Перейти к публикации

Askold_Vincente | 975047


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Niko Dinoco

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 607718

3. Ник лидера: Askold_Vincente 

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  975047

5. Описание ситуации: Как то на днях мне предложили пойти в МО, ну и через некоторое время я решился и пошел на контрактную службу в СВ!
Прихожу вроде всё нормально, сейчас получу звание "Ст.Сержант" за то, что ранее был на звании "Капитан 1-го ранга"!
И тут мне начинает втирать Подполковник про ПД, скажите пожалуйста как ПД относиться к повышению в МО? Да никак в принцепи, есть где то правило,
 где

написано, что разрешено повышать человека если у него есть ПД, но нету МО! Мне отказал подполковник, я думаю может лидер ему не объяснил, но и лидер стал мне вкатывать что я не могу повысится из-за 7-ки в ПД!

Я сижу думаю, и понимаю что у меня есть и МО и ПД, но меня то должны принять по МО, так? Так!
Прочитываю правила для Лидеров внимательно, ну вот я вижу что я полностью прав!

Если в трудовой у игрока есть запись из какой-то структуры организаций с 4 ранга и Выше, то разрешается пойти в эту структуру сразу на 2 ранг [8-9 ранг может пойти сразу на 3 ранг] (Лидер принимает и сразу дает ранг, разрешается без опроса (по желанию лидера), но требуется контракт на форуме)
Примечание: смотрится только по верхней записи
данной структуры. 

Так вот я и выяснил, что лидер не знает самых важных правил для Лидера!

6. Доказательства: 

Доказательства того, что у меня был контракт на СВ, так же скриншоты что у меня есть звание "Капитан 1-го ранга"! Док-ва

Доказательства того, что мне отказали в повышении на 3-й ранг в МО, споря с правилами для Лидеров: Док-ва 

Видео рекомендую просмотреть полностью, но где именно произошел конфликт это на 2:50!

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий
  • Если в трудовой у игрока есть запись из какой-то структуры организаций с 4 ранга и Выше, то разрешается пойти в эту структуру сразу на 2 ранг [8-9 ранг может пойти сразу на 3 ранг] (Лидер принимает и сразу дает ранг, разрешается без опроса (по желанию лидера), но требуется контракт на форуме)
    Примечание: смотрится только по верхней записи данной структуры.
     (Например в трудовой идут такие записи: самая верхняя стоит 8 ранг МО--------далее 2 ранг ПД-------далее 7 ранг ПД-------6 ранг СМИ самая нижняя, значит вы можете принять игрока на 2 ранг сми и 3 ранг МО, а вот в ПД уже принять не можете)

 

 (по желанию лидера)

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Niko Dinoco сказал:

1. Ваш ник: Niko Dinoco

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 607718

3. Ник лидера: Askold_Vincente 

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  975047

5. Описание ситуации: Как то на днях мне предложили пойти в МО, ну и через некоторое время я решился и пошел на контрактную службу в СВ!
Прихожу вроде всё нормально, сейчас получу звание "Ст.Сержант" за то, что ранее был на звании "Капитан 1-го ранга"!
И тут мне начинает втирать Подполковник про ПД, скажите пожалуйста как ПД относиться к повышению в МО? Да никак в принцепи, есть где то правило,
 где

написано, что разрешено повышать человека если у него есть ПД, но нету МО! Мне отказал подполковник, я думаю может лидер ему не объяснил, но и лидер стал мне вкатывать что я не могу повысится из-за 7-ки в ПД!

Я сижу думаю, и понимаю что у меня есть и МО и ПД, но меня то должны принять по МО, так? Так!
Прочитываю правила для Лидеров внимательно, ну вот я вижу что я полностью прав!

Если в трудовой у игрока есть запись из какой-то структуры организаций с 4 ранга и Выше, то разрешается пойти в эту структуру сразу на 2 ранг [8-9 ранг может пойти сразу на 3 ранг] (Лидер принимает и сразу дает ранг, разрешается без опроса (по желанию лидера), но требуется контракт на форуме)
Примечание: смотрится только по верхней записи
данной структуры. 

Так вот я и выяснил, что лидер не знает самых важных правил для Лидера!

6. Доказательства: 

Доказательства того, что у меня был контракт на СВ, так же скриншоты что у меня есть звание "Капитан 1-го ранга"! Док-ва

Доказательства того, что мне отказали в повышении на 3-й ранг в МО, споря с правилами для Лидеров: Док-ва 

Видео рекомендую просмотреть полностью, но где именно произошел конфликт это на 2:50!

А где написано, что если у тебя нету в трудовой МО 8+ ранга, а есть ПД 8+ ранга и ты можешь пойти в МО на 3 ранг? Но у вас есть запись в трудовой МО 9 ранг, следовательно вас должны были принять на 3 ранг

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

Повысить на 3 можно было, но это все делается по желанию лидера. Может дать ранг, может не давать и это не будет являться нарушением. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...