Перейти к публикации

Жалоба №3872[Отказано]


Rocket Delpozo

Рекомендованные сообщения

.dell

Изменено пользователем Lycius Espero ツ
  • Like 1
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lycius Espero ツ сказал:

1Ваш ник: Lycius Euringer
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 711268
3. Ник нарушителя: Михаил Навальный
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 736679
5. Описание ситуации: Ехал после бв с челами на респу, проехал мимо пд и получил розыск. Посмотрел, а это за оружие в открытую. Пусть кинет доки, где я ходил в открытую с ганом. До этого кинул наручники, повязал и только представился и попросил паспорт. Круто делаешь, чел. Кстати, с чего ты взял что за отказ от рп дают устный лидеру? я имею право на свободу действий и не обязан показывать/отдавать свое имущество менту, за это ты по ук можешь мне звезды ещё напихнуть, то есть неподчинение, а не устным лидеру грозить)))
6. Доказательства (скриншоты/видео)Тык

 

Это же ЛВПД, я привык к такому

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lycius Espero ツ сказал:

1Ваш ник: Lycius Euringer
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 711268
3. Ник нарушителя: Михаил Навальный
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 736679
5. Описание ситуации: Ехал после бв с челами на респу, проехал мимо пд и получил розыск. Посмотрел, а это за оружие в открытую. Пусть кинет доки, где я ходил в открытую с ганом. До этого кинул наручники, повязал и только представился и попросил паспорт. Круто делаешь, чел. Кстати, с чего ты взял что за отказ от рп дают устный лидеру? я имею право на свободу действий и не обязан показывать/отдавать свое имущество менту, за это ты по ук можешь мне звезды ещё напихнуть, то есть неподчинение, а не устным лидеру грозить)))
6. Доказательства (скриншоты/видео)Тык

 

Эх, Люся..

А теперь кратко расскажу тебе, что такое отказ от рп и почему же ты не имеешь право на "свободу действий и не обязан показывать/отдавать свое имущество менту"..

Ты в наручниках, т.е самостоятельно показать документы свои не можешь, а за тебя это сделаю я отыграв в команду .я

Отыгровочку я сделал, а вот ты решил, что это просто буковки и спасибо У.К я знаю лучше чем Отче наш

Изменено пользователем Navalny

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Navalny сказал:

Эх, Люся..

А теперь кратко расскажу тебе, что такое отказ от рп и почему же ты не имеешь право на "свободу действий и не обязан показывать/отдавать свое имущество менту"..

Ты в наручниках, т.е самостоятельно показать документы свои не можешь, а за тебя это сделаю я отыграв в команду .я

Отыгровочку я сделал, а вот ты решил, что это просто буковки и спасибо У.К я знаю лучше чем Отче наш

Ну, так ты покажи мне доки, за которые ты мне дал звезду
Ты сначала надел наручники, повел за собой и после только представился, ммм)
Спасибо, что сделал за меня, ибо я имею спокойное право этого не делать, ибо это норма, а не нарушка или отказ
Если покажешь пруфы того, где я был с ганом, то отвяну и признаю вину, а пока так.
P.S в пд я тоже долго был и знал раньше целиком УК. Увы, уже давно завязал с пд и помню лишь часто встречающиеся

Изменено пользователем Lycius Espero ツ
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lycius Espero ツ сказал:

Ну, так ты покажи мне доки, за которые ты мне дал звезду
Ты сначала надел наручники, повел за собой и после только представился, ммм)
Спасибо, что сделал за меня, ибо я имею спокойное право этого не делать, ибо это норма, а не нарушка или отказ
Если покажешь пруфы того, где я был с ганом, то отвяну и признаю вину, а пока так.
P.S в пд я тоже долго был и знал раньше целиком УК. Увы, уже давно завязал с пд и помню лишь часто встречающиеся

Люсь, насчет доков не сомневайся. Он фрапсит 24/7. Насчёт наручников, если ты с ганом бегаешь, значит представляешь какую-никакую, но угрозу для окружающих. И насчет от отказа от РП, Навалька сверху все расписал, придраться не к чему..

Вообще жалобы за так называемые "звезды" администрация не рассматривает, пиши в раздел ЛВПД..

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yakov Baysers сказал:

Люсь, насчет доков не сомневайся. Он фрапсит 24/7. Насчёт наручников, если ты с ганом бегаешь, значит представляешь какую-никакую, но угрозу для окружающих. И насчет от отказа от РП, Навалька сверху все расписал, придраться не к чему..

Вообще жалобы за так называемые "звезды" администрация не рассматривает, пиши в раздел ЛВПД..

Так я уже раза 3 написал, что пусть кинет доки того, что он видел)
Фрапс или скрины, что угодно. Как уже написал: если кинет доки и там это будет, отвяну и признаю вину.

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Lycius Espero ツ сказал:

Так я уже раза 3 написал, что пусть кинет доки того, что он видел)
Фрапс или скрины, что угодно. Как уже написал: если кинет доки и там это будет, отвяну и признаю вину.

Хоть слайдшоу

но мне лень пока

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Navalny сказал:

Хоть слайдшоу

но мне лень пока

жду

 

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Navalny сказал:

PAVuLyzIhjE.jpg

Ты себя или меня пытался убедить в своей невиновности?) Или сразу обоих?

Окей, значит по рофлу достал и забыл)0
Пардон

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Lycius Espero ツ сказал:

Окей, значит по рофлу достал и забыл)0
Пардон

Ога...На отыгровки ток больше хуй не забивай...Я прощу, а вот другой может не простить.. и +0.5

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Navalny сказал:

Ога...На отыгровки ток больше хуй не забивай...Я прощу, а вот другой может не простить.. и +0.5

так я и не стрелял всё равно, а достал тупо, я ж не даун
можешь заливать свою жб, если хочешь, посмотрим на 0.5)

Изменено пользователем Lycius Espero ツ
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...