Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Mustafa_Berqwist

Ваш номер аккаунта: 828673

Дата наказания: 20 июля 2018

NickName администратора: Aven Soprano

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):

Цитата
20 июля 2018 19:0:46 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Mustafa_Berqwist [828673] на вечность с причиной: Снят [ЧС на вечность] [Нарушение правил ЧС]

Комментарий: Здравствуйте, думаю вернутся на проект чисто поиграть, аккаунт был забанен за лидерство по правилу, в правилах на то время было указано что:
1. Вечное ЧС лидерства
2. Кпз на вечность
Перечитав правило, я не нашел того что не возможно аккаунт выпустить из вечного КПЗ:

Цитата

Если игрок отстоял на посту лидера 10 дней, а после чего был снят и добавлен в чёрный список лидеров - ему даётся возможность проявить себя на посту лидера ещё раз! При этом, если администрация ставит такого игрока на лидерку и убирает его из ЧМ - ему выдвигается условие, согласно которому игрок не отстоявший лидерский срок, после данного ему шанса получает на ВЕЧНОСТЬ как блокировку, так и черный список.
(Правило не распространяется на тех, кто находится в чёрный списке на 
ВЕЧНОСТЬ.


И тут я вспомнил, в друг можно выпустить аккаунт, было бы не плохо, т.к как не было указано что из КПЗ выйти нельзя.
С большим уважением прошу прощения за причинение мною неудобства на тот момент т.к как я уже и не помню что там было.
Прошу простить если это возможно.
Надеюсь на хороший ответ.

                                                     P.S Спасибо.

Изменено пользователем Mustafa_Berqwist
  • Like 3

History Leaders:

Цитата
13 июля 2019 16:15:59 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Winstonio_Hughes [772477] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2019 16:50:41 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mustafa_Hughes [772477] лидером фракции Министерство СМИ
19 января 2018, в 17:31:36 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантоc
28 февраля 2018, в 22:28:29 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Министерство СМИ
 
7 ноября 2022, в 12:8:54 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Mustafa_Sykes [1356120] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро - RP - 3

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет никого смысла в этом правиле, если ещё и перевыдавать наказание после того как шанс уже был дан. Забывайте об этом аккаунте минимум до НГ.
Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...