Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:
    19 августа 2018 13:6:58 Маме_Авенапривет
    19 августа 2018 13:6:34 Taisei_Obinuma
    25 июля 2018 11:12:10 Kio_Sakata
  2. Ваш номер аккаунта:652705
  3. Дата наказания:
    19 августа 2018  
  4. NickName администратора:Aven_Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    19 августа 2018 13:25:3 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Маме_Авенапривет [652705] не в сети на вечность, причина: Ник
    19 августа 2018 13:24:59 Админ Aven_Soprano [20606] заглушил Маме_Авенапривет [652705] не в сети на вечность по IP, причина: Ник
  6. Комментарий: Уважаемая администрация! 19 августа мои друзья с игры сообщили мне о том что якобы я сменил никнейм.Я начал заходить на свой аккаунт,такого ника (Kio Sakata) Уже как оказалось несуществует.Я залез на оф сайт и проверил историю аккаунта. Оказалось что мой аккаунт был взломан и забанен,но не за взлом а за ник. Не могли бы вы Разбанить аккаунт(Очень долго играл(Жалко)) Я бы отсидел столько сколько бы перевыдали,и сразу же сменил никнейм. Очень прошу перевыдать. + Привяжу аккаунт к телефону для безопасности.Надеюсь на понимание. 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  1. Ваш NickName:Simon_Grant
  2. Ваш номер аккаунта : 1264955
  3. Дата наказания: 20.08.2018
  4. NickName администратора: Aven_Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/u/CGzDv
  6. Комментарий:Уважаемая администрация! 20.08.2018 мы с моими коллегами по работе шутили и я случайно написал одно слово,которое нельзя использовать в игре(Мамка) , за это меня посадили в тюрьму ,закрыли меню и команды и заглушили с причиной : Уп.Родных. Я сам не знал,что данное слово,которое я упомянул нельзя использовать в игре. Ладно,отсижу 1час ,зато буду знать,что такого делать нельзя подумал я. Но,когда закончился срок,мне добавили еще один с приставкой Бонус by SS .За что мне его добавили я толком понять не могу? И вот сейчас мне нужно отсидеть в КПЗ 7 дней ,а потом спокойно играть. Прошу хотя-бы сократить мне срок или разглушить и открыть меню и команды . Думаю ,что вы пойдёте на уступок  ,да и я осознаю ,что такое делать больше нельзя .С уважением Simon_Grant
Изменено пользователем Simon Grant07
Забыл упомянуть,что меня заглушили ,закрыли меню и команды
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Simon Grant07 сказал:
  1. Ваш NickName:Simon_Grant
  2. Ваш номер аккаунта : 1264955
  3. Дата наказания: 20.08.2018
  4. NickName администратора: Aven_Soprano
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/u/CGzDv
  6. Комментарий:Уважаемая администрация! 20.08.2018 мы с моими коллегами по работе шутили и я случайно написал одно слово,которое нельзя использовать в игре(Мамка) , за это меня посадили в тюрьму ,закрыли меню и команды и заглушили с причиной : Уп.Родных. Я сам не знал,что данное слово,которое я упомянул нельзя использовать в игре. Ладно,отсижу 1час ,зато буду знать,что такого делать нельзя подумал я. Но,когда закончился срок,мне добавили еще один с приставкой Бонус by SS .За что мне его добавили я толком понять не могу? И вот сейчас мне нужно отсидеть в КПЗ 7 дней ,а потом спокойно играть. Прошу хотя-бы сократить мне срок или разглушить и открыть меню и команды . Думаю ,что вы пойдёте на уступок  ,да и я осознаю ,что такое делать больше нельзя .С уважением Simon_Grant

Оформите отдельную жалобу.

  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...