Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Tony Dreamer
  • Ваш сервер: PLATINUM
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Как вы думаете, это РП поведение? Допустим человек проехался по встречке,  человека ничего такого нету незаконного, его тормозит полиция и он уежает, его догоняют полицейские и ликвидируют. Это РП поведение по-вашему? В реально жизни вы такое часто видете? А я вижу каждый день, на нашем сервере. Понимаете, человек РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ чтобы ему не выдали Штаф в 4.000$. Видите разницу? ЖИЗНЬ и 4.000$ .Это не РП поведение, вот вы бы рисковали так? Если да, то мне слабо верится. Я Предлагаю:

1) Администратор в статистике сможет посмотреть есть ли у игрока оружие и наркотики и пьян/под наркотой игрок или нет(в игре, имею введу).
2) На форуме сохранялись логи, когда человек был пьян, и когда купил/достал из сейфа оружие/сделал оружие, и когда человек умер и потерял оружие.

  • Возможно эти вещи уже есть в моде. Зачем это нужно? В реале, простой гражданский, не рисковал бы жизню, а выполнял приказы полицейского. Почти всегда погони устраивоют люди, которые ПЬЯНЫЕ,ВООРУЖЕННЫЕ, ИМЕЮТ НАРКОТИКИ ИЛИ ПОД НАРКОТОЙ. Во время погони/жалобы администратор сможет посмотреть погоню, если гражданский, не имел розыск до погони, не имею наркотики/оружие, небыл пьяным, то администратор свободно сможет садить данного человека за НонРП поведение или ПГ. Так как, повторяю, человек рискует целой жизнью ради 4.000$.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В реальной ж полицейский редко стреляет, а что мы видем тут? Встречка -  погоня - бах бах и так всегда. Полицейский должен сажать в тюрьму, а не ликвидировать, а гражданский должен соблюдать РП и не ПГшить.
  • Like 1

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий

Бомжам и другим новичкам интересно погонять от полиции. Вообще, весь сервер копов ненавидит, мне например за не за что дали штраф. И вот спасение: Один проезжал, подмигивал, чтобы сесть на его мот и уехать.

По моему ПГ, это когда ты не угоняешь от 4 полицейских, которые на одной машине сидят, а когда на них нарываешься.

По теме: нейтрально

Изменено пользователем Итан Ричардсон
Ссылка на комментарий

Автар маладец! Давай лучши всех преступников сразу в читмир, а то ани слишкам быстра передвигаюца это вобще ни па РП.

 

С каких это пор неисполнение указания сотрудника, если ты без розыска, без наркоты и без алкоголя в крови, стало чем-то невероятно-нереальным? Вокруг полно нищебродов, которые жмут на тапочку чтоб избежать ответственности по 12.37 КоАП, не говоря уже про встречку. Просто ты не видишь их, потому что ты только в сампе)))

Ссылка на комментарий

Против.Без розыска и не можешь гоняться за бомжами или новичками. Так как это будет увал за нонРп коп. Или же просто так гоняться за этими чушь собачья

Изменено пользователем Celldweller
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Celldweller сказал:

Против.Без розыска и не можешь гоняться за бомжами или новичками. Так как это будет увал за нонРп коп. Или же просто так гоняться за этими чушь собачья

Чушь собачья то, что ты написал. Если у человека нет зв и он нарушил ПДД то я не могу сделать погоню?

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий

Представь себе ситуацию. Бомж на велике едит у него нет паспорта ты пердставишь ему документы. И что он нарушил ПДД? ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Конечно свалит

Ссылка на комментарий

 

В 18.08.2018 в 02:25, т.Тонирал сказал:
  • Ваш ник: Tony Dreamer
  • Ваш сервер: PLATINUM
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Как вы думаете, это РП поведение? Допустим человек проехался по встречке,  человека ничего такого нету незаконного, его тормозит полиция и он уежает, его догоняют полицейские и ликвидируют. Это РП поведение по-вашему? В реально жизни вы такое часто видете? А я вижу каждый день, на нашем сервере. Понимаете, человек РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ чтобы ему не выдали Штаф в 4.000$. Видите разницу? ЖИЗНЬ и 4.000$ .Это не РП поведение, вот вы бы рисковали так? Если да, то мне слабо верится. Я Предлагаю:

1) Администратор в статистике сможет посмотреть есть ли у игрока оружие и наркотики и пьян/под наркотой игрок или нет(в игре, имею введу).
2) На форуме сохранялись логи, когда человек был пьян, и когда купил/достал из сейфа оружие/сделал оружие, и когда человек умер и потерял оружие.

  • Возможно эти вещи уже есть в моде. Зачем это нужно? В реале, простой гражданский, не рисковал бы жизню, а выполнял приказы полицейского. Почти всегда погони устраивоют люди, которые ПЬЯНЫЕ,ВООРУЖЕННЫЕ, ИМЕЮТ НАРКОТИКИ ИЛИ ПОД НАРКОТОЙ. Во время погони/жалобы администратор сможет посмотреть погоню, если гражданский, не имел розыск до погони, не имею наркотики/оружие, небыл пьяным, то администратор свободно сможет садить данного человека за НонРП поведение или ПГ. Так как, повторяю, человек рискует целой жизнью ради 4.000$.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В реальной ж полицейский редко стреляет, а что мы видем тут? Встречка -  погоня - бах бах и так всегда. Полицейский должен сажать в тюрьму, а не ликвидировать, а гражданский должен соблюдать РП и не ПГшить.

Сервер где-то на 50-60% РПшен, даже меньше, и сделайте штраф по меньше тогда, потому что многие полицейские останавливают даже не нарушавшего человека, чисто чтобы 2к захомутать себе, и ты это прекрасно знаешь, а у многих зп меньше 3.000$ и как ты думаешь что лучше? убежать и отсидеть 20 мин или отдать зп за 2 часа? по моему выгоднее отсидеть 20 мин потому что дешевле, а лучше всего стрелять тех кто выдаёт такие штрафы, потому что они сами нарушают, я ешё ни одного полицая не видел который едет строго по правилам ПДД каждый полицай нарушает ПДД, врезается, едет по встречке, и ему за это ничего, потому что полицаям ни штраф не дашь, ни звёзды не дашь, да и к тому же, сделайте все штрафы меньше 1к и никто не будет уезжать и убегать, кому нравится отдавать зарплату за 2 часа? человеку который сам нарушает многократно.

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

В 18.08.2018 в 02:25, т.Тонирал сказал:
  • Ваш ник: Tony Dreamer
  • Ваш сервер: PLATINUM
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Как вы думаете, это РП поведение? Допустим человек проехался по встречке,  человека ничего такого нету незаконного, его тормозит полиция и он уежает, его догоняют полицейские и ликвидируют. Это РП поведение по-вашему? В реально жизни вы такое часто видете? А я вижу каждый день, на нашем сервере. Понимаете, человек РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ чтобы ему не выдали Штаф в 4.000$. Видите разницу? ЖИЗНЬ и 4.000$ .Это не РП поведение, вот вы бы рисковали так? Если да, то мне слабо верится. Я Предлагаю:

1) Администратор в статистике сможет посмотреть есть ли у игрока оружие и наркотики и пьян/под наркотой игрок или нет(в игре, имею введу).
2) На форуме сохранялись логи, когда человек был пьян, и когда купил/достал из сейфа оружие/сделал оружие, и когда человек умер и потерял оружие.

  • Возможно эти вещи уже есть в моде. Зачем это нужно? В реале, простой гражданский, не рисковал бы жизню, а выполнял приказы полицейского. Почти всегда погони устраивоют люди, которые ПЬЯНЫЕ,ВООРУЖЕННЫЕ, ИМЕЮТ НАРКОТИКИ ИЛИ ПОД НАРКОТОЙ. Во время погони/жалобы администратор сможет посмотреть погоню, если гражданский, не имел розыск до погони, не имею наркотики/оружие, небыл пьяным, то администратор свободно сможет садить данного человека за НонРП поведение или ПГ. Так как, повторяю, человек рискует целой жизнью ради 4.000$.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В реальной ж полицейский редко стреляет, а что мы видем тут? Встречка -  погоня - бах бах и так всегда. Полицейский должен сажать в тюрьму, а не ликвидировать, а гражданский должен соблюдать РП и не ПГшить.

И ты не учёл то что в реале полицейские это профессионалы которые  не дают звёзды просто так/ не дают штрафы просто так, не нарушают сами, и серьёзные. а это игра в которой "дети" которым так хочется надавать штрафов и звёзд. и сдесь такое это слишком уж для вас всё обустраивают для вашего удобства а тем кто не в пд что прикажешь делать? если мне кудато срочно надо и до меня докопался полицейский ради СВОЕЙ ЦЕЛИ, что мне прикажешь отказываться от своих целей чтобы подарить ему 4к или сесть на 30 минут в кпз? это нормально? это игра а не жизнь. сдесь слишком у вас строго и слишком для вас удобно сделали имейте совесть в конце концов...

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий

Причём многие полицейские бедные которым нужны деньги. а это очень удобно, остановить человека и сказать типа нарушил, а придраться можно к чему угодно И ФИГ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ НАРУШАЛ, Фрапс он не покажет, да и долго возиться с фрапсом, админы не будут насчёт этого разбираться и что остаётся делать?,вот пример с чего можно взять бабки прсто так как тест на нарко, или аптечка в машине, ведь может же быть такое что  "ид нашёл аптечку в автомобиле. неудачно, и всё штраф, а ведь это можно к каждому так подойти и выйдет неудачно. Так же и с тестом на Нарко. и вот теперь считай уж слишком вам много позволено.

Изменено пользователем Mark_Disaster

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий

Почему я ненавижу так полицейских, потому что достали вы, не даёте людям нормально играть, везде блин докопаетесь, даже если просто стоишь на машине продаёшь тс всё равно докопаетесь за "хулиганство" уже даже поиграть нельзя нормально. реальный случай: Click 

Вопрос на эту тему, Что я нарушил?  меня у экрана не было уже какой то не адекватный полицай до копался, поэтому и вывод "Вам слишком многое позволено" 

Изменено пользователем Mark_Disaster

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 18.08.2018 в 02:25, Tony Dreamer сказал:
  • Ваш ник: Tony Dreamer
  • Ваш сервер: PLATINUM
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Как вы думаете, это РП поведение? Допустим человек проехался по встречке,  человека ничего такого нету незаконного, его тормозит полиция и он уежает, его догоняют полицейские и ликвидируют. Это РП поведение по-вашему? В реально жизни вы такое часто видете? А я вижу каждый день, на нашем сервере. Понимаете, человек РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ чтобы ему не выдали Штаф в 4.000$. Видите разницу? ЖИЗНЬ и 4.000$ .Это не РП поведение, вот вы бы рисковали так? Если да, то мне слабо верится. Я Предлагаю:

1) Администратор в статистике сможет посмотреть есть ли у игрока оружие и наркотики и пьян/под наркотой игрок или нет(в игре, имею введу).
2) На форуме сохранялись логи, когда человек был пьян, и когда купил/достал из сейфа оружие/сделал оружие, и когда человек умер и потерял оружие.

  • Возможно эти вещи уже есть в моде. Зачем это нужно? В реале, простой гражданский, не рисковал бы жизню, а выполнял приказы полицейского. Почти всегда погони устраивоют люди, которые ПЬЯНЫЕ,ВООРУЖЕННЫЕ, ИМЕЮТ НАРКОТИКИ ИЛИ ПОД НАРКОТОЙ. Во время погони/жалобы администратор сможет посмотреть погоню, если гражданский, не имел розыск до погони, не имею наркотики/оружие, небыл пьяным, то администратор свободно сможет садить данного человека за НонРП поведение или ПГ. Так как, повторяю, человек рискует целой жизнью ради 4.000$.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В реальной ж полицейский редко стреляет, а что мы видем тут? Встречка -  погоня - бах бах и так всегда. Полицейский должен сажать в тюрьму, а не ликвидировать, а гражданский должен соблюдать РП и не ПГшить.

Против! Бред. Это игра!

Так вот не хотите убивать - доганяйте и сажайте, не убивая игрока. Тут это от полиции же зависит. Убивать, за 1-2 звёзды вот это и есть Нон рп. Пробивайте калеса, вызывайте подкрепления как в жизни. В жизни такое бывает! И не так редко. Ну понятно, что не так часто как в игре.

Но в жизни копы и намного реже розыск незачто дают. И даже если цепляются со штрафами, можно говорить и доказать свою правоту. А тут хер поговоришь вот - отсчёт сразу и слив, даже если документы заметушишлся достать.

Ссылка на комментарий

Мы играем по законам США, а полицейские там с преступниками долго не сюсюкаются, раз не понял, два не понял, три не понял - получили пулю за неподчинение, это у нас в России менты более мягкие.

 

Ссылка на комментарий
В 18.08.2018 в 02:25, Tony Dreamer сказал:
  • Ваш ник: Tony Dreamer
  • Ваш сервер: PLATINUM
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Как вы думаете, это РП поведение? Допустим человек проехался по встречке,  человека ничего такого нету незаконного, его тормозит полиция и он уежает, его догоняют полицейские и ликвидируют. Это РП поведение по-вашему? В реально жизни вы такое часто видете? А я вижу каждый день, на нашем сервере. Понимаете, человек РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ чтобы ему не выдали Штаф в 4.000$. Видите разницу? ЖИЗНЬ и 4.000$ .Это не РП поведение, вот вы бы рисковали так? Если да, то мне слабо верится. Я Предлагаю:

1) Администратор в статистике сможет посмотреть есть ли у игрока оружие и наркотики и пьян/под наркотой игрок или нет(в игре, имею введу).
2) На форуме сохранялись логи, когда человек был пьян, и когда купил/достал из сейфа оружие/сделал оружие, и когда человек умер и потерял оружие.

  • Возможно эти вещи уже есть в моде. Зачем это нужно? В реале, простой гражданский, не рисковал бы жизню, а выполнял приказы полицейского. Почти всегда погони устраивоют люди, которые ПЬЯНЫЕ,ВООРУЖЕННЫЕ, ИМЕЮТ НАРКОТИКИ ИЛИ ПОД НАРКОТОЙ. Во время погони/жалобы администратор сможет посмотреть погоню, если гражданский, не имел розыск до погони, не имею наркотики/оружие, небыл пьяным, то администратор свободно сможет садить данного человека за НонРП поведение или ПГ. Так как, повторяю, человек рискует целой жизнью ради 4.000$.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В реальной ж полицейский редко стреляет, а что мы видем тут? Встречка -  погоня - бах бах и так всегда. Полицейский должен сажать в тюрьму, а не ликвидировать, а гражданский должен соблюдать РП и не ПГшить.

Ну это ваши проблемы на 1 рп про ликву у нас на 3 такого нету

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎08‎.‎2018 в 08:42, Mark_Disaster сказал:

"ид нашёл аптечку в автомобиле. неудачно, и всё штраф, а ведь это можно к каждому так подойти и выйдет неудачно

Отыгровка осмотра багажника на наличие комплектующих (осмотр проводится только на блок-постах):

 - Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта (Последний пункт прочти.)
- Просите открыть багажник для осмотра
- RP-отыгровка осмотра | обязательно прописывать какую часть багажника осматриваете
- RP-отыгровка обнаружения комплектующих происходит через команду /пр
Если "удачно":
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете
Если "неудачно":
- Выписываете штраф, но если игрок начинает сам отыгрывать, что предмет находится в салоне и т.д.- штраф выписывать не нужно

В ‎20‎.‎08‎.‎2018 в 08:42, Mark_Disaster сказал:

Так же и с тестом на Нарко. и вот теперь считай уж слишком вам много позволено.

 

Не пиши бред в IC чат, например: "ну все, сам напросился, я буду писать жалобу админам" для этого есть ООС. Тогда и не будет тебе никаких проверок на наркотики. Это даже своего рода борьба с мг-шниками, что очень хорошо, так что не надо тут ляля...

Изменено пользователем Andreas Schimmel

 

Ссылка на комментарий

нейтрально 

 

20 февраля 2019 13:31:31 Вас повысил: Artur_Arctic до должности: Подполковник 
27 февраля 2019 18:34:25 Вас повысил: Artur_Arctic до должности: Полковник 
23 декабря 2018  14:37:32  Вас повысил: Jesus_Basinger  до должности: Старший Специалист
19 января 2019  18:32:52  Вас повысил: Jesus_Basinger  до должности: Старший Специалист 
Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎08‎.‎2018 в 08:55, Mark_Disaster сказал:

Вопрос на эту тему, Что я нарушил?  меня у экрана не было уже какой то не адекватный полицай до копался, поэтому и вывод "Вам слишком многое позволено" 

Тебе сказал уже не один человек, но я повторю для особо одаренных в 10 раз "перед тем как отойти от компьютера уходи в афк"

А сотрудник все сделал согласно правилам сервера, так что бред не пиши.

Изменено пользователем Andreas Schimmel

 

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎08‎.‎2018 в 08:55, Mark_Disaster сказал:

Почему я ненавижу так полицейских, потому что достали вы, не даёте людям нормально играть, везде блин докопаетесь, даже если просто стоишь на машине продаёшь тс всё равно докопаетесь за "хулиганство"

Ты бы в реальной жизни тоже бы позволил себе стоять/бегать на машинах?)) И ты думаешь после этого ты бы остался безнаказанным?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andreas Schimmel сказал:

Тебе сказал уже не один человек, но я повторю для особо одаренных в 10 раз "перед тем как отойти от компьютера уходи в афк"

А сотрудник все сделал согласно правилам сервера, так что бред не пиши.

Серьезно? отвечать на комментарий 7-месячной давности. еще и оскорблять.... <_<<_<

У тебя задержка 7 месяцев и до тебя только дошло? :blink:

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mark_Disaster сказал:

Серьезно? отвечать на комментарий 7-месячной давности. еще и оскорблять.... <_<<_<

У тебя задержка 7 месяцев и до тебя только дошло? :blink:

Ну и что, время значения не имеет, я увидел, решил прокомментировать и я тебя не оскорблял, так шутканул.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andreas Schimmel сказал:

Ну и что, время значения не имеет, я увидел, решил прокомментировать и я тебя не оскорблял, так шутканул.

Слова "Бред не пиши", я это писал 7 месяцев назад, с каждым годом/ месяцем человек становится умнее и рассудительнее, Сейчас я понял что это все фигня и не стоит и минуты тратить на выяснения чего-то.... 

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mark_Disaster сказал:

Слова "Бред не пиши", я это писал 7 месяцев назад, с каждым годом/ месяцем человек становится умнее и рассудительнее, Сейчас я понял что это все фигня и не стоит и минуты тратить на выяснения чего-то.... 

ок

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...