Перейти к публикации

Connor Peterson | 215533


Рекомендованные сообщения

1. Alex Kellerman
2. 1192310
3. Connor Peterson
4. 215533
5. Мой друг тыкнул случайно на бинд "/фд Отстань, или придётся успокоить пулями * защищаясь". Подъехал глупенький коп, сказал "кого ты там пулями хочешь успокоить? Повязать могу за это".Я ему ответил: "Это бинд , глупенький". Он повысил уровень розыска до 6 звёзд (У меня его не было) и убил. Увольнение надеюсь ему светит и тюрьма.
6. http://yapx.ru/v/ByvnQ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_Kellerman сказал:

1. Alex Kellerman
2. 1192310
3. Connor Peterson
4. 215533
5. Мой друг тыкнул случайно на бинд "/фд Отстань, или придётся успокоить пулями * защищаясь". Подъехал глупенький коп, сказал "кого ты там пулями хочешь успокоить? Повязать могу за это".Я ему ответил: "Это бинд , глупенький". Он повысил уровень розыска до 6 звёзд (У меня его не было) и убил. Увольнение надеюсь ему светит и тюрьма.
6. http://yapx.ru/v/ByvnQ

Попробуй кинуть данную жалобу в его фраку. Думаю, его накажут.

 

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex_Kellerman сказал:

1. Alex Kellerman
2. 1192310
3. Connor Peterson
4. 215533
5. Мой друг тыкнул случайно на бинд "/фд Отстань, или придётся успокоить пулями * защищаясь". Подъехал глупенький коп, сказал "кого ты там пулями хочешь успокоить? Повязать могу за это".Я ему ответил: "Это бинд , глупенький". Он повысил уровень розыска до 6 звёзд (У меня его не было) и убил. Увольнение надеюсь ему светит и тюрьма.
6. http://yapx.ru/v/ByvnQ

Не любительница писать жалобы, всегда стараюсь делать скидку на возраст игроков и лояльно отношусь ко многим вещам, происходящим на сервере. Но данный игрок, то есть Connor Peterson, уже не в первый раз переходит границы дозволенного и пользуется своим положением в игре (а именно находясь во фракции лспд). Игра игрой, я всё понимаю, но показывать своё превосходство другим игрокам, с помощью наручников и оружия, не стоит. Я верю в справедливость и за все подлые поступки даже здесь, рано или поздно придётся отвечать. Даже в игре нужно оставаться человеком! К администрации просьба обратить внимание на данную личность и последить за его поступками и поведением.

Pb62JZyYxSI.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitty Kellerman сказал:

Не любительница писать жалобы, всегда стараюсь делать скидку на возраст игроков и лояльно отношусь ко многим вещам, происходящим на сервере. Но данный игрок, то есть Connor Peterson, уже не в первый раз переходит границы дозволенного и пользуется своим положением в игре (а именно находясь во фракции лспд). Игра игрой, я всё понимаю, но показывать своё превосходство другим игрокам, с помощью наручников и оружия, не стоит. Я верю в справедливость и за все подлые поступки даже здесь, рано или поздно придётся отвечать. Даже в игре нужно оставаться человеком! К администрации просьба обратить внимание на данную личность и последить за его поступками и поведением.

Китти, я конечно понимал, что в СМИ работают отличные люди, но ты это доказываешь на все 1000%. Я с тобой полностью согласен. На этого челика только от меня было 3-5 ЖБ. Если долго полазить по форуму и посмотреть на кол-во ЖБ на него можно со счету сбиться только на половине. Он не знает границ. Ему лет 10. Он себя видит в роли опасного мента который наводит "порядок". Но получается так, что он просто отсиживает то в КПЗ то просто увал с фраки дают и + он показывает свой нулевой интелект. Обидно одно, что он не хочет останавливаться, он продолжает себя так вести и не меняется, по крайней мере, в лучшую сторону.

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий

Всё, все отбомбились? Вины моей тут нету, ликвидация по УК 1.2 часть 2. Остальные звезды за оск словил и грубый базар с копом. Хочешь доказать, что ты НЕ ВИНОВЕН и смерть твоя НЕОПРАВДАНА - Показывай видос всей РП ситуации, где будет видно, что ты НЕ доставал оружие при аресте

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Logan Manchini сказал:

Китти, я конечно понимал, что в СМИ работают отличные люди, но ты это доказываешь на все 1000%. Я с тобой полностью согласен. На этого челика только от меня было 3-5 ЖБ. Если долго полазить по форуму и посмотреть на кол-во ЖБ на него можно со счету сбиться только на половине. Он не знает границ. Ему лет 10. Он себя видит в роли опасного мента который наводит "порядок". Но получается так, что он просто отсиживает то в КПЗ то просто увал с фраки дают и + он показывает свой нулевой интелект. Обидно одно, что он не хочет останавливаться, он продолжает себя так вести и не меняется, по крайней мере, в лучшую сторону.

Прежде чем делать какие-то выводы, удостоверся что твоя информация будет верной, человеку не 10 лет, давно не 10 лет, и по сравнению с тем, сколько играет он и сколько играешь ты это небо и земля.

как говорится "чем меньше, тем лучше"
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

Всё, все отбомбились? Вины моей тут нету, ликвидация по УК 1.2 часть 2. Остальные звезды за оск словил и грубый базар с копом. Хочешь доказать, что ты НЕ ВИНОВЕН и смерть твоя НЕОПРАВДАНА - Показывай видос всей РП ситуации, где будет видно, что ты НЕ доставал оружие при аресте

А ты как разговариваешь с игроками при исполнении? Произнося слова "базар", это в твоём понимание уважительное отношение? И здесь никто не "бомбит", как ты выражаешься, а лишь высказывает своё мнение по-поводу твоего поведения. 

Pb62JZyYxSI.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [КЕК] Настя сказал:

Прежде чем делать какие-то выводы, удостоверся что твоя информация будет верной, человеку не 10 лет, давно не 10 лет, и по сравнению с тем, сколько играет он и сколько играешь ты это небо и земля.

.

Изменено пользователем Logan Manchini

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [КЕК] Настя сказал:

Прежде чем делать какие-то выводы, удостоверся что твоя информация будет верной, человеку не 10 лет, давно не 10 лет, и по сравнению с тем, сколько играет он и сколько играешь ты это небо и земля.

Здесь дело даже не в возрасте, можно быть в 10 лет умным и адекватным ребёнком, а можно в 20 лет быть подлым и враждебно настроенным ко всем, тут уже от человека больше зависит, а не от возраста. Но, даже мне показалось, что этому человеку не так много лет, отсюда и его поведение, думала просто ребёнок, не сформировавшаяся психика, поэтому так себя и ведёт.  Ну, а если, как вы говорите, он намного старше, тогда мне его искренне жаль, что в свои года в нём адекватности практически нет. Взрослый человек не реализовывается в игре, он приходят сюда для того, чтобы отдохнуть и получить удовольствие от игры.

Pb62JZyYxSI.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kitty Kellerman сказал:

Здесь дело даже не в возрасте, можно быть в 10 лет умным и адекватным ребёнком, а можно в 20 лет быть подлым и враждебно настроенным ко всем, тут уже от человека больше зависит, а не от возраста. Но, даже мне показалось, что этому человеку не так много лет, отсюда и его поведение, думала просто ребёнок, не сформировавшаяся психика, поэтому так себя и ведёт.  Ну, а если, как вы говорите, он намного старше, тогда мне его искренне жаль, что в свои года в нём адекватности практически нет. Взрослый человек не реализовывается в игре, он приходят сюда для того, чтобы отдохнуть и получить удовольствие от игры.

Боже, а тебе судить зачем ему сюда приходить?
Ты ставишь в какие то рамки, решаешь все за "взрослого человека" и за то, что он должен. Тут никто никому ничего не должен, вкурсе?

как говорится "чем меньше, тем лучше"
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Logan Manchini сказал:

.

А тебе не приходило в голову, что это чей-то твин? Кого-то кто больше вас вместе взятых здесь играет. Нужно развивать логику, это никогда не помешает)

Pb62JZyYxSI.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, [КЕК] Настя сказал:

Боже, а тебе судить зачем ему сюда приходить?
Ты ставишь в какие то рамки, решаешь все за "взрослого человека" и за то, что он должен. Тут никто никому ничего не должен, вкурсе?

Повторюсь ещё раз... Даже в игре нужно оставаться человеком. И я здесь ничего не решаю, а лишь высказываю своё сугубо личное мнение. А должен он лишь придерживаться правил сервера, вот это каждый из нас должен! 

Pb62JZyYxSI.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kitty Kellerman сказал:

Повторюсь ещё раз... Даже в игре нужно оставаться человеком. И я здесь ничего не решаю, а лишь высказываю своё сугубо личное мнение. А должен он лишь придерживаться правил сервера, вот это каждый из нас должен! 

Свое мнение можешь засунуть поглубже в анальное отверстие, здесь не место обсуждать поведение, здесь подает ЧЕЛОВЕК1 подает жалобу, ЧЕЛОВЕК2 дает опру или не дает, и админ карает, в моем случае отказывает жалобы

Ссылка на комментарий

Своими словами в очередной раз показываешь себя не с лучшей стороны, даже элементарных правил общения не знаешь. Я тебе ни разу не нагрубила, заметь. Ты считаешь, что такие твои слова тебя красят и придают тебе мужественности? Печально, что есть такие парни, как ты, но настоящих парней намного больше и это радует) Будь добрей, мир прекрасен)

Pb62JZyYxSI.jpg

Ссылка на комментарий

Мнение большинства не всегда бывает верным.

                                                           

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kitty Kellerman сказал:

Своими словами в очередной раз показываешь себя не с лучшей стороны

Мне срать, келлерманы в кпз и мне по кайфу

18 минут назад, Kitty Kellerman сказал:

Печально, что есть такие парни, как ты, но настоящих парней намного больше и это радует)

Нормальный парень тот, кто падает в ноги перед вареником? Ahaha, с кем угодно, только не со мной. 

Если есть вопросы по поводу моих нарушений - предъявляйте с пруфами, а не вот этот вот весь бред

Ссылка на комментарий
1 час назад, Connor_Peterson сказал:

Свое мнение можешь засунуть поглубже в анальное отверстие, здесь не место обсуждать поведение, здесь подает ЧЕЛОВЕК1 подает жалобу, ЧЕЛОВЕК2 дает опру или не дает, и админ карает, в моем случае отказывает жалобы

Так если тут ЧЕЛОВЕК1 подает жалобу, ЧЕЛОВЕК2 дает опру или не дает, и админ карает... бла-бла-бла.. То, почему ты просто не дождешься слов админа, тем более, ты уверен, что ты прав и тебя не накажут. Зачем оскорблять и ругаться на других людей? Ты сам делаешь так, что на тебя обращали лишние внимание и на тебя тратили время.

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
Только что, Logan Manchini сказал:

Так если тут ЧЕЛОВЕК1 подает жалобу, ЧЕЛОВЕК2 дает опру или не дает, и админ карает... бла-бла-бла.. То, почему ты просто не дождешься слов админа, тем более, ты уверен, что ты прав и тебя не накажут. Зачем оскорблять и ругаться на других людей?

Я кого-то оскорбил или обругал?

1 минуту назад, Logan Manchini сказал:

Ты сам делаешь так, что на тебя обращали лишние внимание и на тебя тратили время.

Я всего лишь патрульный из ЛСПД

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Connor_Peterson сказал:

Я кого-то оскорбил или обругал?

1 час назад, Connor_Peterson сказал:

Свое мнение можешь засунуть поглубже в анальное отверстие, здесь не место обсуждать поведение, здесь подает ЧЕЛОВЕК1 подает жалобу, ЧЕЛОВЕК2 дает опру или не дает, и админ карает, в моем случае отказывает жалобы

Ты рофлишь?!  Да ты девушке сказал заткнуться в грубой форме, это самое настоящее оскорбление личности. 

 

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Connor_Peterson сказал:

Свое мнение можешь засунуть поглубже в анальное отверстие, здесь не место обсуждать поведение....

Это не оскорбление по твоему? Если нет - мне тебя жаль и мы окончим наш разговор на этом. Но как по мне, ты взял и оскорбил ее.

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
Только что, Logan Manchini сказал:

Ты рофлишь?!  Да ты девушке сказал заткнуться в грубой форме, это самое настоящее оскорбление личности. 

 

Объясни тогда варенику между ног, что существуют правила форума и она их нарушила

Ссылка на комментарий
Только что, Connor_Peterson сказал:

варенику между ног..

Еще одно оскорбление. А потом ты хочешь, что бы тебя не трогали. Да ты сам делаешь так, что тебя все на посмешище выставляют. Это печальный смех. Тебя просто жалко.

2 минуты назад, Connor_Peterson сказал:

Объясни тогда .... что существуют правила форума и она их нарушила

И объяснить это можешь и ты, написать 2-4 предложения, но оскорблять не надо, тем более девушку.... 

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...