Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Gustavo_Martines
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 5445
3. Ник Администратора: Warg_Wikernes
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

27 мая 2018 2:9:27 Админ Warg_Wikernes [636701] посадил Gustavo_Martines [5445] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на игроков


5. Описание ситуации: Жалоба на меня

Посадил за то что я ДМил на своем капте. Я убил помеху капту, чел приехал и начал просить снайперку, ему в этом отказали, далее был рп диалог который он проигнорировал, т.е. я сказал "вали с терры" или что то подобное, уже не помню, далее досчитал до трех! Начал стрелять по колесам, это он тоже игнорировал, ему было не страшно по RP что вокруг него куча людей с оружеем и в него стреляют, он остался, я его убил после этого, он был помехой на захвате, ибо на нас могли в любой момент напасть и он бы очень мешал нам своими расспросами. Парень явно шел не в магазин 24/7 и не просто проезжал мимо, он стоял там порядка 2 минут +-.

Посмотрите по логам, вы можете.

Он был явной помехой и я считаю что наказан не по делу.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

  • Like 4

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, GOG4 MATERAZZER!!!!! сказал:

1. Ваш ник:Gustavo_Martines
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 5445
3. Ник Администратора: Warg_Wikernes
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

27 мая 2018 2:9:27 Админ Warg_Wikernes [636701] посадил Gustavo_Martines [5445] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на игроков


5. Описание ситуации: Жалоба на меня

Посадил за то что я ДМил на своем капте. Я убил помеху капту, чел приехал и начал просить снайперку, ему в этом отказали, далее был рп диалог который он проигнорировал, т.е. я сказал "вали с терры" или что то подобное, уже не помню, далее досчитал до трех! Начал стрелять по колесам, это он тоже игнорировал, ему было не страшно по RP что вокруг него куча людей с оружеем и в него стреляют, он остался, я его убил после этого, он был помехой на захвате, ибо на нас могли в любой момент напасть и он бы очень мешал нам своими расспросами. Парень явно шел не в магазин 24/7 и не просто проезжал мимо, он стоял там порядка 2 минут +-.

Посмотрите по логам, вы можете.

Он был явной помехой и я считаю что наказан не по делу.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Я не знаю где был этот диалог, могу сказать что Вы стояли у территории и он никак там не мешал.
После он хотел уехать за что и получил пулю.
Ещё раз повторяю, нужны доказательства, без них имеем что имеем, дальше можете ответа ст.адм ждать.

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все что он делал - это торговался за снайперку, я же его прогнал, вы можете чекать по логам, а то что я стоял возле территории это вы с чего решили то? Я был на захвате

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Warg [rose] Wikernes сказал:

Я не знаю где был этот диалог, могу сказать что Вы стояли у территории и он никак там не мешал.
После он хотел уехать за что и получил пулю.
Ещё раз повторяю, нужны доказательства, без них имеем что имеем, дальше можете ответа ст.адм ждать.

Поцан, в правилах написано что можно убивать помеху, это да.

Написано же, нельзя убивать челиков которые проезжают мимо терры, а тут он тупо стоял и просил продать ссаную снайперку 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Явная помеха была, имели право убить, админу+одобрено. 
 

2018/5/25 16:28:45 James_Gould [404] Убит игроком Gustavo_Martines [5445] - Пустынный орел
2018/5/25 16:28:38 James_Gould [404] Сообщение рядом: 5к
2018/5/25 16:28:34 James_Gould [404] Сообщение рядом: И что ск
2018/5/25 16:28:23 James_Gould [404] Сообщение рядом: 5к
2018/5/25 16:27:30 James_Gould [404] Сообщение рядом: Куплю снайпу за 5к
2018/5/25 16:27:21 James_Gould [404] Сообщение рядом: Удачи!
2018/5/25 16:27:12 James_Gould [404] Сообщение рядом: 5к
2018/5/25 16:26:59 James_Gould [404] Сообщение рядом: Кто снайпу продает?
2018/5/25 16:26:51 James_Gould [404] Сообщение рядом: Ку

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...