Перейти к публикации

Woody_Inferno Inbest_Man


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Danny_Muller
  2. Ваш номер аккаунта: 1055706
  3. Дата наказания: Не нужно
  4. NickName администратора: Woody_Inferno Inbest_Man
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Не нужно 
  6. Комментарий: Аккаунт на котором играю я сегодня когда зашел в игру короче ввел пароль и пишет что неправильный а он на самом деле верный пароль , взломать и менять пароль не в коем случае не могли потому что я на нем бан отсиживаю и все команды и меню закрыты , на форум в историй аккаунтов когда пишу мой ник вот что вот какой ответ мне дает: 1649103419_.thumb.png.419d2a2b670a066ed72457366a8e080b.png
  7. А когда пишу номер аккаунта показывает историю ников: 471462508_.thumb.png.0c550204750ebfe50b81aaea7743b68f.png
  8. Не знаю че делать как решить проблему прошу главную администрацию разобраться и помочь мне в данную ситуацию вернуть доступ к аккаунту ! Так же кто знает как решить проблему прошу если не трудно отпишитесь ниже ! 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, # Wolfgang Quevedo # сказал:

 

Серьезно??? да ты что ?? Ты прочитай там аккуратненько , там токо в случае когда забыл пароль или взломали а у меня какое то ошибка произошло с аккаунтом наверно поврежден или я хз это не моя вина пусть ГА разберутся и решат проблему ! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эзиз69 сказал:

Забагался

Наверно , искал подобные проблемы где люди сталкивались с такими ситуации и тоже так сказали что аккаунт просто забагался и решение проблемы только обратиться к ГА 

Ссылка на комментарий
Только что, Danny Muller сказал:

Наверно , искал подобные проблемы где люди сталкивались с такими ситуации и тоже так сказали что аккаунт просто забагался и решение проблемы только обратиться к ГА 

Или нонейму

Ссылка на комментарий
5 минут назад, # Wolfgang Quevedo # сказал:

Просто забыл пароль, наёбщик

Ахахахах ты реально  немножко глупенький и наивный ! Если не сталкивался с этой проблемы и не знаешь нехера то не надо тут оффтопить пусть ГА даст ответ ! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...