Перейти к публикации

Заблокирован на вечность


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Vladlen Malice
  2. Ваш номер аккаунта:1262839
  3. Дата наказания: 23.08.2018
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Elvis_Bailey (вроде он) заглушил на 2-3 часа за оскорбление администраторов. Потом Jake_Wolf (точно он) забанил на вечность. Причина: Bonus. и еще Jake_Wolf заглушил, закрыл меню и команды на вечность. Причина: Bonus
  6. Комментарий: Сижу в общем в тюрьме. осталось сидеть 30 минут, предвкушаю свободу. Так вышло, что в камере со мной был еще один игрок и мы с ним заобщались за то, кто за что срок мотает мол. В ходе нашей беседы также обсуждали за что нас сажали раньше. В общем я не выдержал и высказал ему свое мнение, оскорбив администрацию цитатой: "Админы пидры" (без буквы "о"). Написал это, потому что это мое личное мнение на которое у меня есть основание, т.к далеко не один раз наблюдал грубую несправедливость со стороны администрации. После этого один из администраторов меня заглушил часа на 2, указав причину (оск. админов). Ну я такой думаю, ладно, заслужил. Но после этого мне прилетает такой нехилый бонус  в виде вечного заключения. В общем, не буду раздувать дальше эту тему и оправдывать себя. Понимаю, что написал это в общественном месте. Слова уже были сказаны и на них была субъективная причина. Но хочу извиниться перед ВСЕЙ администрацией за оскорбление и пообещать, что впредь не буду писать в их адрес какие либо гадости даже не смотря на несправедливость. Прошу скосить мне срок, потому что интересует игра именно на этом сервере, такого больше не повторится.

 

Ссылка на комментарий
  • Оскорбление администрации,  дают вечность,  просто  модератор не мог выдать вам полное наказание. 
  • ст.Администрация выдала бонус.

Закрыто.

 

23 августа 2018 18:27:12 Админ Jake_Wolf [381679] заблокировал Vladlen_Malice [1262839] на вечность с причиной: Бонус
23 августа 2018 18:27:7 Админ Jake_Wolf [381679] заглушил по IP Vladlen_Malice [1262839] на вечность с причиной: Бонус
23 августа 2018 18:26:52 Админ Elvis_Bailey [504353] заглушил Vladlen_Malice [1262839] на 1ч:50м с причиной: оск.админов

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...