Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Jerry Manchini сказал:

твое  мнение. Еще больше шрифт поставь, чтобы твое мнение было видно на всю тему. Оно ж так важно

Сейчас бы к шрифту придирчивым быть... Заметь, все люди тут подтвердили то, что нарушений нету, но ты продолжаешь нести одну и туже чушь. Если хочешь пообщаться для этого созданы специальные сайты, но не форум который сделали так, что бы лидеры учились на ошибках, а не тратили время на пустяки подобные данной жалобы. Глупая попытка поднять шум на на таком бреде

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nuralim сказал:

пора снять лидр ЛСПД как его ваше поставили лидрку 

Насколько мне известно, у него срок 2 августа. А эту жбшку скорей всего не проверят до 2 августа, судя по том сколько времени проверяют жбшку Персика на лидака ВВС. Персик кинул жб 24 июля, неделя прошла. Моя жбшка висит только день...  Но все же я кинул жбшку во время лидерства  генерала, так что не знаю... 

Но,.. мне все равно на лидака ЛС, я ничего против него не имею, мне интересно почему он покрывает Коннора... Допустим 2.1. это спорный момент, можно трактовать по-разному и много кто прав.  Если смотреть по правилам ПДД России или Украины, то все я сделал правильно. А вот в США, там по штатам все по-разному, доходит даже до окраса тротуаров, где каждый цвет говорит о каком то своем допустимом типе парковки... Но если смотреть на правила сервера, и ПДД сервера, то ,мне кажется, я прав и их "приебку" нужно бы посчитать как нарушение... 

А вот видос, где я тип нарушил 1.2. ПДД, по встречке  ехал. ГДЕ там это было?! Где там была встречка? Никто так и не обьяснил до сих пор, спустя 70+ ответов...

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jerry Manchini сказал:

Насколько мне известно, у него срок 2 августа. А эту жбшку скорей всего не проверят до 2 августа, судя по том сколько времени проверяют жбшку Персика на лидака ВВС. Персик кинул жб 24 июля, неделя прошла. Моя жбшка висит только день...  Но все же я кинул жбшку во время лидерства  генерала, так что не знаю... 

Но,.. мне все равно на лидака ЛС, я ничего против него не имею, мне интересно почему он покрывает Коннора... Допустим 2.1. это спорный момент, можно трактовать по-разному и много кто прав.  Если смотреть по правилам ПДД России или Украины, то все я сделал правильно. А вот в США, там по штатам все по-разному, доходит даже до окраса тротуаров, где каждый цвет говорит о каком то своем допустимом типе парковки... Но если смотреть на правила сервера, и ПДД сервера, то ,мне кажется, я прав и их "приебку" нужно бы посчитать как нарушение... 

А вот видос, где я тип нарушил 1.2. ПДД, по встречке  ехал. ГДЕ там это было?! Где там была встречка? Никто так и не обьяснил до сих пор, спустя 70+ ответов...

 

Мою ЖБшку на этого "Блатного лидера" проверили за примерно 6 часов. Но, конечно же отказали.... Из-за "мало докв". Причиной был опять же блат. С тобой полностью согласен. Люди просто презерались, на твоём месте стоял бы у обочины и не двиглася, С другой стороны если ЖБ твоё админы проверят и одобрят ты оплачивал их штрафы не зря... Полностью с тобой согласен. Надеюсь ЖБ одобрят.

  • Like 1

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Max Carleone сказал:

Сейчас бы к шрифту придирчивым быть... Заметь, все люди тут подтвердили то, что нарушений нету, но ты продолжаешь нести одну и туже чушь. Если хочешь пообщаться для этого созданы специальные сайты, но не форум который сделали так, что бы лидеры учились на ошибках, а не тратили время на пустяки подобные данной жалобы. Глупая попытка поднять шум на на таком бреде

Мда... Ну, во-первых, не все тут против меня, во-вторых, мне все равно, кто против меня, кто за. Мне интересно мнение АДМИНОВ, а НЕ ВАС. Я НАПИСАЛ В ТЕМЕ, ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, а не ваше, сударь. Зачем отписываетесь здесь ВЫ, я вообще понятия не имею. Пообщаться пришел тут ты, а я кинул жбшку и пытаюсь донести каждому свою позицию, потому что эта жбшка напрямую касается меня и генерала с двумя петерсенами.   Думаю, что здесь они ток и могут отписываться
 

Ссылка на комментарий

Ах косяки, да Нерон? Вот тебе и косяки, за это забыл наказать... Не?

Первое, розыск выдаётся после неоплаты штрафа. Пишешь штраф, оплатил - отпускаешь. Не оплатил ПОТОМ ТОЛЬКО даёшь розыск. Они же всё делали на оборот. 

Второе, В 1 раз когда штраф написали за ПДД 1.2 и ПДД 2.1.

ПДД 1.2 - 2зв

ПДД 2.1 - 1зв.

Итог у тебя должно было быть 3 зв.

А когда пишут штраф, система даёт 1зв. Значит снять 1 розыск надо было. А они дали 4зв.

Во третьих, Второй штраф (3:37) тоже самое...

Четвёртое, Незакрытое МГ от человека на 2:09. Как может машина исчезнуть?....

Пятое, Сами нарушили ПДД 1.4 (Парковка машины по середине дороги=помеха движению.) на 2:23.

Устав МВД 1.4 | Сотрудник МВД обязан действовать согласно таким актам: устав, А.К штата, У.К. штата, ПДД. Незнание/нарушение закона наказывается в виде нормативно-правовой ответственности (далее выговор/понижение).

А тут они сами нарушали ПДД.

 

Изменено пользователем Erick_Muerte [OnSvi]

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

P.S. Нерон, прикинь, помнишь ты за какую мелочь уволил меня? Где сам не был прав.

А тут такое, и ты выговор даже не хочешь влепить. Интересно, из-за чего же это :huh::blink:

Точно! Это же блат называется.

  • Like 1

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

розыск выдается в любом случае,просто потом звезды снимаются,тут ничего нонрпшного

все просто смотри жб на коннора-выписал снял(если ты не в курсе то мы сейчас обсуждаем жб на коннора)

нарушали пдд с сиренами? норм что

Ссылка на комментарий
Только что, Dante Nefilim. сказал:

не сравнивай свой дм без причины,неверную выдачу розыска и снова дм с неправильной выдачей у.к 1.7 ч3

 

На этом все

Угу, ДМ... Мы это уже обсуждали в ВК. Иди перечитай

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dante Nefilim. сказал:

розыск выдается в любом случае,просто потом звезды снимаются,тут ничего нонрпшного

все просто смотри жб на коннора-выписал снял(если ты не в курсе то мы сейчас обсуждаем жб на коннора)

нарушали пдд с сиренами? норм что

Ты походу с математики не шаришь, там система даёт 1 розыск автоматом. Он же снимается потом

Если он не оплатил, его в место 15м посадили на 20м

Изменено пользователем Erick_Muerte [OnSvi]

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

розыск выдается в любом случае,просто потом звезды снимаются,тут ничего нонрпшного

все просто смотри жб на коннора-выписал снял(если ты не в курсе то мы сейчас обсуждаем жб на коннора)

нарушали пдд с сиренами? норм что

И нарушать ПДД 1.4 даже с сиренами они не имеют право, у обочины бы парковались

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

Та тут все стает сразу понятно, если просто ГЛЯНУТЬ вот это видео. Сирена не была включена, ты переехал обочину в самом начале = езда по тротуарам (эт так, если придираться, как ты), все ты нарушил ПДД. Дальше вы включили почему то сирену и начали ехать за мной, наказали меня за что простите?! 1.2.ПДД?! Ты даже видос назвал 1.2. ПДД, а где оно?) Штраф давал он, но розыск выписал ты, ты должен быть наказан! Я миллион РАЗ смотрел этот видос и миллионный раз не увидел там 1.2. ПДД 



Видос сверху - УДАЛЕН Коннором, видос, который сверху был заранее скачан мной, когда он еще был доступным, смотрим 
 

p.s. сразу надо было удалять этот видос, а не ждать пока мой тухлый интернет его скачает... Удивляюсь просто. Свои же святые доки и удалил аяйяй... 

Изменено пользователем Jerry Manchini
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Dante Nefilim. сказал:

5-11 секнуды смотри

Ииииии? Уже на 8 секунде  видно, как я уже на правой полосе дороги! А до 8 секунды  можно судить ток по карте... Пункт 1.2. ПДД. Нарушать 4-ма колесами встречную полосу можно не больше 3 секунд, на видосе на 8 секунде, я вообще нахожусь 2 колесами на встречке, если мне зрение не изменяет...  В любом случае, прямого нарушения 1.2. ПДД нет,  как по мне. Очередня "приебка", которую ты крышуешь...  

Изменено пользователем Jerry Manchini
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На меня жалоба имею права ответить =).

Раз уж ты начал говорить про нарушения пдд копами,то кто же был за рулем?вольф которого уволили,а не конор которого я якобы проблатил?ты их вообще разлечаешь? хД

Оно на то и выходит...у конора два крсяка на котороый нашли пруфы и у.к 1.7 ч3(неверная выдача)

От вольфа...один выговор,неверная выдача розыска,нарушение пдд,вот и увольнение,ты видимо реально их не разлечаешь,очнись ты кинул жб на меня за блат коннора которого я наказал за звезды,смысл ты говоришь что он нарушал пдд?

Изменено пользователем Dante Nefilim.
Ссылка на комментарий

Тут почему то все обсуждают кучу ситуаций разных, однако в жалобе на сотрудника было указано время 2:47, там коп выдал штраф 500$ за то, что автор жб у своего дома поставили машину на тротуар, за такое не должны наказывать, сотруднику выдать выговор по той ситуации, в остальном косяков от лидера нет, пишите жалобы более корректно, чтобы их было легче читать и отвечать по ним, как нам, так и лидеру. В ПДД допишу пару слов, а то копам не понять, что не надо наказывать за такой бред. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...