Перейти к публикации

посадили в тюрьму на вечность


Рекомендованные сообщения

Значит дело было так ехал продавать машину виллард вошли в словесную перепалку с чуваком, он меня обматерил ну я без оскорблений написал тебя кто так научил общатся мама? 

Думаю да еще добавил я и чере 3 минуты меня садят на 1 час 45 мин блокировки и 25мин заглушки , и когда оставалось 15 мин приходит бонус by ressler

Мой ник: Zach Salvatore

Пожалуйсто пересмотрите наказание я правила сервера не нарушаю и никого не оскорбляю особенно чьюто родню

Поймите меня как мне щас это был мой любимый сервер я на нем играю каждый день и он мне нравится все больше и больше

3b000d3ed6be7bd58ec9c3947d501df3.jpg.d05015ffd619def218e6bbbcd7e7b31f.jpg

Ссылка на комментарий

И такой вопррс фото я немогу предьявить пишет я могу только использовать 0.5 мб а фото весит 2мб

Если надо фото напишите мне в вк админы отзавитесь вот ссылка:Адрес страницы
https://m.vk.com/id487611316

 

Изменено пользователем Даник чаюков
посиавил ссылку вк

3b000d3ed6be7bd58ec9c3947d501df3.jpg.d05015ffd619def218e6bbbcd7e7b31f.jpg

Ссылка на комментарий

 

Сори ещё раз меня мучает совесть  не могу покинуть проект простите админы такого больше не будет

Изменено пользователем Bugs Banny(Ильзат)
Простите админы и разбаньте меня пажайлуста
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bugs Banny(Ильзат) сказал:

 

Сори ещё раз меня мучает совесть  не могу покинуть проект простите админы такого больше не будет

Твой ник salim ты оскорбил мать у человека,за это не разбанивают,следующий раз будешь знать как интернет геройничать))

 

 

 

да да я такая....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Даник чаюков сказал:

Значит дело было так ехал продавать машину виллард вошли в словесную перепалку с чуваком, он меня обматерил ну я без оскорблений написал тебя кто так научил общатся мама? 

Думаю да еще добавил я и чере 3 минуты меня садят на 1 час 45 мин блокировки и 25мин заглушки , и когда оставалось 15 мин приходит бонус by ressler

Мой ник: Zach Salvatore

Пожалуйсто пересмотрите наказание я правила сервера не нарушаю и никого не оскорбляю особенно чьюто родню

Поймите меня как мне щас это был мой любимый сервер я на нем играю каждый день и он мне нравится все больше и больше

Зачем врешь,ты обманываешь админов, Вот док-во что ты оскарбил мать.

Уважаемая администрация,прошу не разбанивать этого,так как вы сами понимаете,что мать трогать нельзя

Вот что бы все знали что ты врешь http://yapx.ru/v/CIEoq 

Его ник Palim Laun. Ну администрация все равно знает

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дмитрий Козлов сказал:

Зачем врешь,ты обманываешь админов, Вот док-во что ты оскарбил мать.

Уважаемая администрация,прошу не разбанивать этого,так как вы сами понимаете,что мать трогать нельзя

Вот что бы все знали что ты врешь http://yapx.ru/v/CIEoq 

Его ник Palim Laun. Ну администрация все равно знает

А может это другой человек :-D

 

а не тот который твою маму оскрбил их просто много

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий Козлов сказал:

Зачем врешь,ты обманываешь админов, Вот док-во что ты оскарбил мать.

Уважаемая администрация,прошу не разбанивать этого,так как вы сами понимаете,что мать трогать нельзя

Вот что бы все знали что ты врешь http://yapx.ru/v/CIEoq 

Его ник Palim Laun. Ну администрация все равно знает

Чел я не обманываю и обманывать несобирась админы знают, какой меня акк да и емли что я все сл своего акка перескажу, и да ты кто такой? Какойто левый чел пишет не разбанивайте его он врет левый акк мне пишет я был Zach Salvatore и я был 10 лвл ну почти 11

3b000d3ed6be7bd58ec9c3947d501df3.jpg.d05015ffd619def218e6bbbcd7e7b31f.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Маргоша Акинкова сказал:

А может это другой человек :-D

 

а не тот который твою маму оскрбил их просто много

Я Zach Salvatore и да в моем конфликте я всего лишь написал тебя кто так научил общатся мама? И все, а про твой конфликт какимто. Палимом я незнаю кто он и кто ты

Изменено пользователем Даник чаюков

3b000d3ed6be7bd58ec9c3947d501df3.jpg.d05015ffd619def218e6bbbcd7e7b31f.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...