Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Рассмотрено


Andrew Sawyer

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Alliance]Soeasy.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1874437
3. Никнейм администратора. [SS]Kiborg
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

Заглушил из-за того, что я написал: "У СС одна тактика - облизывать киборга. Вот бы мне так."... И что тут такого? Если твои сокланы бегают и облизывают тебя(саппортят и никогда не отходят от тебя), не давая тебе умереть... Я даже не оскорблял никого и не пытался.

У челика личная неприязнь ко мне, уже в какой раз подгорает и мутит спроста. Никак не может смириться с тем, что я круче него. :)

P.S Я понимаю, что он играет исключительно в САМП, это игра для богов. Но это дотерский слэнг, к сведению. Когда саппорт облизывает керри, чтобы ему было проще играть. Кто знает - тот поймет. Оскорбить или намекнуть на оскорбление я даже не хотел. Сказал про то, что ему помогают его же сокланы - заглушил за разжигание конфликта, в чем прикол?

10 октября 2018 20:58:45

Админ [SS]Kiborg [1104405] заглушил по IP [Alliance]Soeasy. [1874437] на 1ч:40м с причиной: разжигание конфликта

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий

Давай еще вспомним про "дсп", "-м" и прочие аббривиатуры, якобы безобидные. В твоем контексте явно ничего нормального не имелось ввиду. Отмазки про доту, серьезно?

P.S Не надо нагонять клевету. Не нужен ты мне даром, а уж тем более хейтить тебя, сплошная клевета. Только в твоем случае 90% всех сообщений это бомбежка направленая в мою сторону или же в сторону моего клана.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий

Если не хотел оскорблять, тогда нахрена ты это в чат писал? И при чем тут Дота? Мамкоебство ты бы тоже так оправдывал?

По другому твоя фраза никакой смысловой нагрузки не несла, впрочем для тебя это не удивительно.

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
9 минут назад, 1984 сказал:

Если не хотел оскорблять, тогда нахрена ты это в чат писал? И при чем тут Дота? Мамкоебство ты бы тоже так оправдывал?

По другому твоя фраза никакой смысловой нагрузки не несла, впрочем для тебя это не удивительно.

Он описал стиль игры клана СС - облизывать Киборга. Т.е. хелповать ему, быть рядом с ним и помогать. Как человек наигравший больше 6к часов в дотку, могу сказать, что такой термин как "облизывание" реально существует.
В каком месте вы здесь увидели оскорбление, гении?

Изменено пользователем MyWay666

123123.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kiborg сказал:

Давай еще вспомним про "дсп", "-м" и прочие аббривиатуры, якобы безобидные. В твоем контексте явно ничего нормального не имелось ввиду. Отмазки про доту, серьезно?

P.S Не надо нагонять клевету. Не нужен ты мне даром, а уж тем более хейтить тебя, сплошная клевета. Только в твоем случае 90% всех сообщений это бомбежка направленая в мою сторону или же в сторону моего клана.

Давай вспомним, я за это уже своё "отсидел". Ты даже это всё запоминаешь... как мило... И я тебе еще даром не нужен :)

Я тебе всё объяснил. Ты мне наоборот скажи, что ты тут такого обидного увидел? За что ты дал мне мут? Как я этим пытался разжигать конфликт? 

Давай перейдем с меня на тебя, ибо слишком вы уж перебарщиваете с тем, чтобы постоянно обсуждать меня. Вся инфа с твоего клана и не только мне сливается и я всё знаю)

И теперь давай ты мне просто ответишь, что ты понял под этим моим высказыванием? Я просто сам не догоняю. Я вроде всё объяснил, да могу тебе видосы накидать с этим выражением в доте, да ты и сам можешь погуглить, ну нравится мне так говорить... Или если тип я в САМПЕ, то я должен как-то особенно общаться?...

Вы такие смешные, для вас любое моё слово - оскорбление. Может, когда я пишу кому-нибудь "Привет", то ты думаешь, что я оскорбил твоих близких? Это уже паранойя, дружище.

 

Изменено пользователем Za_Alliance
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, 1984 сказал:

Если не хотел оскорблять, тогда нахрена ты это в чат писал? И при чем тут Дота? Мамкоебство ты бы тоже так оправдывал?

По другому твоя фраза никакой смысловой нагрузки не несла, впрочем для тебя это не удивительно.

Ты вообще прежде чем отвечать в теме, читаешь её? Я вроде всё объяснил, что да как. И какую смысловую нагрузку эта фраза несет, я тоже объяснил.

"Нахрена ты это в чат писал?"... Мне теперь в чат писать нельзя или что?

Тут Дота не причем, просто это Слэнг с Доты, ало. Пожалуйста, открой шире свои глазки и почитай мою жалобу.

В данном случае вы опять же в защите за Киборга, это очень очевидные вещи, только вот сейчас ты пытаешься его оправдать, но не приводите никаких аргументов, кроме как "Если бы то то, то ты бы тоже" или "да мы тебя знаем, ты не это имел ввиду", а что тогда я имел ввиду, вы хоть скажите...

 

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий

По смысловой нагрузке фразы:

Да дело в том, что ты сейчас умело пытаешься подменить слова "облизывать" и "саппортить". Может последнее и относится к Доте, но первое является явным оскорблением. (Какую бы семантику ты в это слово не вкладывал) В Доте ты можешь выражатся как угодно, потому ее тут вообще не к месту было вплетать. (Мб потому что это не Дота и тут так выражатся не принято?) Тут же ты этой фразой оскорбляешь Киборга, меня и любого другого члена обсуждаемого клана. (Облизывать -> Подлизывать -> Подсасывать) Если бы действительно хотел написать, что мы саппортим, то так бы и сделал. 

По мотиву:

Я пытаюсь добить почти мертвого Мента, который убегает. Тут меня в спину убивает Стимул. Я пишу в чат "кр*сы". Мне дают мут. Я иду на форум и пишу жалобу на тему того, что под словом "крыса" я имел ввиду стиль игры клана Альянс.

Надеюсь аналогия ясна.

 

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Za_Alliance сказал:

Давай вспомним, я за это уже своё "отсидел". Ты даже это всё запоминаешь... как мило... И я тебе еще даром не нужен :)

Я тебе всё объяснил. Ты мне наоборот скажи, что ты тут такого обидного увидел? За что ты дал мне мут? Как я этим пытался разжигать конфликт? 

Давай перейдем с меня на тебя, ибо слишком вы уж перебарщиваете с тем, чтобы постоянно обсуждать меня. Вся инфа с твоего клана и не только мне сливается и я всё знаю)

И теперь давай ты мне просто ответишь, что ты понял под этим моим высказыванием? Я просто сам не догоняю. Я вроде всё объяснил, да могу тебе видосы накидать с этим выражением в доте, да ты и сам можешь погуглить, ну нравится мне так говорить... Или если тип я в САМПЕ, то я должен как-то особенно общаться?...

Вы такие смешные, для вас любое моё слово - оскорбление. Может, когда я пишу кому-нибудь "Привет", то ты думаешь, что я оскорбил твоих близких? Это уже паранойя, дружище.

 

Стоит лишь взглянуть на прошлую твою жалобу на меня, с теми же аббривиатурами и агрессивным тоном в мою сторону. Смех да и только. К чему ты вообще пишешь эту клоунаду про кч и прочее? Сплошная дезинформация.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1984 сказал:

По смысловой нагрузке фразы:

Да дело в том, что ты сейчас умело пытаешься подменить слова "облизывать" и "саппортить". Может последнее и относится к Доте, но первое является явным оскорблением. (Какую бы семантику ты в это слово не вкладывал) В Доте ты можешь выражатся как угодно, потому ее тут вообще не к месту было вплетать. (Мб потому что это не Дота и тут так выражатся не принято?) Тут же ты этой фразой оскорбляешь Киборга, меня и любого другого члена обсуждаемого клана. (Облизывать -> Подлизывать -> Подсасывать) Если бы действительно хотел написать, что мы саппортим, то так бы и сделал. 

По мотиву:

Я пытаюсь добить почти мертвого Мента, который убегает. Тут меня в спину убивает Стимул. Я пишу в чат "кр*сы". Мне дают мут. Я иду на форум и пишу жалобу на тему того, что под словом "крыса" я имел ввиду стиль игры клана Альянс.

Надеюсь аналогия ясна.

 

Ты очень-очень-очень-очень глупо рассуждаешь. 

Давай по порядку:

1. "Да дело в том, что ты сейчас умело пытаешься подменить слова "облизывать" и "саппортить"" - Я не подменяю это слово, я употребил его не в прямом значении и написал, что под этим я имел ввиду, знаешь, как говорится у каждого своя правда, но это написал я и следовательно я и пишу, что я под этим имел ввиду, а вы уже придумываете как этим я вас оскорбил.

2. "(Облизывать -> Подлизывать -> Подсасывать)" - Я так ору с этого, госпаде, ты серьезно? А как ты еще перекрутишь это слово? Вот ты то уже и перекручиваешь слово в пользу Киборга, чтобы его пожалели. И не я тут перед вами оправдываюсь, подумай об этом.

3. Твой пример про крысу... Это уже знаешь как, тип ты такой уже ничего не можешь сказать, но нужно, ибо надо ДОКАЗАТЬ ВСЕМ, что не прав тут Соизи. Крыса - это сравнение с животным, это вообще две разные ситуации. Хватит придумывать что-то, угомонитесь, ну. 

У вас реально паранойя уже, ребятки. 

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kiborg сказал:

Стоит лишь взглянуть на прошлую твою жалобу на меня, с теми же аббривиатурами и агрессивным тоном в мою сторону. Смех да и только. К чему ты вообще пишешь эту клоунаду про кч и прочее? Сплошная дезинформация.

Взглянем и что? А я сейчас скажу, что в прошлой жалобе, да, возможно я был не прав, но тут не та ситуации, а очень отличается от нее, что ты на это скажешь?

Смех без причины - признак дурачины. Что-то смешное я написал? Я понимаю, что для вас я задал образ о себе такого чувака, который постоянно может что-то написать в чат, дабы кого-то на себя натравить и смотреть на его реакцию и за счет этого вы думаете, что я если пишу, то должен кого-то обидеть. НО НЕТ, Я НИКОГО НЕ ПЫТАЛСЯ ТУТ ОБИДЕТЬ, БОЖЕ, ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ПОНЯТЬ ИЛИ НЕТ? ДАААА, Я МОГУ НАПИСАТЬ В ЧАТ И НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ, ПРИКОООЛ!? Реально горит уже с того, что вы настолько самоуверенно оправдываетесь и пытаетесь доказать мне же, что я кого-то оскорбил...

Изменено пользователем Za_Alliance
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну-у, собрались игроки «Dota»... :D

Столько сообщений, столько информации, не совсем и относящейся к данной теме.

Касательно этой фразы, действительно, ничего обидного и разжигающего конфликт здесь не вижу.

P.S. Кстати, у Soeasy. заглушка уже успела пройти и он заработал её снова. На этот раз от меня, за оскорбление.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MyWay666 сказал:

Он описал стиль игры клана СС - облизывать Киборга.

А в какой форме он это написал? Явно с целью разжечь конфликт. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...