Перейти к публикации

RP биография | Alice Basinger


Рекомендованные сообщения

Моя биография.

 

Предисловие

  • Родилась 12 апреля 1994 года, в городе Бельцы, республики Молдова.
  • Проживая в своём городе 18 лет, поняла что хочется чего-то большего и нашла такую рекламу как - "Экскурсии по штатам". Купила билеты на самолёт и уже на вторые сутки, я была в аэропорту г.Лас-Вентурас. 

Глава 1. Паспорт.

Оказавшись в неизвестном городе, я вздохнула и поняла, что вот она - свобода. Гид собрал нас у выхода из аэропорта. За нами приехал автобус с рейсом г.Лас-Вентурас - г.Лос-Сантос. Водитель автобуса сообщил о временной задержке в 15-20 минут, сказал что встретит свою племянницу, мол она тоже должна прилететь сегодня откуда-то там. Естественно, узнав что у меня целых 20 минут на то, чтобы посмотреть достопримечательности г.Лас-Вентурас, я оставила вещи в автобусе, и взяв только фотоаппарат пошла бродить по закоулкам этого огромного города. Сама не заметила как заблудилась. Осмотрев карманы поняла, что мой спутниковый телефон находится в кармане сумки, оставленной в автобусе. Не зная куда идти, я попросила прохожего позвонить в полицию. Дождавшись патрульной машины, я рассказала о своей ситуации и сержант сказал, что поможет мне её решить. Приехав на место стоянки автобуса, стало ясно, что тот тронулся в г.Лос-Сантос. Сержант взял телефон, закурил сигарету и отошёл в сторону, пока я узнавала у охранника, когда они уехали. После окончания беседы с охранником аэропорта, ко мне подошёл сержант и сообщил хорошие новости. В диспетчерской есть номер телефона водителя, он с ним уже связался и готов меня отвезти к нему. Приехав к яблочной ферме (до туда успел доехать автобус), сержант ждал вознаграждения за своё доброе дело. Я зашла в автобус. Подвинув в сторонку гида, который в свою очередь разбрасывался извинениями, я увидела что моего багажа нет. Сообщив об этом гиду, тот начал махать гривой вправо-влево. Водитель автобуса тоже ничего не видел. Люди с экскурсии молча смотрели. На фразу от сержанта "Видел ли кто нибудь вещи?",они пожали плечами. Перерыв отдел багажа, чтобы хоть найти сумку с документами, телефоном и деньгами, я нашла только свой сотовый. Автобус уехал, я осталась в машине сержанта в никаком состоянии.
Сержант опёрся об руль и задумался. После долгих раздумий, он улыбнулся и заведя автомобиль сказал - Не всё так плохо, сейчас я Вас доставлю в мэрию и Мы восстановим ваши документы. В мэрии, нас не хотели понять и на фразу "Как я могу восстановить паспорт", худой и бледный лицензёр сказал, что подобного у них нет. Начал нам затирать за политику, за то что Хромиум независимый штат и не черпает информацию из других источников. Решив, что я буду гражданкой Хромиума по имени - Olivia Moore, лицензёр сделал мне мои документики. Так я сделала свой паспорт жителя Хромиума, за деньги сержанта.

 

Глава 2. Поиски работы.

Сержант повёл меня в гостиницу и снял мне приличный номер. На мою фразу "я всё верну", он сказал - "не сомневаюсь".
Сидя в гостинице, я задумалась.. куда мне идти? что мне делать? как мне попасть домой? Почему сержант такой странный? Почему он отказался оплачивать мне проезд домой? Ну да.. он же ждёт денег.. а я улечу и их у него не будет. Куда мне теперь идти работать?
Я прилегла на диван и ударилась головой об свой фотоаппарат, с которым вышла на свою незабываемую прогулку по городу.
Решено. Иду в СМИ.

 

Глава 3. Карьера, Семья.

Придя в здание СМИ на собеседование, меня взяли на работу. Спустя месяц, я решила вопрос с сержантом.
День за днём я работала и повышала свои навыки в журналистике и редакции. Такая рутинная жизнь продолжалась до того момента, как меня сделали директором этого радиоцентра в 2016 году. Отстояв 3 месяца на посту директора, я пошла делать доклад в министерство о своей работе.  Там я встретила Evana Basingera, который в свою очередь, увидел во мне знакомого человека, хотя видел впервые. В общем, отдала я отчёт, попрощалась и пошла домой. Спустя пару дней, в радиоцентр поступает звонок от Evana. Я подняла трубку и услышала там фразу "Есть кое-что интересное, жду в министерстве". Обдумав эту фразу, навязалась мысль - что-то произошло и это хороший материал для СМИ. Но нет. Приехав в министерство и зайдя в кабинет Evana, я увидела его, сидящего за столом и фотоальбом.
Указав на маленькую девочку с фото, он сказал - вот кого ты мне напоминаешь. Я побелела. Это было фото из моего детства. Точно такое же фото было у меня в рамке у компьютерного стола там, в Бельцах. Evan, рассказав мне биографию семьи стёр остаток сомнений. Я была членом семьи Basinger. 

 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...