Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Mustafa Berqwist[Бывший]
  2. Ваш номер аккаунта: 828673
  3. Дата наказания: 20.07.2018
  4. NickName администратора: Aven Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    20 июля 2018 19:0:46 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Mustafa_Berqwist [828673] на вечность с причиной: Снят [ЧС на вечность] [Нарушение правил ЧС]
    Комментарий:
    Кратко говоря о правилах Лидеров, прошу обратить внимание в данных правилах сказано о нарушение :
     
  6. Запрещено иметь твинк-аккаунт (играть с другого аккаунта) во время лидерства
  7. Запрещено играть на других серверах
    Так-с, с чего начать запрещено иметь твинк аккаунт и "Играть на нем", то есть допустим у меня был твинк аккаунт он есть и у каждого лидера, так он на лидерку без твинка стать не мог, так вот возмем с того что Твинк допустим мой стоял у меня Вечно на Телефоне, и работал сам по себе как приложение, то есть я не играл, даже чат там не чекал, чисто часы крутил, так вот в правилах сказано запрещено "ИГРАТЬ" да-да "Играть", на твинках, с моей стороны игры не было, дали пред за то что ПО ИП у меня был Аккаунт в РД, то есть данного правила не где нету, не в Правилах лидера, не в правилах для твинков, не где не было.
    То есть вывод: Получил пред - за то что на телефоне был РД.
    Наказания данного не где не было. Администрация даже увидела что был РД.
    Вообщем всем спасибо за проект, спасибо Администраторам Как Вургенс, Хилс, Джейк, Диксон, Сопрано, это самая лучшая Администрация данного проекта, по прошу когда будете банится, не оскорблять этих людей, так как эти люди душу в это вкладывают, а остальные Чисто AFK.
    Всем удачи.
  • Like 2

History Leaders:

Цитата
13 июля 2019 16:15:59 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Winstonio_Hughes [772477] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2019 16:50:41 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mustafa_Hughes [772477] лидером фракции Министерство СМИ
19 января 2018, в 17:31:36 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантоc
28 февраля 2018, в 22:28:29 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Министерство СМИ
 
7 ноября 2022, в 12:8:54 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Mustafa_Sykes [1356120] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро - RP - 3

 

Ссылка на комментарий
  1. Ваш NickName: Edward_Turan
  2. Ваш номер аккаунта:1139799
  3. Дата наказания: незнаю меня наказали когда я не был всети .
  4. NickName администратора:незнаю
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): http://yapx.ru/v/B3V28
  6. Я не знаю почему и причину не знаю Помагите мне
  7. я 1ч не зашёл потому что  доса свет выключили . И зашёл через 1ч  и написана ваш ип заблакирована пишите форум как та так . 
  8. Можите помоч мне ОТКРЫТЬ ИП ЗАГЛУШКУ пожалуйста откройте . И далее я не раз не был читмире и там в статистике попадение чит мир : 5 !
  9. Помогите пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю истца данной жалобы, так как пред лидеру был выдан некорректно, в правилах нет пункта, запрещающего поддерживать актив на твинк-аккаунте, или просто качать его через рб/рд.
Из этого следует, что либо вводите более обозримые правила, либо не давайте предов на таких вещах.

Изменено пользователем xᴛᴇʟᴏɴᴇ

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

>Запрещено иметь твинк-аккаунт (играть с другого аккаунта) во время лидерства
Ты имел твинк-аккаунт? Имел. Так в чём проблема, какая разница с чего он был запущен, факт запуска на сервер во время лидерства был. Тем более с целью профита по рефералке.

Да и сняли тебя по С/Ж.

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий

Конечно сняли за С/Ж, но причина преда некорректная, от меня не было игры с Твинк Аккаунта, твинки есть у каждого лидера но они на них не играют, а в правиле именно сказано, Запрещено "Играть" на твинк аккаунтах, на что и указано в скобках, с моей стороны игры не было, а аккаунт был запущен по ИП просто на телефоне через РД, там где я даже не мог поддерживать онлайн на том твинке. То есть наказание выдано не верно, если думать с другой стороны.

History Leaders:

Цитата
13 июля 2019 16:15:59 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Winstonio_Hughes [772477] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2019 16:50:41 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mustafa_Hughes [772477] лидером фракции Министерство СМИ
19 января 2018, в 17:31:36 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантоc
28 февраля 2018, в 22:28:29 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Министерство СМИ
 
7 ноября 2022, в 12:8:54 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Mustafa_Sykes [1356120] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро - RP - 3

 

Ссылка на комментарий
В 21.07.2018 в 04:08, Aven Soprano сказал:

>Запрещено иметь твинк-аккаунт (играть с другого аккаунта) во время лидерства
Ты имел твинк-аккаунт? Имел. Так в чём проблема, какая разница с чего он был запущен, факт запуска на сервер во время лидерства был. Тем более с целью профита по рефералке.

Да и сняли тебя по С/Ж.

Закрыто.

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...