Перейти к публикации

Жалоба №1232


Brain Rogers

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Brain_Korozzi
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1256916
3. Ник нарушителя: Jeremy Saints 
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 333296
5. Описание ситуации: Мммм  ребят, меня посадили за какую то хрень которую он написал. Дело было так, он продавал машину Rancher, я хотел посмотреть и поехал к нему так сказать денег на машину у меня не хватили и побежал назал! Потом он подошел ко мне, и добавил мне звезды по У.К.17.1 якобы за учасвтвии в преступлении! Раскажи мне даун какое приступление! Я служил в военно морском флоте мне нечего нарушать. Говорит якобы патрулировал местность, но нихуя он машину продовал я поехал посмотреть думал купить! Но передумал он меня вез на участок. Потом крашнулась игра я не оффался есть док-во. Теперь мне без причины и вины сидеть 260 минут а должен был он! Вытащите меня. На скринах можете убедится что не было у меня не каких звезд и рядом не было некого кроме их! Посмотрите что он написал и как есть на самом деле! Он не попросил у меня не паспорты ничего! Не просмотрел ничего. Пишет жалуйся кому угодно, где угодно даже лидеру! Простите за оскорбление но бесит!  Как вы меня и за что посадили!!!!! Да меня выинуло из игры, но арест без причины был! Причину ареста назовите, он сам не знает что несет "вскорее всего оказался сооучастником преступления" пишит он. Назовите мне это преступление, в чем вина? Что так тупо блин, нормально разберайтесь! На скринах все есть не было никакого преступление и смотрите как он со мной общался. У меня не было не 1 звезды, он мне без причина добавил 6. Где там преступление что я там сделал? Причинуууууууу!!!!

6 Док-ва (скрины/видио)https://vk.com/wall409326440_72

 

Изменено пользователем Brain Rogers
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...