Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Lucas Oushan сказал:

И пж, ничего не пиши.

Меня оттаких людей как ты тошнит. Тебя пол сервера ненавидит. Ты наверно и в лайфе дерьмовый человек. Сидишь днями в сампец играешь, ни з кем не общаешься (наверно даже друзей нету), прыщавый школьник.

Съезжать на лайф из-за наказания сампике - классика жанра :rolleyes:

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Съезжать на лайф из-за наказания сампике - классика жанра :rolleyes:

Ты хочешь сказать что ты не такой как в игре? Сделал себе врага и делаешь все чтобы ему было плохо.

Риль дерьмовый ты чел. Мало кто уважать таких как ты будет. И про сама забудь. Задумайся

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lucas Oushan сказал:

Ты хочешь сказать что ты не такой как в игре? Сделал себе врага и делаешь все чтобы ему было плохо.

Риль дерьмовый ты чел. Мало кто уважать таких как ты будет. И про сама забудь. Задумайся

 

Ты в жизни меня видел? Нет. Иди в подушку поплачь, сампер.

Написать в ЛС мне "сперма усатая" и после кинуть в чс - это верх твоих возможностей, в общем, воспитание свою роль играет.

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucas Oushan сказал:

Ты хочешь сказать что ты не такой как в игре? Сделал себе врага и делаешь все чтобы ему было плохо.

Риль дерьмовый ты чел. Мало кто уважать таких как ты будет. И про сама забудь. Задумайся

 

Сори,что въезжаю.У нас тут вроде РП сервер,хочешь играй РП копа,нонРП копа.Из-за игры переезжать на реальность и засирать.Не задумывался над этим?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Police_9 сказал:

Сори,что въезжаю.У нас тут вроде РП сервер,хочешь играй РП копа,нонРП копа.Из-за игры переезжать на реальность и засирать.Не задумывался над этим?

 

Дело не только в том что он творит в пд

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Персик сказал:

Ты в жизни меня видел? Нет. Иди в подушку поплачь, сампер.

Написать в ЛС мне "сперма усатая" и после кинуть в чс. Это верх твоих возможностей, в общем, воспитание свою роль играет.

Сампер? Очень унизительно. Не буду говорить про тебя ничег, я уже все сказал.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucas Oushan сказал:

Сампер? Очень унизительно. Не буду говорить про тебя ничег, я уже все сказал.

 

Как назвать человека по другому, если он отлетает в бан за оск. родных и пишет в ЛС "сперма устатая"? Ты уже достаточно себя показал.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Как назвать человека по другому, если он отлетает в бан за оск. родных и пишет в ЛС "сперма устатая"? Ты уже достаточно себя показал.

Это было до бана. 

Ссылка на комментарий

Так как сегодня злой я, как черт, то не ждите от меня ни одной спасительной нотки.

Итак. Армия балбесов придумывает все новые и новые способы, как бы оскорбить родителей обидчика, да так, чтоб потом можно было съехать на химические формулы, на составляющие ПК, на миграцию ушастой совы или особенности поведения полевых тушканчиков. Не поверю в честные намерения человека, у которого любой диалог начинается с оскорблений - полил грязью того, кто кинул жалобу, администратора, выдавшего наказание и каждого, кто высказал мнение, что косяк был. При обитании в игровом мире и не способностью ответить за слова и поступки начинаешь переходить на личности и оценивать уже самого игрока, а не игрового персонажа и саму ситуацию. А хочешь я тебя оценю? У тебя гнилой язык и таких как ты можно вылечить лишь живительными люлями, словами же - нет. И люди не меняются, но лишь подстраиваются под обстоятельства, ты же этого сделать не смог. Не верю ни одному твоему слову и просить задуматься не стану - горбатого лишь могила исправит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Just Dolo сказал:

Так как сегодня злой я, как черт, то не ждите от меня ни одной спасительной нотки.

Итак. Армия балбесов придумывает все новые и новые способы, как бы оскорбить родителей обидчика, да так, чтоб потом можно было съехать на химические формулы, на составляющие ПК, на миграцию ушастой совы или особенности поведения полевых тушканчиков. Не поверю в честные намерения человека, у которого любой диалог начинается с оскорблений - полил грязью того, кто кинул жалобу, администратора, выдавшего наказание и каждого, кто высказал мнение, что косяк был. При обитании в игровом мире и не способностью ответить за слова и поступки начинаешь переходить на личности и оценивать уже самого игрока, а не игрового персонажа и саму ситуацию. А хочешь я тебя оценю? У тебя гнилой язык и таких как ты можно вылечить лишь живительными люлями, словами же - нет. И люди не меняются, но лишь подстраиваются под обстоятельства, ты же этого сделать не смог. Не верю ни одному твоему слову и просить задуматься не стану - горбатого лишь могила исправит.

Твои мысли и высказывания тут неуместны и тем более никому не интересны, поэтому уйди обратно в будку!

Прекращайте оффтопить. Кто след пост напишет - тот овца (кроме адм)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Персик сказал:

Да ты свой детский словарный запас можешь использовать дома у себя, но никак не там, где запрещены такие выражения.

Какое значение имеет его словарный запас, если он написал "материнска плата"? Когда напишет что-то ближе к сути, тогда и будет оск, сейчас он использовал абсолютно друое слово, которое существует. Не надо придумывать правила на ходу los#ок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arnold Johnson сказал:

Какое значение имеет его словарный запас, если он написал "материнска плата"? Когда напишет что-то ближе к сути, тогда и будет оск, сейчас он использовал абсолютно друое слово, которое существует. Не надо придумывать правила на ходу los#ок

Че тебе еще тут нужно? Всем понятно уже, даже админам, что он имел ввиду написав это слово. Выше уже писали, что можно было так и прямо написать "чтобы у тебя комп сгорел", а не выдумывать новый способ оскнуть родных без бана.

Прочти все выше, а потом думай, нужно ли своих ненужных 5 копеек сувать или нет.

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Че тебе еще тут нужно? Всем понятно уже, даже админам, что он имел ввиду написав это слово. Выше уже писали, что можно было так и прямо написать "чтобы у тебя комп сгорел", а не выдумывать новый способ оскнуть родных без бана.

Прочти все выше, а потом думай, нужно ли своих ненужных 5 копеек сувать или нет.

Без тебя разберусь, да? Все что люди поняли - их предположения которые не обязаны быть истинной, а за то что кто-то что-то придумал наказывать - маразм. 

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

Без тебя разберусь, да?

Ты хоть какое-то отношение к этой жалобе имеешь, разборщик? Нет. Гуляй знач.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Сейчас будут баны форумников:ph34r:, прекращаем, ждём решение и после меня ничего не оставляем. 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Ты хоть какое-то отношение к этой жалобе имеешь, разборщик? Нет. Гуляй знач.

Стрелки не метай, если есть что сказать по факту и это не будет очередным твоим высером - говори, ты же просто агришься и оффтопишь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Персик сказал:

Ты хоть какое-то отношение к этой жалобе имеешь, разборщик? Нет. Гуляй знач.

Дак ты тоже, написал я, посадила она. Ты то тут каким боком??

Ссылка на комментарий
2018/7/11 0:21:44 Lucas_Oushan [568] Сообщение рядом: материнская плата у тебя завтра сдохнит

Ваши оправдания просто смешные. Это ничто иное как завуалированное оскорбление родных.

Думайте какие могут быть последствия, а потом пишите.

Отказ. Закрыто.

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...