Перейти к публикации

RP Биография | Gino Vasari


Рекомендованные сообщения

Имя и фамилия: Gino_Vasari
Дата рождения:20.11.1998
Место рождение:Пригород Лос-Сантоса
Место работы: Гольф Клуб( МафияLCN)
Я родился в деревне пригорода LS , семья была не богатая и не бедная, отец работал дальнобойщиком, а мать на производственном цехе, у отца был автомобиль Regina, на котором мы часто ездили на рыбалку. На рыбалке мы варили уху из таких рыб, как: нерка, сом, стерлядь, кижуч и т.д.
Когда я оставался один дома я любил читать газеты, журналы, и слушать старые песни на папином магнитофоне, который очень шумел.
Из домашних животных у нас был конь ,,Цезарь,, и собака ,,Палкан,, ,которая охроняла наш дом. И вот когда мне стало 18 лет я покинул семью и переехал в город Сан-Фиеро , где пошел работать в больницу , в то время главным врачом была Amy Gargotta, которая часто мне выдавала премии за отличную работу, я познакомился там с новыми друзьями. В больнице я заработал себе на первый автомобиль, которым был Huntly белого цвета. И вот когда у меня все было, мне начало надоедать работать в больнице, доработавшись до хорошего звания Врач Хирург. Я уволился и искал себе работу, но вдруг в объявлении на столбе я увидел что ведётся набор в Гольф Клуб, я пошел по адресу написанному на объявлении. Когда я туда пришел меня встретил человек в черном костюме и спросил: ,,Куда вы?,,. Я сказал в Гольф Клуб (LCN). Меня стали опрашивать по разным критериям, я все отвечал и в конце опрашивающий мне сказал ,,Отлично, вы тот кто нам нужен,,. И вот до сих пор я нахожусь в этом клубе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...