Перейти к публикации

Connor Peterson | 215533


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Connor_Peterson сказал:

На 0:25 побежал не в ту сторону, 27 лвл не знает гараж ЛСПД? 

На 0:32 я взял его за плечо, чтобы все таки довести до выхода, (ибо мужику 36, типа все таки уважаю такого сампера, если бы нормально пошел - снял бы звезды, что я частенько делаю)  и стоял на месте, однако смесю было срать на то, что я его взял за плечо, у него были свои дела. ДЕВЯТКА ИЗ СМИ ЛС ИГРАЕТ СВАЕ РП, ВОТ ТАК ВОТ. 

Почему ты не можешь признать,что ты не прав?что ты дичь полную творишь.челик вышел в первый попавшийся выход повернул сначала на право,понял что не туда и пошёл в правильном направлении.он даже не останавливался.а ты накинул неподчинение.странный ты....

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Спаситель Душ сказал:

а ты накинул неподчинение

Да, он пошел не в ту сторону,  когда знал где выход. Не знал где выход? Спросил бы у копа, я тогда еще на добричах был. В следующий раз, когда он спросил выход - я ему показал его. 

Убийство за отказ от РП. А по поводу звезд жалуйтесь лидеру)))) Хоть причину звезд вроде указал. И если бы я его довел до КПП, я бы снял бы РП поводок, а затем снял бы звезды, для меня это не преступление дать звезды, исправить ситуацию и снять. Я же не такой урод (шучу, я еще тот урод), чтобы всех штрафовать за ПДД 1.2\2.1. 99%, кто остановился, показал паспорт, объяснил причину и извинился, я отпускаю с фразой будьте внимательнее, что в след.раз он так просто не отделается. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Connor_Peterson сказал:

На 0:25 побежал не в ту сторону, 27 лвл не знает гараж ЛСПД? 

На 0:32 я взял его за плечо, чтобы все таки довести до выхода, (ибо мужику 36, типа все таки уважаю такого сампера, если бы нормально пошел - снял бы звезды, что я частенько делаю)  и стоял на месте, однако смесю было срать на то, что я его взял за плечо, у него были свои дела. ДЕВЯТКА ИЗ СМИ ЛС ИГРАЕТ СВАЕ РП, ВОТ ТАК ВОТ. 

Хм... У вас эти выходы добавлены не очень так и давно, я ушёл с ПД, и эти выходы добавили, был один раз в LSPD, и пройти там трудно, я вам скажу. Перейдём к сути жалобы.

Он шёл к выходу, но ты решил пополнить отчёт, добавив +1 КПЗ.

2 часа назад, Connor_Peterson сказал:

Я тебе объясняю, не важно что я ДО ЭТОГО сказал, если я дал тебе РП поводок. Ты должен был стать моей "ручной" собачкой после поводка, чего ты не сделал, мне это не понравилось и я тебя тупо слил

Своей ручной собачкой можешь сделать своего генерала, который тебя ленится уволить.

И что, что тебе не понравилось, не понравилось то, что он шёл к выходу. Странно...

Изменено пользователем ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Он шёл к выходу, но ты решил пополнить отчёт, добавив +1 КПЗ

Смари, на 0:25 пошел не в ту сторону, ага? Я ему дал 2 звезды (за звезды жалуйтесь к лидеру). Затем дал РП поводок и стоял на месте. Значит и моя ручная собачка должна стоять на месте. Если она идет дальше по своим делам, то это УК 1.9 часть 1 (отказ от РП) и слив на месте, что я и успешно сделал.

Я отчеты не делаю только поэтому) Потому что наручники тяжело сбить и там прям системный поводок, а это не увидел = +2 звезды и слив на месте :D 

Изменено пользователем Connor_Peterson
Ссылка на комментарий

whQw_1YLVkc.jpg

Побежал на красное - две звезды, надо на зеленое. Дал две звезды ультра умному, дал РП поводок, чтобы довести до выхода, но хотел сказать ему умную речь, но нет, мусара же не правы, вечные нонРПшники. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ✖ ᴅᴏᴍɪɴɪᴄ ɢᴀʀᴛᴏᴏɴ ✖ сказал:

Своей ручной собачкой можешь сделать своего генерала, который тебя ленится уволить.

а вот это даже обидно,говорить о человеке за его спиной,даже незная ничего обо мне

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Connor_Peterson сказал:

image.thumb.png.fd2219a52d741fc7be2bc5568bdc9948.png

image.thumb.png.e3581cb23bd60446247bb16d33c2429e.png

2117486956_.JPG.f78be78a073a001717138e2a1f3707ef.JPG

На скрине видно что даже админ тебя из тюрьмы выпускает! Не унижайся.

Изменено пользователем Майкл_Альфано
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Майкл_Альфано сказал:

2117486956_.JPG.f78be78a073a001717138e2a1f3707ef.JPG

На скрине видно что даже админ тебя из тюрьмы выпускает! Не унижайся.

оск в ООС, разногласие правил и не смог отменить прыжок во время стрельбы)

Ссылка на комментарий

Ну блин, он же вышел. Не хочу подставить копа, но розыск был выдан за неподчинение, а он подчинялся. Кинь в раздел пд, там может быть накажут.

                                                           

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ethan Jefferson сказал:

Ну блин, он же вышел. Не хочу подставить копа, но розыск был выдан за неподчинение, а он подчинялся. Кинь в раздел пд, там может быть накажут.

Тут просто слил- дм, нонрп коп

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sergius Smes сказал:

Тут просто слил- дм, нонрп коп

нет, тут я взял тебя за плечо (РП поводок), а ты пошел дальше по своим делам, за это можно сливать

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Custo Tompson o// сказал:

нет, тут я взял тебя за плечо (РП поводок), а ты пошел дальше по своим делам, за это можно сливать

ты тупой или прикидываешься? Я выполнял твою просьбу покинуть территорию. С какой стати поводки? Поводки на своих собак кидай

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...