Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

БИОГРАФИЯ

Суждено мне было родится холодной зимой 1994года. Моя мать меня бросила прямо в роддоме. Меня определили в Одесский интернат. Проживая в интернате, я по ночам слышал выстрелы снаружи. Это были девяностые... Я каждый вечер молился и просил Бога о том, чтобы меня забрала какая-то семья. И вот, в один весенний день к нам в интернат заглянула семья. Это была женщина и парень, возраста примерно моего. Они долго ходили, присматривались к каждому ребенку. И тут, этот парень подходит к своей матери и говорит: Мам, давай усыновим этого мальчика. На что получил положительный ответ. Он был так рад. Тут ко мне подходит воспитательница и его мать и говорят: Neo, ты хочешь стать членом этой семьи? На это предложение я согласился не задумываясь. Мою мать звали Sandra, а брата Taisei. Это оказалась очень добрая и отзывчивая семья. Мама хотела отдать нас с братом в детский садик, но из-за положения в СССР мы не смогли себе этого позволить. Нам даже пришлось улететь в Америку к маминому брату

Как оказалось, мамин брат был достаточно состоятельным и влиятельным человеком в Америке. Он купил нам домик на окраине Лос-Сантоса. Потом он предложил маме определить нас в школу. Мама мигом согласилась. В школе, в которой мы учились училось очень много учеников. Мы с братом сразу приобрели много друзей. Время летело незаметно. В 9 классе на нас наехали ребята с 11 класса. Я пообещал этому парню, что он еще пожалеет об этом. Он нагло начал смеяться прямо у меня на глазах. Я был готов убить его прямо там, но знал, что за такое меня могут отчислить со школы. После школы я пошел к маминому брату. Рассказал ему о случившемся, он внимательно меня выслушал и предложил свою помощь. Он сказал назначить "стрелу" этому парню. Я назначил ему "стрелку" у стадиона г.LS, который был расположен в опасном районе. Так называемом: Ghetto. Он сказал чтобы я пришел туда вместе с братом Neo, и ничего не боялись. Мы пришли туда, там было человек 30 здоровых парней с битами. Я позвонил , и сообщил об увиденном. Через пару минут начали приехало куча машин, настолько много, что они даже не смогли все заехать на территорию стадиона. И оттуда начали выходить люди, которые были вооружены до зубов. И их было не 10, не 20, и даже не 30. Их было человек 200. Среди них был и мамин брат. Он вышел к нам, и подошел к тому парню. Честно говоря, мне стало страшно за того парня. Он сказал ему: Если еще раз тронешь мою семью, твое существование прекратиться. Потом попросил нас со Степлером идти домой, и не оборачиваться. Мы пошли, но спрятались за углом и наблюдали за происходящим. Он достал серебряный пистолет, приставил его к веску того парня, и выстрелил. Они перестреляли всех тех ребят. Тогда я понял, что мой дядя действительно сильный человек.

Для начала, дядя позвал меня и брат в свою банду, где на тот момент он был Мэд Догом. Эта банда называлась "Grove". Он сказал мне сменить мою одежду, ибо моя одежда не подходила к их имиджу. Я быстро побежал в магазин одежды и купил новую одежду. Дела шли хорошо. Мы брали все больше территорий, авторитет нашей банды рос. Потом, когда дядя ушел в отпуск, Брата позвали в банду "Rifa", где он стал Падре. Я был безмерно рад за него. Но главное то, что наша мама ничего не знала об этом. Мой опыт владения оружием рос, и в скором времени я профессионально владел всеми видами оружия. Мне не была страшна любая перестрелка. Меня и брата начали бояться во всем гетто. У нас было много сестер и братьев. Примерно через полгода меня позвали в банду "Гопота", где я в скором времени стал "Пацаном". Мои дела шли хорошо. Я за несколько дней захватил большое кол-во территорий. На тот момент, Мэд Догом банды "Grove" был , мой брат. У него было много территорий в гетто. Он пообещал мне отдать половину, но так и не отдал. В основном у меня была война с бандами "Rifa" и "Aztecas". Падре банды "Rifa", на тот момент был Richi Martinez. Он был не опытен в гетто, и я с легкостью забрал у него все территории. А вот с бандой "Aztecas" были проблемы. Тогда Падре банды "Aztecas" был Pavel Trigub. Он был сильным противником. У нас была жестокая война. Побыв "Пацаном" в банде "Гопота" некоторое время, я ушел со своего поста.

После этого я уехал из этого штата. Надеюсь я не сделал никому ничего плохого. А если уж сделал, прошу прощения! До свидания, штат! Посмотрим, может еще увидимся!

 

 

СОСТАВ

Neo Goodbey ( Гл.фам)(Дима)

Gustavo Goodbey (Гл.фама)(Муха)

Guff Goodbey (зам.фам)(Артур)

Reddox Goodbey (Макс)

 

ТРЕБОВАНИЕ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ

1.Быть адекватным

2.Не нарушать правила сервера

3.Реальный возраст (Мин. 16 лет)

4.Знать RP термины и RP процесс

 

ФОРМА ПОДАЧИ

1.Ваш игровой NickName:

2.Ваш игровой номер телефона:

3.Ваш реальный возраст (Мин 16 лет):

4.Скриншот статистики:

5.Ваша ссылка на Вк:

Изменено пользователем Neo_Orfanelli
Ссылка на комментарий

1.Ваш игровой NickName:Martin Mellert

2.Ваш игровой номер телефона:2630

3.Ваш игровой уровень (Мин 10 лвл):23

4.Ваш реальный возраст (Мин 15 лет):15

5.Скриншот статистики:http://yapx.ru/v/BnJZN

6.Ваша ссылка на Вк:https://vk.com/pesun_228

29 июня 2018 21:57:43 Игрок Brennan_Savage [902493] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
29 июня 2018 21:56:25 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал Martin_Squendy [971499] на вечность с причиной: Оск. Родных
29 июня 2018 21:56:13 Админ Arthur_Harrison [278] отправил Martin_Squendy [971499] в читмир с SA-MP Addon
29 июня 2018 21:55:57 Админ Arthur_Harrison [278] заглушил по IP Martin_Squendy [971499] на вечность с причиной: Оск. Родных
29 июня 2018 21:57:43 Автозаглушка игрока Brennan_Savage [902493] из-за заглушки по IP на вечность
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Martin Mellert сказал:

1.Ваш игровой NickName:Martin Mellert

2.Ваш игровой номер телефона:2630

3.Ваш игровой уровень (Мин 10 лвл):23

4.Ваш реальный возраст (Мин 15 лет):15

5.Скриншот статистики:http://yapx.ru/v/BnJZN

6.Ваша ссылка на Вк:https://vk.com/pesun_228

ПРИНЯТ,МЕНЯЙТЕ ФАМИЛИЮ!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kobe_Provenzano сказал:

1.Ваш игровой NickName:kobe_carboni

2.Ваш игровой номер телефона:в статистике

3.Ваш игровой уровень (Мин 10 лвл):19

4.Ваш реальный возраст (Мин 15 лет):15

5.Скриншот статистики:https://yapx.ru/u/BnMDW

6.Ваша ссылка на Вк:ни помню

ПРИНЯТ/МЕНЯЙТЕ ФАМИЛИЮ!

Ссылка на комментарий

1.Ваш игровой NickName:Kenny_Mclein

2.Ваш игровой номер телефона:9999966

3.Ваш игровой уровень (Мин 10 лвл):10

4.Ваш реальный возраст (Мин 15 лет):16

5.Скриншот статистики:https://yapx.ru/u/BnOGD

6.Ваша ссылка на Вк:https://vk.com/kidwey

 
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Семья признана неактивной и будет отправлена в архив.

Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...