напишет. Но доказательства есть, какой смысл выгораживать того, кто лидера петухом обзывает? 

Если что, я не знаком с теми, кто писал жалобы 87-89 и никакого отношения к тем недожалобам не имею и вообще впервые увидел их минут 15 назад. Ну там все отклонили и правильно

Ты же сам мог её отредачить как тебе надо было, пишешь мое и никто тебе её не будет трогать. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ═╬ ╬═ Еvan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Ты же сам мог её отредачить как тебе надо было, пишешь мое и никто тебе её не будет трогать. 

Так её просто отклонить надо было. И я мог быть без формы, судя по тому, что время нерабочее. Вообще это был очень специфический рофл, но никак не провокация. Да и лидер сам виноват, что невнимательно смотрит доказательства нарушения, я же ему написал, что на первом скрине все есть, почему он после этого снова отклонил жалобу? Для меня это загадка... Интересно конечно, что ответят админы, ситуация странная...

Ссылка на комментарий

Так тебе ещё в жалобе ответили что у тебя скрин без .время

3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий

Объявление которое он отправил
BYQWC.png
Объявление которое было отредактировано
BYQWDs.png
А если подумать более логичнее. Если бы он не работал в Радиоцентре то и команда ".обпр" была бы не доступна.
Как тогда можно было бы доказать вину сотрудника. 64.png

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nail Black сказал:

Объявление которое он отправил
BYQWC.png
Объявление которое было отредактировано
BYQWDs.png
А если подумать более логичнее. Если бы он не работал в Радиоцентре то и команда ".обпр" была бы не доступна.
Как тогда можно было бы доказать вину сотрудника. 64.png

Только фрапс) Были уже такие ситуации, админы говорят "пишите жб", а без фрапса это никак не докажешь, если в сми не работаешь. Было бы намного удобнее, если б у всех в чате писался текст отправленного объявления... 128.png

Ссылка на комментарий

Да,прошу прощения тут моя вина:unsure: Не отрицаю. Имгур испортил качество фото и я не уследил какое объявление полетело на редактирование,заметил только уже отредактированное.  Жалоба будет в немедленном порядке пересмотрена. Приношу свои извинения.
64.png
Добавил:
1) Пересмотрел жалобу
2) Выговор сотруднику

 

Изменено пользователем ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Confused 1

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий

Свою ошибку лидер исправил. С лидером будет проведена беседа, чтобы был более внимателен при проверке жалоб. При повторном подобном инциденте уже будет наказываться по системе предупреждений.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...